Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Пока одни кинематографисты прохлаждаются в вынужденном отпуске, другие вовсю работают. Кто-то разрабатывает сценарий, кто-то формирует каст будущего фильма. А режиссер Колин Треворроу, находясь дома на самоизоляции, просматривает отснятый материал фильма «Мир Юрского периода: Власть».
Режиссер третьей части франшизы о парке развлечений с древними рептилиями поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram первым кадром из будущего фильма. На снимке запечатлено рабочее пространство домашнего кабинета Треворроу и монитор компьютера с кадром из фильма.
«Работаю из дома», – подписал снимок кинодеятель.
На дисплее сложно разглядеть детали из-за качества и размера кадра. Тем не менее заметна фигура человека с велосипедом и много дыма, что намекает на экшн-сцену. Неужели зрителей ждут догонялки на велосипедах с динозаврами? Сюжет третьей части хранится в секрете. Пока известно только, что он напрямую связан со второй частью франшизы, так как героям придется устранять последствия всех произошедших в «Мире Юрского периода 2» неприятностей.
Пользователь Reddit заметил на фотографиях со съемочной площадки фильма «Морбиус» отсылку к другому проекту Sony по комиксам Marvel — «Веному». На строительном заборе кто-то схематично изобразил Венома в виде неровного черного круга с узнаваемыми белыми глазами и кривой линией рта. Ниже подпись: «Веном».
Пасхалка фактически подтверждает, что Веном и Морбиус существуют в одной вселенной. В октябре 2019 года в сети появились слухи, что в фильме Джареда Лето будет отсылка к «Веному» — небольшая сцена, рассказывающая о деятельности героя Тома Харди в Сан-Франциско.
При этом отдельная вселенная Sony также связана с франшизой Marvel. В трейлере «Морбиуса» появляется Эдриан Тумс из «Возвращения домой», а в самом фильме ожидается камео Джея Джоны Джеймсона, которого должен вновь сыграть Дж. К. Симмонс. Актер играл знаменитого журналиста в трилогии Сэма Рэйми и вернулся в роли персонажа в сцене после титров в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».
В воскресенье актеров заметили во время прогулки. Это первый раз, когда их увидели вместе после слухов о разрыве в декабре.
Папарацци застали Лили и Мэтта в хорошем расположении духа. На одной из фотографий Джеймс улыбается, в то время как Смит с интересом смотрит на нее. Тем не менее пара, казалось, сохраняла дистанцию во время прогулки. Но это может быть связано с общепринятым социальным дистанцированием в условиях продолжающейся пандемии коронавируса.
В декабре Лили и Мэтт спровоцировали слухи о разрыве отношений, поскольку несколько месяцев не появлялись на публике вместе. За это время Лили видели в компании Макса Ланеселли после афтепати British Fashion Awards.
«Они вышли вместе, но потом Лили села в такси самостоятельно. Она держала голову опущенной, как будто не хотела фотографироваться с ним», — уточнил источник. А Смита видели в компании со своей коллегой по сериалу «Корона» Клэр Фой, хотя знатоки утверждают, что они просто друзья.
Sony произвела изменения в графике своих релизов ближайших месяцев. Таким образом, новые «Охотники за привидениями» выйдут 5 марта 2021 года, а не 10 июля 2020-го. Также студия перенесла другой крупный релиз — ленту «Морбиус» с Джаредом Лето. Премьера теперь состоится 19 марта 2021-го, а не 31 июля этого года.
По причине пандемии коронавируса студия Sony также отодвинула релизы картин «Грейхаунд» с Томом Хэнксом, драму Кевина Харта «Отцовство» и экранизацию Uncharted. Последняя неоднократно переносилась и до этого и теперь запланирована на 8 октября 2021-го, вместо 5 марта того же года.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ