Пятница  29.03.2024  16:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, katen0k, правовед, ВядрО, Nuka, анс95, Marysya5731, 77777Змейка77777, Rumi, Rirysha, Milochk@1504, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 19
Постановщик «Маяка» Роберт Эггерс планировал сделать NC-17-версию картины. Она должна была включать показанную на экране эрекцию.

Студия A24, занимавшаяся финансированием, отказалась и попросила Эггерса «смягчить» рейтинг до привычного рейтинга R (детям до 17 лет обязательно присутствие родителей).

«Питча (представления фильма перед продюсерами — прим. ред.) как такового не было. Они согласились снимать на 35мм и в чёрно-белом формате; должна была быть full-frontal мужская нагота, эрекция, и они такие: слушай, фильм может быть чёрно-белым и странным, но он никак не может получить NC-17», — поделился Эггерс.

«Маяк» впервые был показан на Каннском кинофестивале в прошлом году. Главные роли смотрителей маяка исполнили Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (3)

Марк Руффало рассказал, что пытался уговорить режиссера «Мстителей» (2012) Джосса Уэлдона не брать его на роль Халка, сообщает NME.

Актер, игравший злобного зеленого гиганта в каждом фильме «Мстители» студии Marvel, признался, что он считал, что у него недостаточно опыта для работы с технологией «захвата движения».

«Я пытался отговорить режиссера Джосса Уэлдона и актера Роберта Дауни – младшего. Я им говорил, что не уверен в том, что я – именно тот, кто им нужен, я никогда не делал ничего подобного», – рассказал актер в интервью Variety.

«Мне было страшно. Действительно страшно. Я до сих пор боюсь. Технологически это и правда очень сложная работа. Мне каждый раз приходится очень непросто», – поделился Руффало.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (2)

Промокампания новой «Дюны» набирает обороты, и в Сети засветился еще один кадр из фильма.

На сей раз перед зрителями предстал доктор Веллингтон Юэ. Эту роль исполнил тайваньский актер Чан Чэнь, известный по таким картинам, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Вздох». Знакомые с первоисточником люди могут начинать прикидывать, подходит ли Чэню этот образ.

Напомним, в основе сюжета — одноименная фантастическая сага Фрэнка Герберта. Режиссерское кресло занял Дени Вильнёв («Бегущий по лезвию 2049»).

Синопсис:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (1)

Новый документальный проект о жизни на карантине «Изоляция» снят в формате Screenlife — это когда действие происходит на экранах гаджетов. Главные герои — Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Павел Табаков, Максим Лагашкин.

В каждой серии они общаются с людьми по всему миру и обсуждают, как изменилась их жизнь, как приспособиться к новой реальности и держать себя в форме (пример — йога в гостиной или салон красоты на дому). В «Изоляции» участвуют звезды шоу-бизнеса, спортсмены, журналисты, российские и иностранные врачи.

Накануне релиза проекта Юрий Колокольников рассказал РИА Новости, чему научился на карантине, каково было сниматься у Кристофера Нолана в «Доводе», почему «Джокер» — не гениальный артхаус и что он думает о финальном сезоне «Игры престолов».

— Screenlife-формат оказался проще обычных съемок?

— Проект немало времени отнял, я думал, будет быстрее. Но лично у меня так, потому что надо было выучить, как этот Zoom делается, разобраться, как что записывать, отправлять. Здесь ты сам — и актер, и оператор. А я по технической части не очень. Но справился же! Эволюция.

А так Screenlife, безусловно, проще, чем снимать батальные сцены.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (2)

Пандемия коронавируса внесла свою лепту в летний сезон. Среди прочих крупных премьер на новую дату переехал и авиационный боевик «Топ Ган: Мэверик». Вместо середины июля блокбастер выйдет в прокат 23 декабря этого года. Общаясь с изданием ComicBook, режиссер высокотехнологичного экшна Джозеф Косински («Обливион», «Трон: Наследие») заявил, что его кино необходимо смотреть исключительно на больших экранах:

«Мы работаем строго по графику и заканчиваем кино, как если бы оно выходило летом. К счастью, мы уже на том этапе производства, когда все ограничения в связи с эпидемией никак не сказываются на процессе. Я могу наносить завершающие штрихи, не выходя из дома, что просто замечательно. Будь мы на другой фазе, так бы уже не вышло. Но на финишной прямой у меня нет непреодолимых препятствий. Мы не откладываем работу в долгий ящик, а действуем по плану и заканчиваем производство, чтобы дождаться премьеры через шесть месяцев. Очень оправданное и верное решение, потому что этот фильм люди должны смотреть только на больших экранах. А если такой возможности нет, то бессмысленно идти в народ. На самом большом экране и в атмосфере коллективного восхищения!». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Классические произведения, написанные несколько десятков, а то и сотен лет назад, создавались в совершенно другом мире, многие правила которого сейчас видятся нам странными, а порой и глупыми. Искусство – это отражение сегодняшней действительности, и современные творцы понимают, что оно должно отвечать запросам нашей реальности, а не прошлого. Вот и создатель новой «Дюны» Дени Вильнев решил изменить несколько деталей в своей экранизации культовой серии романов Фрэнка Герберта. В первую очередь они коснулись гендерного баланса в картине.

Вильнев намерен расширить роль Леди Джессики, матери главного героя Пола Атрейдеса. В книге она является воспитанницей тайного женского ордена Бене Гессерит, члены которого обладают способностями, похожими на магические. Ее роль исполняет актриса Ребекка Фергюсон, которая считает подход режиссера к этому вопросу очень грамотным:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)



Со светлым праздником Пасхи!

Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!
Категория: Сайт | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)