Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 46
Пользователей: 4
aprikate, _lera_13, коваленко, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 25 » Разминка для ума

Преступный марафон. Финиш!

16:21

Дорогие друзья!

Наш трёхнедельный марафон завершился! Не верится, но практически все бегуны добрались до финиша. Спасибо огромное вам, поддержавшим эту несколько безумную идею. Надеюсь, марафон был не только утомительным, но и полезным для вас и хоть немного помог отвлечься от не самой радужной обстановки. 

Подарки вам известны - значок под аватарку и реклама получившейся истории. Если история не одна (привет великолепной Nikarischka с её безумными тремя работами), значок и рекламу можно получить за каждую из них.
Готовый значок (или картинку для него), баннер 580х120 и ссылку на тему истории присылайте на почту trwitfit@gmail.com.

Наши фантастические авторы:
Миравия
Валлери
Dunysha
FoxyFry
Элен159
Nikarischka (трижды)
Olga_Malina

Ссылки на истории вы можете найти в теме марафона

Если у вас есть какие-либо отклики и пожелания насчёт следующих марафонов, смело высказывайтесь в комментариях под этой новостью.

До новых встреч!
Категория: Разминка для ума | Добавил: Aelitka |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
3 Nikarischka   (25.04.2020 18:20) [Материал]
Ну и письмо я тут накатала biggrin biggrin biggrin

0
2 Nikarischka   (25.04.2020 16:51) [Материал]
Цитата Текст новости ()
привет великолепной Nikarischka с её безумными тремя работами

Привет! Приятные слова, хотя я писала три истории с целью, что добегу хотя бы с одной, если вдруг какая-то идея изживет себя))) А добежала со всеми тремя biggrin Я, конечно, этому рада, хоть и пришлось повозится под конец, задерживая все сроки до последнего. И, конечно, если бы не марафон, я бы никогда не написала ничего подобного, особенно про шпионов и прочее, совершенно не мое, так я думала. Было интересно поучаствовать в новом для себя амплуа. Формат мифов и легенд в одной из историй тоже был нов для меня, что тоже плюс)
Ну, и конечно же, было интересно читать работы остальных девочек, наблюдать за тем, как каждая из них вписывала в своем стиле эти сумасшедшие слова в канву повествования. Чего только стоили нам гузка и сомбреро)))
И, конечно, меня не могло не порадовать, что прекрасная Валлери даже вдохновилась на сотворение обложек по нашим историям))) Это было неожиданно и приятно)))

А на счет следующих марафонов есть у меня одна идейка: может быть, не просто давать слова, которые нужно вписать в историю, а давать условия, которые должны содержаться в сюжете. Например: в этой части кто-то умирает (в жестоком варианте), или один из главных героев летит в мексику (вспоминая это ужасное сомбреро, с которым было больше всего проблем), или в гости наведалась бабуля, или на город падает метеорит. Надеюсь, что мысль понятно. Кажется, что это должен быть прям новый уровень марафона, кто как впишет такие повороты сюжета в свою историю, обыграет ситуацию в свою пользу. К тому же, сейчас я заметила, что в марафоне участвуют бывалые солдаты в большинстве своем wink

Всех поздравляю с финишем! Надеюсь, что увидимся и почитаемся в следующем марафоне)

1
4 FoxyFry   (25.04.2020 18:21) [Материал]
Ого! Порой даже слово бывает трудно вписать, даже мельком упомянуть (ну, откуда взяться гузке в детективной истории??) biggrin , а ты предлагаешь целые ситуации вписывать - чэллендж, прям cool
Идея неплохая, но может, только в один день ситуацию давать, а остальные оставить словами (ну, или пару раз, в зависимости от продолжительности марафона).

Если хочется усложнить процесс, то может предлагать использовать слово только в конкретной форме - например, прилагательное или глагол, или вообще междометие какое biggrin

Мне, в целом, и так все нравится, как есть))

1
5 Nikarischka   (25.04.2020 18:39) [Материал]
Это же так, чисто мои мысли) На самом деле, я даже не думала, как бы сама умудрилась бы написать такое biggrin Если подумать, то да - это челлендж, вызов самой себе.
Но идея, что можно делать такую вставку-сюрприз один-два раза за марафон хорошая. Слова-лова-(бабуля надавала по щам внучку)-слова-слова, неплохо так, попробуй вставь.

1
1 Olga_Malina   (25.04.2020 16:41) [Материал]
Ух ты! Поздравляю всех кто добежал и надеюсь остальные тоже добегут, хоть и не в рамках марафона smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?