Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Ryabina, katiematveeva, krinitsinapolina, kolobasa, olgakozlova9613, CrazyNicky, Юрана-Файлин, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 15 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

22:17



Дорогие друзья! 

Вот и настало время очередного Обзора фанфикшна, но сегодня наш обзор подготовлен по историям, которые загадали на новогодние желания.Мы про все желания помним, поэтому выполняем частично, другие истории мы восполним в следующих обзорах.
И мы можем предложить вам не только сам обзор, но и три сопутствующие ему темы: 

Заявки на Обзор фанфикшна, где вы можете предложить любимую, а возможно еще и малопопулярную, но очень интересную историю. 
А так же, Обзоры фанфишкна. Вы случайно пропустили какой-то обзор, не беда, ведь именно в этой теме можно будет найти ссылки на все обзоры вместе с тематикой каждого! 
И если у вас появятся свои идеи и предложения, а может и вопросы, то вам надо в эту тему.

А теперь сегодняшний обзор 

Автор: МуРРРка

Я как во сне жила до встречи с ним:
Семья, и рядом муж "любимый"…
Но между нами пропасть из любви,
Которая останется открытой.

Эдвард Каллен - юный и талантливый актер, подающий большие надежды, а Белла его фанатка, но какую роль здесь сыграет мамы Беллы, Эсми? И откуда она знает таинственного доктора Карлайла Каллена, который по совместительству является отцом Эдварда?
Случайный приз, выигранный Беллой, подарит шанс не только дочке провести выходные со своим любимым актером, но и Эсми встретится со своим ангелом, который покорил её несколько лет назад, но который отнял надежду на нечто большее. Так что же связывало их в прошлом? Что произошло в их первую встречу и почему воспоминания о нем заставляют сердце Эсми биться сильнее?
Эта история настоящей любви, даже время не подвластно изменить их чувства.Автор ждет своих новых читателей на форуме "Любовь длиною в жизнь" и помните что даже ошибка может изменить жизнь и возродить чувства из пепла.


Переводчик: Moira

Снейп был единственным источником информации о Волдеморте, но о его предательстве стало известно. Кто же теперь станет шпионом и что же им делать? На этот вопрос ответит юная Гермиона Грейнджер.
Она сделала свой выбор, она приняла решение и она поделилась об этом с Дамблдором.
"Я – Пожиратель Смерти, и вы не можете изменить этот факт. Подумайте хорошенько, прежде чем отказаться от этого преимущества. И не забудьте известить профессора Снейпа". Что же толкнуло на такой поступок Гермиону и сможет ли она стать шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти?
Заинтригованы? Тогда не стоит томиться в ожиданиях, узнайте ответы на страницах форума истории "Когда дерётся львица".
Если вы любите ангст и драму с примесью любовного романа, то это история именно для вас, герои ждут своих читателей на форуме.

Автор: Medison
Как истинные любители фанфиков, уверена, вы прочитали много разных историй, повествования в которых велось от разных героев: Беллы, Эдварда, кого-то из Калленов. Думаю, некоторые читали истории и от лица котенка. Лично я читала. Но вот что я читала впервые - историю, где повествование ведет неодушевленный предмет. Или это и не предмет вовсе. Усы, в общем.
Хотите узнать, в каком настроении они просыпаются по утрам? А какие песни Белла поет в ванной?
В фанфике "Один день из жизни усов Чарли Свона" вы узнаете не только это, но и многое другое. Осторожно: история для тех, кто понимает юмор!


Автор: LanaLuna11
Вы когда-нибудь пробовали счастье на вкус? Его нельзя объяснить, невозможно потрогать или понять, но когда оно есть, все остальное кажется бессмысленным.
Любовь незримо следует за счастьем, дополняя его и преумножая величину значимости. Можно любить человека, Родину, мир, любую вещь, что имеет ценность, и когда это чувство есть, можно сказать, что ты живешь, дышишь, существуешь во вселенной не просто так. Есть смысл ради кого или чего ты просыпаешься по утрам…
Думаю, многие смотрели этот мультфильм в детстве, и не только в детстве. А те, кто не смотрел, уверена, хоть раз, но слышал о нем. И вот теперь на нашем сайте появилась возможность прочитать истории о давно знакомых и горячо любимых героев.
"История продолжается" - новые испытания знаменитой Сейлор Мун.

Автор: vintage11259
На Twilight Russia несчетное количество различных фанфиков, истории которых неустанно раз за разом рассказывают нам о новых и новых жизнях давно знакомых героев. В чем-то схожие, в чем-то совершенно различные, но среди этого захватывающего множества найти что-то подходящее именно тебе порой не представляется легким делом. Где-то не устраивает слог автора, где-то характеры персонажи… Частностей много, и хорошо, когда история способна вместить в себя самые лучшие поисковые критерии. Именно такой историей для меня стала «Чертовка», главный плюс которой – непоследовательность повествования, которая с каждой новой главной накаляет интригу произведения, которая рождает все новые и новые вопросы: как, почему, кто и зачем?
Как известно, противоположности притягиваются. И, казалось бы, такая милая и хрупкая девушка, как Белла, совершенно не подходит такому плохишу, как Эдвард. Но так ли он прост, каким может показаться на первый взгляд? Или это изначально не правильно поставленный вопрос, и дело не в том, каков Эдвард, что есть его плюсы и минусы, а в том, каким его способна сделать она, загадочная, милая, дразнящая Белла?
Любовь, разгоревшаяся как пламя страстно танцующего языка пламени – внезапно и безжалостно. Или… Ненависть, раз за разом леденящая и без того терзаемую неизведанным ранее чувством душу – такая привычная, неподдающаяся контролю.
Что возьмет верх в итоге? Какие тайны хранит Белла? В какие игры она играет? А играет ли?.. И удастся ли Эдварду разгадать ее секреты? Узнайте в невероятно цепляющей и страстной истории «Чертовка» от талантливого автора vintage11259!

Автор: Jina_Klelia 
Сумеречная Сага приучила нас к тому, что нет ничего сильнее любви Беллы к Эдварду и Ренесми. Всеобъемлющая и безграничная, она может победить всё. Так произошло и в первой части этой истории: несмотря ни на что, Эдвард, как и в Новолунии, покинувший Беллу, всё же вернулся к ней, обретя жену и дочь Ренесми. Казалось бы - счастливый конец, "и жили они долго и счастливо". Но, возможно, сказки не зря всегда заканчиваются на этой фразе. Возможно, после неё читателя ждало бы горькое опровержение...
Не жалея тех, кто проникся "...silentium", автор без прикрас рассказывает о жизни Эдварда и Беллы после свадьбы. Жизни, что по всем законам должна была бы быть счастливой, но всё повернулось иначе.
Ведь иногда жажда крови оказывается сильнее любви. Чувство вины за страшное преступление оказывается сильнее материнского желания быть рядом со своим ребёнком. Стремление перечеркнуть прошлое - сильнее здравого смысла.
Готовы погрузиться в отчаянный, балансирующий на грани сумасшествия рассказ о притворной не-любви друг к другу и восхищённой ненависти к человеческой крови? Тогда открывайте "... silentium-2. SANGUIS" - поверьте, вы не пожалеете о потраченном на него времени!

Автор: jannach_k
Мир падших душ предстает пред нами неким загадочным клубком, который нам необходимо непременно распутать. Далеко не просто за личинами персонажей сразу разглядеть, кто герой, а кто злодей, да порой и вообще сложно дать оценку столь многогранным существам – демонам, ангелам, людям. Образы героев изящно вытканы на изумительно прорисованном полотне текста, который аккуратно раскрывает перед нами всю картину созданного автором мира, где за бессмертие платят немалые цены, где жертвы во благо расценивают иными как зло, а многие пытаются завладеть тем, что по праву им не принадлежит.
Мелена и Максимилиан хоть и, как выясняется, неразрывно связаны, все-таки как две абсолютно разные галактики… которых несоизмеримо влечет друг другу. В этом мире познают, что такое любовь, попытаются преодолеть прошлое, победить зло; недопустить непоправимого и узнать, что своя цена есть у всего. Узнай ее и ты на фантастических страницах романа Мир падших душ.

Автор: Goldy-fishes


Вы когда-нибудь задумывались о важности чисел, которые нас окружают? Почему в високосном году на один день больше? Почему так важна дата нашего рождения? Или почему считается правильным давать ребенку такое имя, именины которого будут праздноваться в ближайший от дня рождения месяц? Признаюсь честно, но до того момента, как я открыла историю «Нумерология любви», я не предавала всему этому должного значения. Но стоило мне окунуться в магический цифровой мир, созданный талантливым автором Goldy-fishes, как во мне родилось странное, я бы даже сказала маниакальное желание узнать о такой науке, как «нумерология» больше. Поэтому я с упоением окунулась в эту непостижимо интересную «вселенную», где балом правят сочетания цифр, чисел и дат.
Хитросплетения жизненных историй героев этого фанфика не дадут вам оторваться от прочтения ни на секунду, с каждой новой главой увлекая все вас больше и все дальше. С каждым новым поворотом в сюжете будут рождаться все новые и новые вопросы, но размеренность и последовательность всех событий будет удерживать на плаву интригу истории, немаленькую роль в которой сыграют… числа! Здесь вы познакомитесь с миловидной Беллой, отдавшей свое сердце миру цифр, и Эдвардом, жизнь которого тесно связана с теми же цифрами. И, казалось бы, нить идеального соответствия перед глазами, но все намного сложнее, чем кажется, ведь если Белла живет среди чисел, живет числами, то Эдвард совершенно не придает значения их комбинациям. Для него все это – обыденность, для нее – жизнь. И это большая проблема…
 Смогут ли герои найти путь к совместному счастью или между ними останется пропасть в один шаг, преодолеть которую они так и не смогут? Ответы вы сможете найти в невероятно нежной, трогательной и романтичной истории «Нумерология любви»…

Обзор подготовили Shantanel,
  
Limon_Fresh,  Aelitka и Inwardness
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 Jina_Klelia   (01.04.2014 01:20) [Материал]
ух ты! даже не думала, что по моему силентиуму можно было написать ТАКОЙ обзор))) Самое удивительное - все именно в точку. На грани сумасшествия. Спасибо вам огромное за это!

1
23 Tesoro   (16.03.2014 20:12) [Материал]
Девушки, спасибо большое за обзор!
Респект тому, кто составлял обзор к "усам". И тысячу вам поцелуев и обнимашек. happy

1
22 LanaLuna11   (16.03.2014 15:34) [Материал]
Я только сейчас вникла в сам обзор моей истории. Как здорово он написан. Спасибо большое человеку, который взялся за это и прочитал сей рассказ по этому фандому, а он ведь не слишком популярен тут. Кто бы это ни был, благодарю за столь чудесное описание wink

2
21 jannach_k   (16.03.2014 15:12) [Материал]
Спасибо большое! Так приятно, что и у моей истории появился обзор cry . Он великолепен, чудесен!! Даже не знаю, как выразить свою признательность, обнимаю крепко автора!!

2
20 Medison   (16.03.2014 12:14) [Материал]
ух, огромное спасибо за обзор! Не ожидала увидеть здесь свой фик, поэтому отдельное спасибо за такой сюрприз))

1
17 чиж7764   (16.03.2014 00:31) [Материал]
Большое спасибо за обзор всем, кто приложил к нему конечности.;) В смысле: писали, сочиняли текст, отбирали... Есть, где приткнуться после паузы.

1
16 Alin@   (16.03.2014 00:26) [Материал]
Какие рецензии. Вау! С каждым обзором еще более заманчиво. smile

3
15 kotЯ   (16.03.2014 00:07) [Материал]
Девочки ,мимоходом поблагодарю за этот Новогодний подарок,потому что самое главное в нем для меня-одна из первых мною прочитанных и самая любимая-,,Любовь длиною в жизнь",с обновленной превосходнейшей обложкой!МуРРРка ,желаю тебе новых читателей !

1
19 МуРРРка   (16.03.2014 01:15) [Материал]
Спасибо! Безумно приятно!

1
14 Olga01   (15.03.2014 23:25) [Материал]
Девочки спасибо огромное за сообщение и обзор . Теперь знаю , куда плавно переплыву после прочтения истории . Знаю , какую историю начну . Спасибо большое .

1
11 МуРРРка   (15.03.2014 23:05) [Материал]
C Новым Годом меня)))
Спасибо, барышни, за обзор. А можно узнать автора? Хотелось бы выразить отдельную благодарность!

2
12 Inwardness   (15.03.2014 23:09) [Материал]
Можно. Этот обзор писала iammisspattinson.

0
7 робокашка   (15.03.2014 22:56) [Материал]
Некоторыми из этих историй я ОЧЕНЬ интересовалась, но они застыли! Смысл их обзора в том, чтоб подтолкнуть авторов к процессу?

0
13 LanaLuna11   (15.03.2014 23:09) [Материал]
А что, многие застыли? cool

0
18 Shantanel   (16.03.2014 00:31) [Материал]
Если бы Вы обратили внимание на тематику обзора, то такого вопроса не возникло бы... Статья целиком и полностью посвящена историям, на которые были загаданы обзоры по Новогодней акции, а также здесь истории из темы по заявкам. Срока давности у таких вещей нет, но если есть шанс, что обзор вдохновит кого-то из авторов, то почему бы и нет? Ведь не зря у клуба одной из целей стоит "подгорев" интереса к фанфикам у потенциальных читателей, отзывы которых вдохновляют порой лучше Музы smile

0
6 Crazy_ChipmunK   (15.03.2014 22:48) [Материал]
Спасибо, девушки, за обзор))
Хожу вот вокруг да около одной истории, все никак не решусь начать, а обзор только больше подогрел интерес smile

Кстати, у меня в глазах плывет, или шрифт и правда разный? wink

0
8 Caramella   (15.03.2014 22:57) [Материал]
Не плывет Даш, моя вина у меня с браузером беда, в чем проблема не знаю, из-за этого так все получилось, возможности исправить нет, потому что причина не ясна. sad
Надеюсь это не сильно портит впечатление, честно пыталась исправить и не я одна, но не получилось.

0
9 Crazy_ChipmunK   (15.03.2014 23:01) [Материал]
Да так-то ничего страшного, читается же нормально)
Но надеюсь, что с вредным браузером получится разобраться smile

1
4 LanaLuna11   (15.03.2014 22:44) [Материал]
Вау! surprised не ожидала увидеть тут свою историю. Огромное спасибо. А тематика обзора какова? Искала-искала, так и не нашла ее. tongue

0
5 Caramella   (15.03.2014 22:47) [Материал]
Кое кто читает не внимательно обзор)
Сегодня наш обзор подготовлен по историям, которые загадали на новогодние желания.
Поэтому нет конкретного раздела, так как истории все разные.

0
10 LanaLuna11   (15.03.2014 23:04) [Материал]
Вот фигня. Я точно не вижу временами biggrin

1
3 Mari:)   (15.03.2014 22:40) [Материал]
Очень заинтересовал фик "Чертовка"!) happy

2
1 vsthem   (15.03.2014 22:32) [Материал]
Из всего только с Чертовкой знакома по долгу службы, так сказать. Жаль, что продолжения все нет и нет( Но не будем о грустном. Интересно, кто написал обзор по этой истории. Можно узнать, или это секрет?)

1
2 Caramella   (15.03.2014 22:33) [Материал]
Не секрет, писала обзор по этой истории - Shantanel. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон