Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Сыгравший Воителя Дон Чидл рассекретил условия контракта с Marvel
08:00
Попадая в киновселенную Marvel, актеры подписывают, как правило, долгоиграющие контракты, условия которых держатся в строжайшем секрете. В недавнем интервью с журналистами The A.V. Club Дон Чидл, который на протяжении девяти лет играл близкого друга Тони Старка Воителя в фильмах супергеройской вселенной, рассказал, как получил эту роль:
«Я был на дне рождения своих детей, на вечеринке в лазертаге. Мне позвонил агент и сказал: "Эй, тут на связи ребята из того самого Marvel, соединю тебя с ними. Хотят поболтать с тобой, предложить какую-то роль". Мне кажется, что это был не Кевин Файги, я вообще не знаю точно, с кем тогда говорил. По телефону мне сказали: "Привет, у нас есть роль. Хотим, чтобы ты сыграл ее, контракт заключается на шесть картин". Я такой: "Чего?! А, ну ладно, давайте…". Тогда я в шоке пытался посчитать, подумал: "Так, это 11 или 12 лет. Не особенно я и уверен в этом"».
Учитывая, что Чидл впервые появился в киновселенной Marvel в фильме «Железный человек 2», который вышел на экраны в 2010 году, легко представить его замешательство. Тогда никто еще не знал, какое масштабное и успешное будущее ждет супергеройскую франшизу, а подписывать контракт на такой долгий срок – довольно рисковое дело.
«Я знал, что у них есть четкий план на будущее, но тогда никто не верил в то, что он будет выполнен, что все продлится так долго», — добавляет актер.
Благодаря словам Чидла общественности теперь известно, что студия Marvel действительно наперед знает судьбу каждого своего героя. Так как Тони Старк погиб в финальном фильме «Мстителей», логично предположить, что в ближайшее время такие связанные с ним персонажи, как Воитель или Пеппер Потс, вряд ли появятся на больших экранах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ