Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Последняя часть «Сумерек» вышла еще в 2012 году, и с тех пор вампирам приходится довольствоваться успехами на малых экранах. В кино кровопийцы уже не так востребованы, но студии Universal внезапно захотелось свежей крови, и мейджор приобрел права на экранизацию подросткового романа о вампирах под названием Crave.
Произведение Трэйси Вольф позиционируется как книга о вампирах для нового поколения читателей. События фэнтези вращаются вокруг обычной девушки, которая влюбляется в принца вампиров, Джексона Вегу. У него полно секретов, он сотню лет ничего не чувствует. Выясняется, что Джексон не просто так отгородился от всего мира и кто-то мечтает разбудить спящего в нем монстра. Главную героиню неумолимо тянет к Веге, из-за чего она оказывается втянута в конфликт между враждующими группировками вампиров. Следуя традициям современности, писательница освещает все происходящее с феминистической точки зрения.
Проекту, как и оригинальному роману, не избежать сравнения с «Сумерками», так что Universal придется приложить немало усилий, чтобы дистанцироваться от вампирского хита. Пока студия не подобрала сценариста для адаптации, но стоит полагать, работа над фильмом активизируется, как только пандемия в США пойдет на спад.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересное описание, я бы посмотрела. Хотя упоминание о феминистках настораживает и отталкивает. Я вовсе не против сильных женщин, но только если это показано логично, а не "просто потому что модно"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ