Среда  24.04.2024  11:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
lakunat, In3s, Stasia_june, dianochkaluchko, hel_heller, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 12
Perfect Lie 
Саммари: Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки Белла Свон превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять? 
Автор: Даша Ташкинова 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан и списокЗвезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан поделился со своими подписчиками в Instagram списком вещей, которые после пандемии он будет ценить гораздо больше. Сейчас многие осознали, насколько важную роль в такой ситуации играют медицинские работники.

Дорнан поставил их первыми в своем списке.

«Когда все это закончится, вот эти вещи я буду ценить больше, чем раньше. Людей, которые работают в сфере здравоохранения. Да и вообще всех людей. Объятия с друзьями. Игру в гольф. Солнце. Просмотр игры в гольф. Ветер. Просмотр регби. Дождь. Снег. Хорошее вино. Океан. Путешествия. Работу. Гиннесс Драфт. Рестораны. Пабы. Кино. Живую музыку. Жизнь», — написал Джейми.

Недавно актер вернулся в Instagram, но удалил весь контент, которым делился до этого. Он завел страницу в 2014, а с лета 2016 перестал ее вести.

Сейчас кроме списка переоцененных вещей на его странице выложена фотография, на которой Дорнан сидит в кресле без рубашки облитый синей краской с головы до пояса.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

зомбиВ мире кино намечается проект, как никогда актуальный в современных условиях, — его сюжет имеет непосредственное отношение к пандемии. Правда, о коронавирусе голливудские фильммейкеры снимать не хотят, а вот зомби — другое дело. Сообщается, что на днях за хоррор под названием 16 States («16 штатов») разгорелась нешуточная борьба, и победителем из нее вышла студия Lionsgate.

Режиссером ужастика выступит Федерико Альварес, известный по хоррорам «Зловещие мертвецы: Черная книга» и «Не дыши». Оба фильма заслужили высокие оценки от рецензентов, а «Не дыши» и вовсе получил право на сиквел. Правда, последняя работа Альвареса, триллер «Девушка, которая застряла в паутине», оказалась довольно посредственным зрелищем.

Новый проект позволит режиссеру вернуться к истокам, а пугать зрителей Альварес умеет. Речь в «16 штатах» пойдет о матери, которая пытается воссоединиться с семьей во время зомби-пандемии. Сценарий ленты еще в прошлом году написали Гленн Фикарра и Джон Рекуа («Фокус»), но только сейчас он привлек внимание студийных боссов.

Проект Lionsgate уже сравнивают с фильмом «Я — легенда», ставшим одним из знаковых в карьере Уилла Смита. Можно делать ставки, кто из актрис будет противостоять ожившим мертвецам. Вопрос в том, не утратит ли проект свою актуальность, ведь пока Голливуд придет в себя и работа над хоррором будет завершена, тема пандемии может стать зрителям неинтересна.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (1)

Отбор КассСтриминговая платформа Netflix пригласила режиссера из Саудовской Аравии Хайфу Аль-Мансур снять будущий подростковый фильм под названием «Отбор», сценарий которого будет основан на первой части популярной книжной серии писательницы Киры Касс. Роман увидел свет в 2012 году и разошелся по миру тиражом более 11 миллионов копий.

Действие книги происходит в антиутопии будущего, где 35 девушек проходят отбор и переезжают в королевский дворец, чтобы побороться за сердце наследника престола. Несмотря на низкое происхождение, Америка Сингер оказывается в числе потенциальных невест принца Максона. Хотя девушка не может забыть о жизни, которую ей пришлось оставить в прошлом, со временем у нее появляются чувства к хозяину дворца.

Аль-Мансур заявила о себе в 2012 году фильмом «Ваджда», который получил хороший прием у критиков и номинацию на премию Indie Spirit. Следующими работами режиссера стали «Красавица для чудовища» и The Perfect Candidate. Ранее Netflix уже сотрудничал с Аль-Мансур при работе над картиной «Счастье в волосах».

К команде будущего фильма также присоединился продюсер «Дивергента» Пуйа Шахбазян, имеющий должный опыт экранизации книг для подростков.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (4)