Вторник  19.03.2024  10:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 128
Пользователей: 6
Katrina_Adel, lytarenkoe, eliksir, mashenka1985, darinagolovneva, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 30
 
Авторы: Миравия и Валлери 

- Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.
   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Сказка для Снежной Королевы
Саммари: Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить... 
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон на свидании Незадолго до знаменитой фразы Эммы Уотсон о том, что она состоит в отношениях с самой собой, актрису видели на свидании с молодым человеком. Папарацци запечатлели парочку на выходе из пекарни Gail’s Bakery, и снимки их поцелуя разом поставили жирную точку в слухах о романе Уотсон с коллегой по «поттериане» Томом Фелтоном, а также с актером Кордом Оверстрипом и сооснователем компании Oculus Бренданом Ирибом.

Долгое время избранник Эммы оставался загадкой, и было непонятно, продолжаются ли их отношения. Однако на днях стало известно, что роман не только продолжается, но и достиг того уровня, когда актриса познакомила его с родными. Им оказался 30-летний калифорнийский бизнесмен Лео Александр Робинтон. К сожалению, найти его следы в социальных сетях и провести свое расследование у вас не получится: вскоре после встречи с Эммой молодой человек удалился из инстаграма, чтобы защитить новые отношения.

Старые фотографии можно найти в аккаунте его сестры Дейзи Робинтон — выпускницы Гарварда, спикера на конференции TEDx и молекулярного биолога. Что-то подсказывает нам, что ей и Эмме, послу доброй воли ООН и основательнице компании HeForShe, будет о чем поговорить.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Крупнейшая сеть кинотеатров США AMC Theatres заявила, что больше не будет показывать фильмы студии Universal. Такое решение было принято после слов представителя Universal Джеффа Шелла.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в интервью Wall Street Journal генеральный директор NBCUniversal Джефф Шелл заявил, что выпуск мультфильма Тролли: Мировое турне (Trolls World Tour) на цифровых платформах превзошел их ожидания, заработав почти 100 млн долларов за счет цифровых продаж и более 5 млн проданных копий.

Далее Шелл добавил, что «как только кинотеатры вновь откроются, мы ожидаем выпустить фильмы в обоих форматах», имея в виду, что некоторые фильмы будут по-прежнему выпускаться в кинотеатрах, в то время как другие пойдут напрямую на цифровые платформы или стриминговые службы.

В ответ на это свое заявление выпустил председатель правления AMC Theatres Адам Арон, который назвал слова Шелла «неприемлемыми».

«Это разочаровывает нас, но комментарии Джеффа относительно односторонних действий и намерений Universal не оставили нам выбора, — написал Арон. — Следовательно, AMC больше не будет проигрывать фильмы Universal в любом из наших кинотеатров в США, Европе или на Ближнем Востоке».

Издание отмечает, что AMC Theatres является крупнейшей сетью кинотеатров в США, и потеря возможности показывать фильмы здесь является большим ударом по крупнейшим грядущим фильмам Universal.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

«Папа-вампир» (Vampire Dad) 16 июня 2020 года на VOD-сервисах выйдет комедия ужасов под говорящим названием «Папа-вампир» (Vampire Dad). Примечательно, что кино было снято еще в 2018-м — очевидно, столь поздний релиз говорит о не самом высоком качестве фильма. Но это ж не повод не поделиться с вами информацией о нем. Благо и трейлер имеется!

В режиссерах здесь, как водится, дебютант — Фрэнки Инграссия. Он же участвовал в написании сценария на пару с продюсером Кэтрин М. Моусли.

Джексон Херст, которого вы могли видеть в сериале «Острые предметы» играет психолога, за помощью к которому обращаются представители потустороннего мира — оборотни, зомби и, конечно, вампиры. В итоге доктор Валенски сам становится упырем, но пытается сохранить свою вполне себе человеческую семью.

В фильме также снялись Эмили О’Брайэн («Плохая партия») и Грэйс Фултон («Проклятие Аннабель: Зарождение зла»).

Трейлер «Папы-вампира» смотрится, конечно, дешево, но не так уж и плохо. Вполне вероятно, это кино вполне сойдет для того, чтобы убить вечер.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

«Мандалорец», кастинг Студии Disney и Lucasfilm продолжают расширять границы культовой саги «Звездные войны». В конце прошлого года они выпустили первый игровой сериал по мотивам франшизы Джорджа Лукаса — космический вестерн «Мандалорец». В работе у сервиса Disney+ также находится экшен о приключениях Оби-Вана Кеноби в промежутке между «Местью ситхов» и «Новой надеждой». В этом же временном отрезке, но в другом уголке галактики живут герои еще одного будущего сериала диснеевцев — пока безымянного сольника Кассиана Андора. Сегодня стало известно, что этот интригующий проект перешел на стадию кастинга.

Зрители познакомились с Андором в ленте «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Многие критики называют блокбастер 2016 года лучшим фильмом по мотивам Star Wars, снятым после перехода франшизы в руки диснеевцев. Неудивительно, что поклонники саги возлагают особые надежды на сольник Кассиана. Сериал ушел в разработку в конце 2018 года. Тогда же стало известно, что к образу Андора вернется Диего Луна («Барыги: Мексика»).

Похоже, студия наконец-то открыла кастинг на остальные роли. В переговоры с продюсерами вступили лауреат «Золотого глобуса» Стеллан Скарсгард и Кайл Соллер («Новая одиссея»). Первый не понаслышке знаком с громкими франшизами и фантастическими мирами: за его плечами съемки в «Пиратах Карибского моря», киновселенной Marvel и грядущей экранизации «Дюны». Фильмография Соллера выглядит скромнее, зато на его счету несколько престижных театральных наград, включая премию имени Лоуренса Оливье. Информация о персонажах Стеллана и Кайла хранится в секрете. Учитывая многогранность актеров, речь может идти как о союзниках Кассиана из числа повстанцев, так и о врагах из стана зловещей Империи.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)