Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 91
Пользователей: 13
Jesus, сумерки1996, anzelikaee, Марс67, Natashka0158, hel_heller, 1992, anna_drebinson, lenanikitina727, T_Belik, Stasia_june, DariaVamp, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 13 » Актеры

Кристен Стюарт: Королева хладнокровия

23:53
Кристен Стюарт: Королева хладнокровияОна завоевала репутацию угрюмого и испорченного ребенка, но – как сама Кристен Стюарт пояснила Эду Пауэру – её холодность растаяла, как только она смирилась со своей славой.

Вы, скорее всего, будете ожидать самого худшего, если встретите Кристен Стюарт. Рассказы о её угрюмости уже стали легендой. Если одна из её самых известных экранных персонажей, Белла Свон из «Сумерек», - это девушка, которая не может заставить себя попрощаться с девственностью (честно говоря, на самом деле это выбор между слабохарактерным вампиром и оборотнем, который не может носить рубашки), то тощая Стюарт - это актриса, которая отказывается заключать мир со знаменитостями.

Пока находишься с ней наедине, беспокойство вызывает только то, что она будет односложно говорить и закатывать глаза.

Как и на многих карикатурах, это правда, но только в какой-то степени. Когда она сидела в огромном кресле в отеле "Claridges", её черты фарфоровой куклы просматривались намного лучше, чем на экране; Стюарт болтлива и похожа на сорванца, гламурна, но совсем не в стиле Голливуда.

Она встречается с тобой взглядом, и тебе не кажется, будто ты смотришь прямо на солнце. Тем не менее, намеки на обычную серьезность все же присутствуют.

Продолжая разговор, Стюарт признается, что когда в 2008 году вышли «Сумерки» и произошла её трансформация из простой соседской девочки в международную икону актерства, любимую подростками, она ушла в себя. Иногда это выглядело как нелюдимость, даже скаредность. До недавнего времени её именно такой её и считали.

«Дело в том, что звезды кино не должны быть как все», - произносит 22-летняя актриса скороговоркой.

«Ты привык видеть их улыбки. Теперь я могу улыбаться, даже когда меня судят. Ты гордишься собой, и ты достоин быть там, где ты есть».

Между тем, чувствовала ли она себя ранее достойной поклонения?

«Когда что-то в этом роде сваливают на вас, сложно потом доказать всем обратное», - говорит она. «Я снялась во многих фильмах до этого. «Сумерки» были тем, чего я не ожидала. Мне было неудобно. Все выглядело так, будто я была неблагодарной. Мне казалось, что всего этого слишком много. Я всегда воспринимала все близко к сердцу».

«Люди хотели получить от меня пятисекундный заготовленный ответ. Я не могла этого сделать».

Стюарт вспоминает участие в Комик Коне, крупнейшем гик-фесте в мире, и до сих пор ощущает, что общее помешательство на "Сумерках" ей шокирует.

Она подозревала, что произойдет большой бум. «Я не знала, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. Я знала, что «Сумерки» станут чем-то очень большим… Было странно делать все это. Это было действительно странно. Это было каким-то внутренним ощущением».

Она быстро выучила, что большая слава тащит за собой вниз. Она не могла спокойно выйти из дома. На неё налетали кричащие подростки, причем - без преувеличения - большими толпами.

«Сейчас уже легче», - говорит Стюарт. «Я могу идти по улице. Просто вы должны делать это по-разному. Когда у вас выходит фильм, ваш уровень повышается. Это здорово – ведь это значит, что люди будут говорить об этом. А для меня хорошо, когда наступает время между их выходами [фильмов]».

«Я знаю, все думают, что моя жизнь должна быть сумасшедшей. Между фильмами это не так. Исключением бывают случаи, когда люди замечают меня и сразу фотографируются, чего я не ожидаю. Я всегда выгляжу очень удивленной. Это выглядит как «Ооо…». И они всегда используют первый снимок».

«Это не всегда бывает. Я хотела бы гулять немного больше. Но это не имеет значения».

Это должно быть трудно - всегда улыбаться фанатам. Она пожимает плечами.

«Я хорошая с теми людьми, которые хорошо ко мне относятся», - говорит она. «Есть смешные люди, которые ходят вокруг и думают, что я полная дура. Мне же нравится встречаться с людьми, которые рады видеть меня».

«А люди, которые не подходят ко мне, думают: «О Боже, это же та самая девушка сидит в углу, я сфотографирую её и выложу фото в Фейсбук». Я определенно возвращаю то, что было дано мне».

Единственное, что все знают о Стюарт – даже не фанаты «Сумерек» - это то, что она отказывается обсуждать свою личную жизнь.

Однако в последнее время в её обороне появились трещинки. В коротких комментариях для британского мужского издания в прошлом году она отметила, что её бойфренд – весь мир уже понял, что это её коллега по «Сумеркам» Роберт Паттинсон – англичанин (химия между ними была ощутима на кинопробах, которые прошел Паттинсон в качестве неуязвимого вампира Эдварда Каллена).

В другом интервью, где она «сознается во многом», она говорит: «Так много из моей жизни уже есть в "Гугле". Я имею в виду, что это выглядит как «О, ребята, это же очевидно!».

Сегодня она носит золотое кольцо на указательном пальце и говорит, что это подарок от её неуклюжего кавалера.

Учитывая, что этот секрет уже раскрыт, почему он до сих пор окружен таинственностью? Не делает ли она из этого большее, чем это есть на самом деле? Но, кажется, ответ в том, что она боится того, что она и Паттинсон в конечном итоге могут стать очередной парой Голливуда как Бранджелина, Беннифер, ТомКэт и т. д. Кто, как она намекает, хотел бы быть половиной К-Паттц?

«Я не хочу этого», - говорит она. «Если хорошенько подумать, вы осознаете и решите, что это делается для того, чтобы все знали, что вы делаете в воскресенье».

«Я думаю, что это очень неудобно. Это не то, что я нахожу интересным в других людях. Я не хочу быть такой».

Разве она держала все это в голове, когда начала встречаться с Паттинсоном (предположительно)? Она качает головой: «На тот момент это не было преднамеренным. Я просто реагировала».

Когда она стала мировой знаменитостью, папарацци поймали её за тем, что потом положило начало слухам о предполагаемом разгильдяйстве. Это означало, что она не выглядит как на красной ковровой дорожке 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. После того, как «Сумерки» вышли на экраны, папарацци сфотографировали её бездельничающей возле скейтерского парка, и потом эти фотографии были повсюду.

Пока актриса хорошеет, и её называют одной из лучше всего одетых женщин в мире по версии британского модного журнала, она предоставляет нам выбор и может появиться завтра в толстовке и кедах.

«Если бы я была простым человеком, то интересовалась бы модой в последнюю очередь», - говорит Стюарт, которая сегодня скромно показалась нам в серой кофточке. «Если бы листала журналы, то у меня было бы мнение насчет того, кто хорошо одевается, а кто нет. Однако это был бы мир, в котором мне бы нечего было делать. У вас с модой странные отношения».

«Она помогает тебе, когда ты хочешь найти работу", - поясняет она. «Если вы все сделаете правильно, то тут же наступит понимание, что вы более являетесь более ценным экземпляром».

«Это не та причина, по которой я это делаю. Я определенно честна во всех своих решениях».

«Мода - странная вещь. Если вы не разбираетесь в ней, это может убить вас как актера. Тем более, если вы девушка», - она фыркает. – "Это просто смешно».

Она была воспитана «эксцентричными, странными родителями-хиппи» в долине Сан-Фернандо в ЛА. Её отец был режиссером, а мать - сценаристом и руководителем, так что Стюарт выросла на съемочных площадках.

«Я видела других детей и спрашивала их: «Где твоя мать, где отец?». И мне отвечали: «Они актеры, не разговаривай с ними». И тогда я подумала: «Я хочу сделать это».

Вы ощущаете, что её семью не пугает её успех, и вот обоснование: «Они не впечатлительны… Отец всегда говорил мне, чтобы я перестала быть такой странной», - смеется она. – А мама говорила: «О, просто иди и делай хорошее кино».

Её первая главная роль была в «Комнате страха», где она играла дочь героини Джоди Фостер. Хотя тогда она была еще очень молода, чтобы оценить тот факт, что это были жесткие съемки. Всем известно, что привередливый режиссер Дэвид Финчер требует от актеров делать по 80 дублей одной сцены.

«К счастью, я была с Джоди», - говорит она. «Кажется, что она играет всю свою жизнь. Она всегда была моим тылом. Я и понятия не имела, что это ненормально – делать 80 дублей одной сцены. Иногда мне было немного тяжело. В какой-то момент Джоди сказала: «Нет, нет… она это сделала». Оглядываясь назад, сейчас я думаю: «Уау, я была действительно в состоянии все это сделать в таком раннем возрасте».

Происшествия на съемках заключительной части франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» уже закончились (у нее даже есть синяки, которые она получила на съемочной площадке, чтобы доказать это).

Таким образом, она должна подумать о том, какой будет её жизнь без Беллы. Её первая значительная роль в качестве главной героини - это классическая сказка братьев Гримм, обретшая новый сюжет, – «Белоснежка и Охотник».

Фильм можно рассматривать как безопасный вариант того, как она доказывает нам, что она может самостоятельно отыграть блокбастер. Любой, кто видел Стюарт в таких не совсем значительных, но неординарных ролях в «Парке культуры и отдыха» или «Ранэвэйс», будут разочарованы тем, что она прыгнула из «Сумерек» совсем в другую область.

«Со стороны может показаться, что я пытаюсь доказать, смогу ли продержаться в таких фильмах после «Сумерек», - говорит она. «Но если честно, я была так тронута миром Белоснежки».

«Это близко моему сердцу. Все вокруг навалилось на меня, и это своего рода удовольствие».

На съемочной площадке «Сумерек» появление фанатов уже стало повседневным явлением. Было ли хорошо перенестись от Белла-мании на съемки «Белоснежки и Охотника» в Англию?

«Хоть у нас и было пару посетителей, но они даже близко не относились к «Сумеркам».

«Сумерки» - это немного другая вещь. Если есть какие-то знаковые сцены, то собирается вся команда и думает так: «О, и как они собираются это сделать?».

«Это было больше каким-то шоу, чем реальным опытом за один раз».

После Белоснежки она будет пробовать себя в более необычных ролях. Для начала, в адаптации классического бит-романа Джека Керуака «На дороге» Уолтера Саллеса, в которой она впервые появляется обнаженной. «Эта сцена очень подробная», - говорит она.

«Я получила работу, когда мне было 16, и в конечном итоге снялась в этом фильме в 21, и не только из-за того, что появляюсь там голой".

«Я старше, и мне намного легче сделать это, остается лишь полностью потерять контроль, и пусть люди смотрят. Во время съемок я действительно не думала об этом».

«Я уверена, я увижу это и скажу: «Вааааааау!».

И в конце концов Стюарт оставляет «Сумерки» в прошлом. Будет ли она скучать по Белле?

«Каждый проект, в котором ты начинаешь работать… Ты хочешь увидеть его завершение. Ты хочешь дойти до конца, увидеть, как все получилось. С одной стороны я рада, потому что история почти закончилась».

«Я ждала историю Беллы, чтобы полностью осуществить её. Теперь, когда она почти закончена, это огромное облегчение. Но я не пытаюсь отделить себя от «Сумерек». Это то, что я хочу запомнить».

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон, На дороге, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (14.06.2012 18:09) [Материал]
Спасибо за перевод, не всем так везет, сестренка)))

0
2 fon   (14.06.2012 11:43) [Материал]
спасибо за перевод) smile

1
1 @Люльчик@   (14.06.2012 00:06) [Материал]
Спасибо за статью! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: