Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
OneRepublic - All The Right Moves - давно знаю и люблю. С Feeder - Feeling A Moment также знакома) Imagine Dragons - Nothing Left To Say и Kingdom Come - Too late - не слышала, очень хороши! Mark Masri - It Must Have Been Love - и голос хорош, и аранжировка, и оркестр, но в исполнении Роксетт эта песня ближе и роднее. И правильнее, на мой вкус. 5. Bryan Ferry & Todd Terje - Johnny & Mary и EBC Roxx - Your Last Dance - интересны и приятны, но пока не поняла, насколько понравились... Спасибо за интересный плейлист!
1. Imagine Dragons - Nothing Left To Say (Art Film) В копилочку, однозначно. Так странно, пока смотрела, то в голове мелькало: "это я могу", "это не не могу", "красиво", "это больно"... Видео шикарное; особенно когда знаешь, что у солиста все песни о его жизни и борьбе.
2. OneRepublic - All The Right Moves Люблю и слушаю постоянно.
3. Mark Masri - It Must Have Been Love Прекрасный чувственный кавер.
4. Feeder - Feeling A Moment Ну вот, теперь я мучаюсь вопросом: В каком фильме/сериале эта песня была чуть ли не лейтмотивом
5. Bryan Ferry & Todd Terje - Johnny & Mary Очень под настроение. Но явно not today... for me.
7. EBC Roxx - Your Last Dance Я более чем уверена, что никогда не слышала эту песню, но есть в ней что-то такое знакомое, находящее отклик.
Спасибо огромное за такой развернутый комментарий! Конечно, очень много музыки мы слушаем под настроение))) А насчет кавера Mark Masri - It Must Have Been Love, мне очень нравится, когда женские песни перепевают мужчины (иногда получается супер круто) - почему-то тогда в песне появляется неведомая доселе глубина.
Очень интересна первая композиция Imagine Dragons - Nothing Left To Say Как всегда на высоте OneRepublic, у них собственный мягкий лиричный запоминающийся стиль О Mark Masri раньше не подозревала, милая у него подача ЧУдная песня Feeder - Feeling A Moment, мелодично и ненавязчиво. Благодарю за Kingdom Come - Too late, отрадно глянуть на юного Траволту EBC Roxx своей "Your Last Dance" отлично замыкает этот весенний плей. Они - супер! Большое спасибо
Да вот случайно наткнулась на Драконов на ютьюбе)) Интересная новинка, филосовско-эмоционально-пластичная)) Остальное уже как бы не новое, даже, практически, ретро, но от времени классные вещи становятся только лучше - смотришь на них и слушаешь совсем под другим углом!)) Спасибо за внимание к моей подборке))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ