Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 229
Пользователей: 4
Ella9243, Hilary)), Rinta, atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 25 » Разминка для ума

Преступный марафон. Финиш!

16:21

Дорогие друзья!

Наш трёхнедельный марафон завершился! Не верится, но практически все бегуны добрались до финиша. Спасибо огромное вам, поддержавшим эту несколько безумную идею. Надеюсь, марафон был не только утомительным, но и полезным для вас и хоть немного помог отвлечься от не самой радужной обстановки. 

Подарки вам известны - значок под аватарку и реклама получившейся истории. Если история не одна (привет великолепной Nikarischka с её безумными тремя работами), значок и рекламу можно получить за каждую из них.
Готовый значок (или картинку для него), баннер 580х120 и ссылку на тему истории присылайте на почту trwitfit@gmail.com.

Наши фантастические авторы:
Миравия
Валлери
Dunysha
FoxyFry
Элен159
Nikarischka (трижды)
Olga_Malina

Ссылки на истории вы можете найти в теме марафона

Если у вас есть какие-либо отклики и пожелания насчёт следующих марафонов, смело высказывайтесь в комментариях под этой новостью.

До новых встреч!
Категория: Разминка для ума | Добавил: Aelitka |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
3 Nikarischka   (25.04.2020 18:20) [Материал]
Ну и письмо я тут накатала biggrin biggrin biggrin

0
2 Nikarischka   (25.04.2020 16:51) [Материал]
Цитата Текст новости ()
привет великолепной Nikarischka с её безумными тремя работами

Привет! Приятные слова, хотя я писала три истории с целью, что добегу хотя бы с одной, если вдруг какая-то идея изживет себя))) А добежала со всеми тремя biggrin Я, конечно, этому рада, хоть и пришлось повозится под конец, задерживая все сроки до последнего. И, конечно, если бы не марафон, я бы никогда не написала ничего подобного, особенно про шпионов и прочее, совершенно не мое, так я думала. Было интересно поучаствовать в новом для себя амплуа. Формат мифов и легенд в одной из историй тоже был нов для меня, что тоже плюс)
Ну, и конечно же, было интересно читать работы остальных девочек, наблюдать за тем, как каждая из них вписывала в своем стиле эти сумасшедшие слова в канву повествования. Чего только стоили нам гузка и сомбреро)))
И, конечно, меня не могло не порадовать, что прекрасная Валлери даже вдохновилась на сотворение обложек по нашим историям))) Это было неожиданно и приятно)))

А на счет следующих марафонов есть у меня одна идейка: может быть, не просто давать слова, которые нужно вписать в историю, а давать условия, которые должны содержаться в сюжете. Например: в этой части кто-то умирает (в жестоком варианте), или один из главных героев летит в мексику (вспоминая это ужасное сомбреро, с которым было больше всего проблем), или в гости наведалась бабуля, или на город падает метеорит. Надеюсь, что мысль понятно. Кажется, что это должен быть прям новый уровень марафона, кто как впишет такие повороты сюжета в свою историю, обыграет ситуацию в свою пользу. К тому же, сейчас я заметила, что в марафоне участвуют бывалые солдаты в большинстве своем wink

Всех поздравляю с финишем! Надеюсь, что увидимся и почитаемся в следующем марафоне)

1
4 FoxyFry   (25.04.2020 18:21) [Материал]
Ого! Порой даже слово бывает трудно вписать, даже мельком упомянуть (ну, откуда взяться гузке в детективной истории??) biggrin , а ты предлагаешь целые ситуации вписывать - чэллендж, прям cool
Идея неплохая, но может, только в один день ситуацию давать, а остальные оставить словами (ну, или пару раз, в зависимости от продолжительности марафона).

Если хочется усложнить процесс, то может предлагать использовать слово только в конкретной форме - например, прилагательное или глагол, или вообще междометие какое biggrin

Мне, в целом, и так все нравится, как есть))

1
5 Nikarischka   (25.04.2020 18:39) [Материал]
Это же так, чисто мои мысли) На самом деле, я даже не думала, как бы сама умудрилась бы написать такое biggrin Если подумать, то да - это челлендж, вызов самой себе.
Но идея, что можно делать такую вставку-сюрприз один-два раза за марафон хорошая. Слова-лова-(бабуля надавала по щам внучку)-слова-слова, неплохо так, попробуй вставь.

1
1 Olga_Malina   (25.04.2020 16:41) [Материал]
Ух ты! Поздравляю всех кто добежал и надеюсь остальные тоже добегут, хоть и не в рамках марафона smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!