Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
На этот раз части можно будет присылать с пятидневной, а не двухдневной задержкой. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04.
Последнее слово марафона будет выложено 16.04. Финиш марафона - 23:59 22.04, все части ваших историй должны быть выложены до этого момента.
Тема марафона - "Преступление".
Напоминаю, что обыграть её можно как угодно. От серийных убийств до кражи бабушкиного варенья из верхнего шкафчика или, скажем, съеденного в ночи торта во время диеты. Выбор за вами!
Все правила вы можете прочитать в теме марафона. Первая зарисовка отправляется на почту (trwitfit@gmail.com), а дальше, после создания своей темы, вы можете выкладывать в ней части самостоятельно (за исключением анонимных участников, они продолжают присылать зарисовки на почту).
При желании вы можете, как и раньше, отправлять зарисовки на почту, но в таком случае в выкладке могут быть задержки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тяжеловато три недели подряд писать все-таки, я уже так уныло воспринимаю каждое слово, как робот)) Хотя сегодняшняя часть (с космосом) мне на ура пошла, но после нее прям чувствую, что пора бы сделать перерыв хотя бы дня два-три, чтобы с новыми силами дальше писать, а не механически. А перерыва-то низя, я и так опоздун) Хуже отсутствия перерыва только необходимость писать впритык)))))))
Пока не понимаю, подойдут ли мне скачки, наверное, только как упоминание, а не часть сюжета...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Любовь в Сопротивлении
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ