Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 10
Гостей: 7
Пользователей: 3
lidia2489, Izzi-Izabella, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 4 » Актеры

Новое интервью Кристен журналу "Gioia" (Италия)

01:33
Новое интервью Кристен журналу "Gioia" (Италия) Кристен Стюарт. Белоснежка не была такой уж стеснительной.

Если вы подумали о классической сказочной девушке, то забудьте об этом. В новой готической версии сказки больше от Жанны д'Арк, нежели от братьев Гримм. И это из-за того, что сумеречная Белла выросла (и что касается ее привлекательности, то здесь она номер 1 в мире). Она пытается стать самой чувственной женщиной Америки.

Никто не может быть поп-иконой так, как Кристен Стюарт. Она Белла Свон, сначала школьница и непонятая мятежница из «Сумерек», из-за которой соперничают вампиры и оборотни, затем жена и мать, и, наконец, вампир. «Рассвет. Часть 2», последний фильм Саги, которая сделала ее знаменитой, выйдет в кинотеатрах в ноябре. Но 22-летняя звезда, которая зажглась на набережной Круазетт на Каннском кинофестивале в длинном ярко-красном сексуальном платье, собирается удивить нас ролью еще одной героини в «Белоснежке и охотнике». И, бросив вызов самым блистательным актрисам, она сразилась с Шарлиз Терон – блондинкой, умеющей показывать свой воинственный характер. Затем, в октябре, в фильме «На дороге» - телевизионной версии легендарной книги Джека Керуака - мы откроем для себя другую Кристен: необычную, неординарную и сексуальную.

Невинная девочка превратилась в чувственную женщину и заставила всех активно сплетничать.

У Мэрилу из фильма «На дороге» нет ничего общего с Беллой.
Мне нравится Керуак, и я счастлива от того, что по его книге сняли фильм, но я должна признать, что без Керуака я вряд ли смогла бы сыграть эту роль. Он заметил мою духовную связь с этим персонажем, женщиной, которая хочет жить за пределами дозволенного, наслаждаясь тем, что происходит в ее жизни: она может скрутить папиросу так же хорошо, как и водить машину обнаженной. Это Америка бит-поколения: молодые люди, открывающие для себя жизнь, невероятные жизнелюбы. Вы увидите мое неуважительное отношение к таким буржуазными ценностями, как секс и брак. У меня и Сэла (Сэм Райли) довольно безнравственные отношения с Дином и его женой (Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст).

Отсутствие запретов отражается на реальной жизни?
Конечно. Каждый фильм делает меня менее сдержанной, я позволяю себе идти дальше, и я готова рискнуть любовью окружающих, если это позволит мне вырасти. Я люблю меняться. Сначала я старалась никому не возражать, но сейчас это не важно. А что касается моей личной жизни, каждый готов верить в то, что он знает все о ней, но это неправда.

Мы знаем, ты любишь читать.
Я всегда любила читать, и с тех пор как была ребенком, я не прекращаю взрослеть. Моя любимая книга - «К востоку от рая» Джона Стейнбека. Я прочла «На дороге», когда мне было 14. Должна признаться, я подчеркивала некоторые выражения и цитаты для того, чтобы потом, когда я захочу перечитать ее, у меня была возможность увидеть, как я изменилась.

А затем появилась Сумеречная Сага.
Мне было 17, когда мой агент дал мне сценарий «Сумерек», в этом возрасте любовь, бунтарство и вампиры такие же. Белла была похожей на меня: непосредственная, неконтролируемая, против всех и всего, как и любой подросток. Но я никогда не ожидала такого успеха.

Когда ты начала думать, что стала звездой?
После «Сумерек» я не могла выйти из дома на протяжении 4 лет. Я надеюсь, люди забудут Беллу, и я стану человеком, которым всегда хотела стать – самой собой.

Расскажи о своей Белоснежке.
Я люблю свою Белоснежку, она не такая, как в сказке, но я могу сделать ее воинственной. В фильме она самая сострадательная, она сражается за свой народ и свое королевство.

Кого сегодня можно назвать героем?
Герой - это очень громкое слово, оно характеризует человека, который может совершить исключительный поступок в один-единственный момент своей жизни. Если и есть люди с героическими качествами, то кто знает, как сделать отважный выбор для того, чтобы сделать все правильно. У меня есть нравственные качества и совесть, но я думаю, они не героические, а искренние.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Белоснежка и охотник, На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ^Lutik^   (06.08.2012 03:56) [Материал]
Спасибо за перевод.

4
4 KristenSt   (04.08.2012 11:08) [Материал]
А по моему сейчас во всем будут искать скрытый подтекст.
Лично я поняла это так, что какую бы роль она не исполнила, она готова рискнуть для нее, и даже если мнение окружающих пошатнется.
Это как роль с Мерилу. Как много поклонников громко отреагировали на фильм/отрывки?
Но Кристен с этим фильмом конкретно продвинулась вперед в плане себя. И серьезно, она рискнула.

Спасибо за перевод happy

1
3 Нася38   (04.08.2012 08:54) [Материал]
"каждый фильм делает меня менее сдержанней, я позволяю идти себе дальше,и я готова рискнуть любовью окружающих"-рискнуть чем либо(даже не могу фразу подобрать) может быть,но любовью окружающих,не верю.Ведь под эту категорию подходят все-родные,любимые,друзья,фанаты.

2
2 JeMusia   (04.08.2012 02:52) [Материал]
Соглашусь с PattyMuse12! Что за фигня? По-моему, Криска прозрачно намекает на то, ЧТО произошло в её жизни. А если честно - не намекает. Она говорит прямо.

4
1 PattyMuse12   (04.08.2012 02:10) [Материал]
"каждый фильм делает меня менее сдержанней, я позволяю идти себе дальше,и я готова рискнуть любовью окружающих" ВОТ ЗЕ ФАК???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: