Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Кристен Стюарт о топлесс-сценах: «Я действительно этим горжусь»
13:39
Кристен Стюарт рассказала, что была не очень удивлена тому, какой шум поднялся после известия о том, что будут в фильме "На дороге" будут топлесс-сцены с ее участием.
- Люди и правда очень предсказуемые, - рассказала она мне вчера на сник-пике от MTV, посвященном «Белоснежке и Охотнику». – Я ожидала этого.
Не то чтобы она не сожалела об этой характерной сцене в фильме…
- Я не могу сказать, что это не было слишком резко, но резкость – это правильный путь, - сказала 22-летняя Стюарт. - Я хочу быть такой. Я действительно этим горжусь.
Она рассказала, что не знала, чего ожидать от зрителей на премьере фильма в Каннах, прошедшей ранее в этом месяце:
- Всякий мог встать и просто освистать фильм, но наш ряд встал бы и подбодрил нас, - говорит Стюарт. – Нам это нравилось, и это было бы похоже на призыв: «Давайте выпьем!».
К счастью, показ был бесплатным.
Похоже, раздевание далось ей легче, чем боль, которую она прочувствовала, снимаясь в «Белоснежка и Охотник».
- Я каждый день что-нибудь себе повреждала, - сказала Стюарт. – Большие пальца страдали больше всего. И каждый следующий день это походило на: «Ауч, это та лодыжка или эта лодыжка». А мышцы задницы! Хотелось сделать что-то глупое, к примеру, лишить свою задницу мышц.
Думаю, ради продолжения она сделает и это.
Перевод выполнен MrsPaul специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт о топлесс-сценах: «Я действительно этим горжусь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ