С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Студия Disney отложила премьеру «Смерти на Ниле» на неопределенный срок
03:08
Из декабрьского графика релизов Disney исчезли две картины производства 20th Century Studios — фантастическая экшн-комедия с Райаном Рейнольдсом «Главный герой» и детектив Кеннета Браны «Смерть на Ниле». Премьера «Главного героя» была назначена на 11 декабря (в России — 10 декабря), а экранизация детектива Агаты Кристи должна была выйти 18 декабря (в прокате РФ — 14 января 2021-го). Оба фильма можно будет увидеть в 2021 году, но точные даты их выхода пока не определены.
Единственным тентполом, премьера которого до сих пор заявлена на 2020 год, остается «Чудо-женщина: 1984», но всем понятно, что студия Warner Bros. вскоре наверняка перенесет премьеру на 2021-й — шансы на улучшение ситуации с пандемией коронавируса в этом году ничтожно малы, кинотеатры в главных регионах Америки и Европы в ноябре будут закрыты.
Как показал опыт WB и «Довода», кинотеатральный прокат крупнобюджетных проектов в эпоху коронавируса — дело убыточное: фильм Кристофера Нолана, только на производство которого было потрачено $200 миллионов, собрал в мировом прокате лишь $347,1 млн (из них в Америке — всего $53,8 млн). Правда, сам Нолан в недавнем интервью Los Angeles Times заявил, что сборами «Довода» доволен: режиссер по-прежнему надеется на прокат и отмечает, что студии ведут себя неправильно, сваливая вину за кассовые провалы на киносети тех регионов, где рейтинг ожидания конкретного фильма был изначально низким.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ