Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 155
Пользователей: 8
GalinaJq, SDASHA1962, siliniene7, Ritz, Ellie, admolympya, Adel_Shirman, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 5 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с ISTOE (Бразилия)

01:57
Интервью Кристен Стюарт с ISTOE (Бразилия)В «Сумерках» лишь только в предпоследней части у главной парочки происходит романтическая сексуальная сцена. Но Кристен Стюарт, исполнительница роли хрупкой героини вампирской саги, говорит: «Я вижу актрис, которые снимаются в нелепых, фальшивых сексуальных сценах в кино, а потом заявляют, что чувствовали себя в безопасности на съемочной площадке». Будучи самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда в период с мая 2011 года по май 2012, заработав 34,5 миллиона долларов, по данным журнала «Форбс», 22-летняя Кристен говорит, что в фильме «На дороге», премьера которого состоится в Бразилии 13 июля, она снялась с бесстрашным отношением к наготе.

В фильме Уолтера Саллеса она играет Мэрилу, свободную духом молодую женщину, которая становится возлюбленной двух друзей, колесящих по стране в своем экзистенциальном путешествии. «Я бы, несомненно, присоединилась к этим двум парням», - говорит Кристен, добавляя, что она прочла книгу Джека Керуака, будучи подростком, и восхищается людьми с либертарианскими взглядами на жизнь. (Прим. переводчика: либертарианец - сторонник доктрины о свободе воли; сторонник предоставления широких гражданских прав). Однако вне экрана она живет, придерживаясь правил, и скрывает свой роман с Робертом Паттинсоном, ее партнером по фильму «Сумерки».  

Как бы ты описала опыт работы в фильме «На дороге»?

К: Это был замечательный опыт съемок. Я не была частью всего съемочного процесса, но я приехала в Монреаль, чтобы присоединиться к команде и подготовиться. Затем я отправилась в Новый Орлеан, Финикс и Сан-Франциско. А потом я вернулась домой и приступила к работе в еще одной части «Сумерек». Самым странным было то, что я хотела вернуться к работе с Уолтером (Саллесом), которая была прервана. У меня не было времени подумать о том, что произошло в те недели в пути. Что, по сути, очень похоже на то, что происходило с моей героиней.

Ты боялась сниматься в сексуальных сценах?

К: Нет, совсем наоборот, я хотела сыграть в сексуальных сценах. Мне нравится сниматься в фильмах, которые испытывают границы моих возможностей. Это способ бросить вызов самой себе, покинуть комфортную зону. Признаюсь, я прожила более интересный опыт в течение тех четырех недель съемок в пути, чем за всю мою обычную жизнь. Здесь нагота героев сдержанна, нет никаких гениталий в кадре.

Тебе от этого было комфортнее?

К: Я вижу актрис, которые снимаются в нелепых фальшивых сексуальных сценах в кино, а потом заявляют, что чувствовали себя в безопасности на съемочной площадке. В большинстве случаев, эти сцены выглядят ненатуральными, видно, что они используют полоски телесного цвета, чтобы прикрыть свою грудь. Я не хочу испытывать это чувство защищенности. Намного интереснее увидеть настоящие сексуальные сцены, чем понимать, что это подделка. Я всегда хотела быть максимально близко к настоящему опыту.

Ты уже была знакома с книгой Керуака?

К: Впервые я прочитала ее, когда мне было пятнадцать или около того. Это была моя первая любимая книга, потому что она открыла множество дверей в моем разуме. Она действительно зажгла огонь внутри меня, вызвала во мне желание испытать эти чувства, видеть или слышать что-то новое, что-то, чего ты хочешь и чего добиваешься. Мне нравится то, как автор излагает свои мысли, но также и повествование в стиле «американских горок», чувство свободы, которое отражают герои.

Это обычное явление для женщин твоего поколения – читать «На дороге» в подростковом возрасте?

К: Конечно, нет! Многие люди подходили ко мне и говорили: «Как современная девушка вроде тебя может читать книгу о людях, которые прожили свою молодость в 40-х и 50-х годах?» Или: «Какое отношение ты, современная девушка, можешь иметь к молодой девушке того времени?» Мы всегда хотим знать, откуда пришли. Так что это был вопрос установления связи с корнями, с героями, которые вдохновляют меня в жизни. И я бы, конечно, хотела присоединиться к этим парням, с которыми Мэрилу разделяет важные моменты молодости.

Что восхищает тебя в Уолтере Саллесе?

К: Уолтер добивается результата. Одна из самых странных вещей – это то, что в конце репетиции, съемок дубля или рабочего дня он не вменяет себе чужие заслуги. Редко можно найти такого человека. У Уолтера есть эта особая способность объединять людей. Я знаю, что это цель любого хорошего режиссера, но я никогда не чувствовала такую мотивирующую силу, исходящую от другого человека, как от него. Мне хотелось сделать что-нибудь для него. В этом его сила. По какой-то причине ты хочешь следовать за ним, куда бы он ни пошел.

Как ты справляешься с назойливостью «сумеречных» поклонников? Такие поклонники по-прежнему тебя беспокоят?

К: Я не знаю… Я не особо думаю об этом. Дело в том, что я смогла разделить опыт этих фильмов с миллионами людей по всему миру. Это безумство, я знаю, но это уникальный опыт, который, вероятно, никогда не повторится. Это безумно, странно и удивительно – поделиться этой энергией с таким количеством разных людей. Я не знаю, в каком свете эти люди будут видеть меня после окончания саги.

Малобюджетные фильмы такие, как «На дороге», - способ дистанцироваться от образов героинь из блокбастеров, вроде «Сумерек» и «Белоснежки и Охотника»?

К: Приятно предложить общественности что-то новое, чтобы разнообразить мнение зрителей о тебе. Но я люблю «Сумерки», я очень горжусь сагой. Я рассматриваю это как большой комплимент, когда фанаты говорят, что не могут видеть меня в другого рода фильмах. Я знаю, что всегда буду вспоминаться, как Белла из «Сумерек». И это не плохо. Существует возможность для разной работы. Мне нравятся и недорогие фильмы. Я не рассматриваю «Белоснежку и охотника» как фильм, который показывает, что я могу сделать что-то отличное от «Сумерек».

Ты религиозна, как Белоснежка в фильме?

К: Я не религиозна. Но я разговариваю сама с собой. Бывают такие моменты, когда я воспринимаю определенные события как знаки, когда собираюсь сделать что-то важное и не знаю, чем это может закончиться, например. В те дни, когда что-то идет не так, как обычно, например, что-то упадет на пол, я ругаюсь, и у меня создается впечатление, что у меня будет ужасный день (смеется). Разговоры с самой собой – это способ выразить миру положительную энергию. Я одержима этим, тем, чтобы не испортить ситуацию. Я думаю, это то, чего Белоснежка добивается своими молитвами.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shkiper   (05.07.2012 21:38) [Материал]
Смело - это слово наиболее подходит к Стюарт

0
5 АкваМарина   (05.07.2012 20:11) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
4 @Люльчик@   (05.07.2012 19:51) [Материал]
Спасибо за перевод

0
3 Zлючка   (05.07.2012 07:50) [Материал]
Спасибо за перевод

0
2 нэда   (05.07.2012 06:15) [Материал]
не устаю ей восхищаться!!!!!

0
1 ^Lutik^   (05.07.2012 03:33) [Материал]
Спасибо за перевод.
Мне нравится сниматься в фильмах, которые испытывают границы моих возможностей. Это способ бросить вызов самой себе, покинуть комфортную зону. - сильно, молодец.
Пока молодая, то можно и обнажить свое тело, оно ведь еще без изъянов)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: