Вторник  19.03.2024  07:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 260
Гостей: 252
Пользователей: 8
Кадастрёнок, Линк1536, eliksir, CrazyNicky, Seriniti, 97sabino4ka, Ani, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 28
Как и многие голливудские режиссеры, шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик решила устроить в своем Twitter так называемую карантинную вечеринку, в ходе которой она в режиме онлайн комментировала свой просмотр всего первого сезона сериала. Благодаря этому поклонникам удалось узнать множество интересных подробностей и производственных тонкостей, в частности, касающихся шестой серии первого сезона под названием «Редкие виды».

«Если бы Хейли Холл [сценарист] сериала могла изменить одну сцену из этого эпизода, то ей бы стал этот поцелуй между Геральтом и Йен в пещере. Прости, крошка», – твитнула Хиссрик.

Часть комментаторов не согласна с точкой зрения сценаристки. Поцелуй между ведьмаком и ведьмой в пылу боя многие посчитали «романтичным», «сказочным» и «идеальной иллюстрацией их отношений». Другие зрители восприняли этот момент довольно скептично из-за его «излишнего пафоса» и «неуместности».

А вот несколько других любопытных твитов Хиссрик, касающихся сериала:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

В последние годы образы давно уже известных всем злодеев в кино стараются сделать более глубокими и достоверными. Для этого сценаристы и режиссеры часто обращаются к прошлому персонажей, предпочитая показывать их путь от обычных людей со своими желаниями до перешедших на темную сторону отрицательных героев. Возможно, именно с такой точки зрения создатель нового фильма о Бэтмене Мэтт Ривз подойдет к истории Пингвина, одного из главных врагов героя в плаще.

Киножурналист Кевин Бервик, ссылаясь на свои надежные источники, уверяет, что герой Колина Фаррелла в сценарии прописан «хорошим парнем, который баллотируется на пост мэра и старается спастись от убийц». По его словам, действие «Бэтмена» развернется накануне выборов в Готэме и кандидаты на должность мэра окажутся на прицеле у некоего персонажа, который любит оставлять после себя загадки. Очевидно, речь идет о Загадочнике Пола Дано, который, судя по всему, станет главным злодеем фильма.

Ранее инсайдеры Бервика уже делились информацией о том, что Пингвин в фильме будет носить протезы. Вполне возможно, персонажа ждет сюжетная арка, похожая на историю Харви Дента в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. Мы увидим, как Освальд Кобблпот из человека, пытающегося принести пользу городу, превратится в Пингвина, заклятого и одержимого местью врага Бэтмена.

В классических комиксах DC Освальд Кобблпот — наследник богатого рода, который из-за своей непривлекательной внешности решает стать гангстером. Ничего не мешает Ривзу поменять привычный взгляд на персонажа, тем более что играет Пингвина мало чем похожий на его каноничный образ Фаррелл.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Заключенный | Inside Man 
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир? 
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Майкл Мэндо, сыгравший злодея Скорпиона в небольшом эпизоде «Человека-паука: Возвращение домой», рассказал на просторах Reddit, что ему известно о потенциальном появлении персонажа в триквеле.

«Люблю "Человека-паука" и всю его команду. Кто знает, я все время слышу разное об этом, но не могу ничего подтвердить или опровергнуть... пока что. В общем, следите за обновлениями».

Если бы Мэндо действительно было что-то известно, вряд ли бы на данном этапе ему позволили разглашать информацию. Даже если в третьем фильме мы так и не дождемся появления антагониста, он вполне может появиться в полном боевом облачении в будущем, когда Sony и Marvel решатся собрать Зловещую Шестерку. Учитывая, что намеки на суперзлодейскую команду проглядываются как в концовке «Возвращения домой», так и в трейлере недавнего «Морбиуса» с Джаредом Лето в виде персонажа Майкла Китона (Стервятник), такой исход вполне реален.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

На фоне экстремальных обстоятельств из-за пандемии коронавируса, заставившей компании переносить свои проекты, Marvel Studios уступила «Человеку-пауку 3» намеченную на 5 ноября 2021-го дату премьеры «Доктора Стрэнджа и мультивселенная безумия». Учитывая, что Sony делит прибыль от блокбастера про Питера Паркера с Disney, такой ход вполне объясним. Вместо осени картину с Бенедиктом Камбербэтчем выпустят 25 марта 2022-го.

Чтобы более-менее соблюсти интервал между собственными тематическими проектами, студии пришлось на неделю подвинуть выход «Тора: Любовь и гром». Новое приключение блондина с молотом штурмует кинопрокат 11 февраля 2022-го.

Обновленный график фильмов киновселенной Marvel сейчас выглядит так:

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (1)

Боссы Sony Pictures внесли коррективы в свой прокатный график. Как и ожидалось, из-за пандемии коронавируса студии пришлось изменить премьерную дату «Человека-паука 3». Вместо 16 июля следующего года очередной блокбастер про Питера Паркера выйдет 5 ноября 2021-го. Для супергеройской франшизы это первый случай, когда новый фильм серии стартует не в летне-весенний период, а осенью.

Кроме того, с 8 октября 2021-го на старую дату «Паука» компания перенаправила другой не менее ожидаемый проект с Томом Холландом – экранизацию игровой франшизы Uncharted. Теперь вопрос о том, где актер будет сниматься раньше, можно считать неактуальным.

Остальные изменения в прокатном календаре Sony:

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)