Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 106
Пользователей: 2
Kati_0K, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 15 » Красавица и чудовище

Эмме Уотсон исполняется 30 лет — пять лучших фильмов с ее участием

15:12
Эмме Уотсон — 30 Сегодня, 15 апреля, 30-летний юбилей отмечает британская актриса и модель Эмма Уотсон, прославившаяся благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере.

Сложно представить, но маленькой девочке, сыгравшей Гермиону Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, исполняется 30 лет. Она стала мировой знаменитостью в 11 лет, после выхода на экраны фильма «Гарри Поттер и философский камень» (2001). Последний из восьми фильмов о Гарри Поттере вышел в 2011 году.

За это время Эмма Уотсон успела попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия (2009), а также в 2014 году стать послом доброй воли ООН-женщины и запустить социальную кампанию HeForShe, в которой она призывает к равенству полов.

Эмме Уотсон также удалось не остаться актрисой одной роли. Кроме Гарри Поттера она успела сняться уже в 12 фильмах, и в большей части из них в главных ролях. Наблюдать за развитием ее карьеры будет очень интересно, ведь она еще в самом расцвете.

Пять фильмов с участием Эммы Уотсон, которые стоит посмотреть

1. Балетные туфельки, 2007
Семейный фильм, режиссер Сандра Голдбахер

Дядя Мэтью (Ричард Гриффитс) является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию и её няню у себя. Вскоре он уезжает в экспедицию, и вернувшись, привозит девочку-сироту с затонувшего корабля. Так в жизни этого дома появляется Паулина (Эмма Уотсон). Вскоре при сходных обстоятельствах в семье появляются ещё два ребёнка: Петрова (Ясмин Пэйдж) — осиротевшая дочь русских из Владивостока и Поззи — дочь балерины (Люси Бойнтон).

Но вскоре Мэтью пропадает на целых 12 лет. Девочкам приходится учиться жить в преддверии нищеты, учиться зарабатывать деньги своими талантами и быть единой семьёй.

2. Элитное общество, 2013
Криминальная драма, режиссер София Коппола

Однажды пятеро подростков находят себе новое развлечение, смысл которого заключается в посещении домов голливудских звезд в момент их отсутствия. И делают они это совсем не для того, чтобы посмотреть как живут знаменитости, а чтобы их ограбить. После нескольких подобных посещений домов звезд ребятам удается поиметь неплохую сумму денег, но самое главное избежать наказания.
Но за все рано или поздно приходится отвечать, и во время ограбления очередного дома компания попадает в объектив камеры видеонаблюдения. На их след выходит полиция, и в скором времени подростков арестовывают. Но даже оказавшись в тюрьме, они продолжают думать о шикарной жизни знаменитостей.

3. Ной, 2014
Фэнтези фильм-катастрофа, режиссер Даррен Аронофски

В основу сюжета приключенческой драмы «Ной» легла известная библейская история, рассказывающая о праведнике, которому суждено было стать спасителем всего человеческого рода и жизни на Земле в целом.

Главный герой фильма Ной всегда был праведным человеком, хорошим мужем, отцом, и жил по заветам Всевышнего. Однажды его начали посещать ужасные ведения о надвигающемся конце света. Он понял, что таким образом Бог пытается ему сказать, что грядет всемирный потоп, который полностью уничтожит мир, погрязший в грехах и насилии. Он принялся строить огромный корабль, который должен был защитить его семью от стихии. Так же на борт ему предстояло взять по паре каждой живой твари, чтобы после того как вода отступит, Земля получила второй шанс на жизнь. С каждым днем времени остается все меньше, а и так далеко не легкую работу Ноя еще сильнее затрудняет то факт, что находятся люди жаждущие помешать ему…

4. Красавица и чудовище, 2017
Фэнтезийно-музыкальный фильм, режиссер Билл Кондон

Разгневанная Волшебница, решив жестоко проучить эгоистичного, самовлюбленного и бессердечного принца Адама, превращает прекрасного юношу в жуткое чудовище, наложив при этом на обитателей замка, попавшихся под горячую руку, могущественное заклятие, превратившее несчастных в различные предметы интерьера. И теперь, чтобы снять ужасные чары, заносчивому юноше необходимо не только научиться хорошим манерам, но и повстречать настоящую взаимную любовь. Но сделать все это нашему герою нужно до того момента, как с волшебной розы, оставленной чародейкой, упадёт последний лепесток, иначе парень на всю жизнь останется в обличье монстра.

Очаровательная красавица Белль живет вместе с отцом Морисом, чудаковатым изобретателем, в небольшом провинциальном городке. Однажды, отправившись на ярмарку чтобы продемонстрировать своё очередное изобретение, Морис сбивается с пути и случайно оказывается в проклятом замке, где он попадает в лапы чудовища. Взволнованная отсутствием отца, Белль отправляется на его поиски и вскоре оказывается в заколдованном замке, где девушка предлагает угрюмому хозяину стать его пленницей в обмен на свободу отца...

5. Маленькие женщины, 2019
Драма, режиссер Грета Гервиг

Сюжет картины развивается во времена Гражданской войны в США вокруг взаимоотношений четырех сестер. Джо (Сирша Ронан) — начинающая писательница и настоящий сорванец, предпочитающая общество мальчишек. Мег (Эмма Уотсон) — ответственная, женственная и романтичная красотка, мечтающая о богатой жизни. Бет (Элайза Сканлен) — скромная и застенчивая девушка, которая хочет посвятить жизнь музыке. Эми (Флоренс Пью) — артистичная и импульсивная младшая сестра, пользующаяся своим обаянием для достижении личных целей. Несмотря на гармоничные отношения внутри семьи, каждая из сестер сталкивается с множеством проблем и сложностей в попытках найти собственное место в жестоком мире...

За информацию благодарим сайт Новое время
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Эмма Уотсон, 30 лет, Элитное общество, топ 5 фильмов, Балетные туфельки, Красавица и чудовище, Маленькие женщины, Ной|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (17.04.2020 14:38) [Материал]
Три роли из пяти я видела - ну и ничего особенного. Я бы не назвала их лучшими, хотя сложно сказать, может другие у нее еще хуже)))

0
1 MissElen   (17.04.2020 11:31) [Материал]
Все равно роль Гермионы самая лучшая - остальные и рядом не стояли... dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: