Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Автор: МуРРРка Бета и Гамма:SweetEstel Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)
Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги. Рейтинг:PG Жанр:Романтика (Romance)
Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…
Статус:закончен
От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение! Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.
Размещение:спросите сначала!
за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel
9 марта – Эсми попала в больницу 14 марта – Эсми пришла в себя 17 марта - день св. Патрика 21 апреля – приезд Эсми и Беллы, свадьба Карлайла и Эсми 5 мая – день отъезда Карлайла и Эсми с острова 5 июня – свадьба Джаспера и Элис 6 августа - побег Эсми 13 августа – день рождения младшего поколения Калленов и Хейлов 13 сентября – день рождения Беллы 28 сентября – день рождения Эсми 13 октября – свадьба Беллы и Эдварда 4 ноября – признание Карлайла 24 декабря – Рождество, день рождения Ноэль
буду рада увидеть и ваше творчество, если моя история вдохновит
Огромное спасибо всем кто читал мою историю и поделился впечатлениями. Это очень важно для меня! Грустно прощаться с вами, за те полгода, которые я выкладывала историю, я очень привязалась и к читателям, и к общению, да и к самой истории! Не уверена, что готова попрощаться с ней, но зато даю честное слово, что Карлайл и Эсми больше не пострадают от моих рук))) Что касается продолжения... все может быть... но это будет совсем другая история! Если вам интересно, можете заглянуть во флудилку Вопрос: Так какой же ЛДЖ лучше - первый или второй? Кого еще не звала - зову почитать мой фф Шаг в пустоту. Но будьте внимательны к предупреждениям! Это грустная и жестокая история.
Или присмотреть миник на свой вкус в сборнике Омут Историй Спасибо, что остаетесь со мной)))
Если Вам понравилась моя история, Если Вы хотите поддержать ее и меня, Если у Вас есть свободное место в подписи, Вы можете вставить в подпись этот код:
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать... Мои ФФ : - Вопреки Любишь? Отпусти...
очень интересный фик))) Только не совсем поняла почему Эдвард состроил мину при первой встречи с Беллой... Судя по всему у нас на глазах будет развиваться история 2 пар=)) Ждем-с) Спасибо за главы))
Вначале меня заинтересовала реклама, так мило, но в тоже время с иронией ты рассказывала о своем произведении. Это потрясающе:) Затем прочла саммари, сказать, что заинтересовало, это ничего не сказать:) А потом я прочла... Что ж что могу сказать, я даже не знаю... Это просто... ПОТРЯСАЮЩЕ:) Мне нравится и Эсми, и то как ты описываещь ее эмоции, ее мысли завораживают. Мне очень понравилась сцена, не знаю, даже как сказать, взгляда Беллы и Эдварда:) И то, как Эсми на это отреагировала, было так иронично. История их любви романтична:) Я нетерпением жду ИХ встречи:)
Спасибо большое за главу, я не ожидала таково, это так волшебно, их встреча прекрасна:) Я читала, и боялась конца, боялась что глава закончится и я буду ждать продолжение, хочется читать и читать не останавливаясь:) Спасибо:)
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:43 | Сообщение # 18
*Чаровница*
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус:
Блин, мне так нравится, мне нравятся мысли Эсми, ее восприятие Карлайла, ее мысли о любви к нему. Мне нравится общение Беллы и Эдварда, он милые и хорошие дети:) Мне нравится Элис, Эммет с Роуз, Джаспер, хотя его не слишком пока много:) В общем, автор, умница:)
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:20 | Сообщение # 21
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Статус:
Jxana Спасибо за комментарии, после твоих слов прямо тянет взять и выложить все и сразу )))
kotenok_miau то ли еще будет!
PriRacet Спасибо большое за твое мнение! не могу сказать, что потом будут легкие главы - страсти то должны накаляться!
хотя следующая глава (она будет завтра) мне не очень удалась, по моему мнению, но я старалась... если у кого будут предложения по ее усовершенствованию - велкам!
и вообще хочу критики, критики хочу и по-больше! и таблеточек от жадности!
Я не устаю утверждать как мне нравится мысли Эсми. Мне очень понравилась сцена прогулки Эдварда и Беллы. Они такие милые, влюбленные. Карлайл что то замалчивает:) Что бы это было:) Спасибо за главу, она волшебная:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ