На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Фрэнсис Лоуренс снимет приквел «Голодных игр» о молодом президенте Сноу
20:00
Студия Lionsgate, разумеется, не смогла пройти мимо романа Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях» (The Ballad of Songbirds and Snakes). Первоисточник — приквел франчайза «Голодные игры», который стоит три миллиарда долларов.
Режиссёр Фрэнсис Лоуренс поставит экранизацию, на его совести три последних фильма из предыдущих четырёх в серии. Сценарий напишет Майкл Арндт.
События нового романа разворачиваются в постапокалиптическом государстве Панем за 64 года до похождений Китнисс Эвердин в оригинальной трилогии, в канун церемонии Жатвы, приуроченной к проведению 10-х Голодных игр.
Одним из главных героев истории станет Кориолан Сноу. Также известный как президент Сноу — центральная бяка и тиран оригинальной трилогии. Эту роль сыграл Дональд Сазерленд.
В «Балладе о певчих птицах и змеях» этот персонаж будет другим — подростком, который родился в привилегированной семье. Но Сноу желает от жизни большего. Он относится к людям по-другому и притягивает к себе внимание окружающих природной харизмой и дружелюбием.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ