Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Jesus, Ryabina, Stasia_june, romanovamarishka1985, lidia2489, hel_heller, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 25 » Актеры

Warner Bros. надеются, что «Чудо-женщина: 1984» и «Довод» Нолана спасут кинотеатры

15:00
В марте этого года вспышка COVID-19 заставила тысячи кинотеатров по всему миру закрыть свои двери на неопределенный срок. Большинство крупных студийных релизов отложены как минимум до осени, а это значит, что в ближайшие несколько месяцев, даже при условии улучшения эпидемиологической обстановки, кинотеатрам придется буквально выживать в сложившихся обстоятельствах. Кроме того, трудно спрогнозировать, как поведет себя население планеты, когда карантин закончится: вряд ли люди толпами рванут в общественные места, ведь угроза распространения коронавируса никуда не денется. Несмотря на это, боссы студии Warner Bros. сохраняют оптимистичный настрой и надеются, что именно их релизы помогут бизнесу восстановиться после удара.

«Мы нацелены выпустить «Довод» на большие экраны этим летом или в тот момент, как только кинотеатры откроют свои двери. Нам важно поддерживать культуру просмотра фильмов и наших партнеров, поэтому мы уверены, что наши основные релизы, такие, как "Довод" и "Чудо-женщина 1984", – это именно те фильмы, что вызовут в людях желание вернуться в залы кинотеатров», – говорится в заявлении главы Warner Bros. Энн Сарнофф.

Премьера «Довода» Кристофера Нолана намечена на 16 июля 2020 года. В запасе у студии еще есть несколько месяцев, ведь, как показывает опыт Китая, даже после окончания карантина люди не спешат посещать кинотеатры. По самым оптимистичным прогнозам экспертов, ситуация в мире может улучшиться в начале лета, так что Warner Bros. идет на риск, не двигая подобный крупный релиз. Сам Нолан также выступает только за кинотеатральный прокат своих работ. «Чудо-женщине: 1984» в этом плане повезло больше: ее уже перенесли с 5 июня на 12 августа.

Сейчас многие представители киноиндустрии пытаются подстроиться под сложившиеся обстоятельства и вступают в партнерские отношения со стриминговыми сервисами. Так поступила и Warner Bros.: на днях компания перенесла премьеру мультфильма «Скуби-ду» в онлайн. Возможно, даже после окончания пандемии онлайн-кинотеатры продолжат наращивать свое влияние на рынке, а привычный для всех просмотр фильмов на больших экранах будет постепенно терять свою привлекательность. Одно понятно точно: после произошедшего кинорынок, как и весь мир, уже не будет прежним.



За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Чудо-женщина: 1984, Довод, Кристофер Нолан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (30.04.2020 13:32) [Материал]
Что-то не верится, что летом народ ломанется в кинотеатры, особенно учитывая все еще продолжающийся рост заболеваний. Мне кажется, кинотеатры летом еще даже не откроют. Но буду рада ошибиться)
Только вот летом народ в основном загородом же...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: