Пятница  29.03.2024  18:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 128
Пользователей: 12
Kenzi, 33224455wer, 97sabino4ka, Milochk@1504, roshaksvetlana, Natashka0158, @rish@, НР, lyu0408, 77777Змейка77777, Никки, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 17
ДивергентТрис Приор смогла появиться на большом экране после Китнисс Эвердин из «Голодных игр», Клэри Фрай из «Орудий смерти» и принцесс из «Холодного сердца», но режиссер «Дивергента» Нил Бёргер видит в молодой героине этого фильма больше чем просто очередную героиню, которая может надрать задницу.

Скорее, говорит Бёргер, главная героиня этой экранизации романа-бестселлера Вероники Рот – пример классического мифического героя.

«Дивергент», чей дебют состоится в эту неделю в кинотеатрах, рассказывает историю Трис (Шейлин Вудли), когда она пытается найти свое место в будущем мире, где люди строго разделены на фракции, основываясь на их добродетелях. Трис родилась в Отреченных, фракции, которая превыше всего ценит самоотверженность, но ее личностный тест показывает, что она является дивергентом, а это значит, она не вписывается ни в одну из фракций. Это качество, которое может ее убить, и Трис предпочитает спрятать свою дивергентность и присоединиться к Бесстрашным, фракции, которая ценит храбрость.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (3)

МехиАктер Мехи Файфер играет в утопическом триллере «Дивергент», который выходит в кинотеатрах 21 марта.

В «Дивергенте» подростки вынуждены выбрать одну из пяти конфликтующих фракций, к которой присоединятся в зависимости от черт их характера. Актер Мехи Файфер сыграл Макса, лидера Бесстрашных, самой храброй группы среди социальных групп этого фильма, и сказал, что рад, что ему не нужно было выбирать свое будущее в подростковом возрасте.

«Когда мне было 16, я не понимал, что происходит или чего я хочу. Это было бы трудным решением. Положить все это давление на 16-летнего, когда они еще даже не вышли в мир – это безумие. Это было бы сложное решение, но вероятно я выбрал бы Бесстрашных», - сказал 39-летний Файфер.

Изменяющее жизнь решение Файфер принял спустя несколько лет после этого возраста, когда 19-летний житель Гарлема принял участие в кастинге на роль в «Толкачах» Спайка Ли. Ли поставил на неизвестного новичка, выбрав его на роль молодого бруклинского наркодилера. Файфер победил почти 1000 других претендентов на эту роль.

«Это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Я не был бы здесь, в Бостоне, сейчас, разговаривая с вами», - сказал Файфер во время остановки в отеле «Ritz-Carlton» в рамках промо-тура «Дивергента».

Выходящий 21 марта, «Дивергент» - это экранизация первой части подростково-молодежной ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (2)

Мэгги ГрейсСериал "Остаться в живых" (Lost) в этом году празднует десятилетие: в сентябре 2004 года на экраны вышла пилотная серия проекта, которую посмотрели почти 19 миллионов телезрителей.

Звезды сериала вчера вновь собрались вместе - на этот раз, чтобы отметить юбилей популярного проекта. На вечеринке в Голливуде появились некоторые из исполнителей главных ролей - Джош Холлоуэй, Йен Сомерхолдер, Мэгги Грейс ("Сумеречная Сага: Рассвет"), Хорхе Гарсия, Генри Йен Кьюсик, Малкольм Дэвид Келли и Юнджин Ким.

Сериал, напомним, рассказывает мистическую историю пассажиров потерпевшего катастрофу лайнера, выживших и оказавшихся на тропическом острове, который, как выясняется, хранит в себе не одну тайну.

Всего было снято и показано шесть сезонов, завершился показ в мае 2010 года.

Сериал, снятый на Гавайях, стал одним из самых дорогих в истории телевидения. Он завоевал множество наград, в том числе "Эмми" как лучший драматический сериал и "Золотой глобус" как лучшая телевизионная драма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (6)


69 этаж
Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель.
Автор: Helen10
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (6)

КелланКеллан Латс провел свой день рождения довольно эпичным образом.

Звезда «Геракла: Начало легенд» отпраздновал свое 29-летие в Таиланде, веселясь в «Nikki Beach Phuket» в субботу вместе со слоном и красивой блондинкой в белом бикини и ангельскими крыльями.

Во время того, что выглядело как мальчишник, приглашенные Латса надели футболки с надписями «Праздник жизни» спереди и «Где все происходило… Пхукет; С Днем рождения, Келлан» на спине.

И это еще не все.

«С днем рождения, Келлан» было высвечено факелами в честь большого дня актера и Латсу также преподнесли торт, увенчанный фигурками льва и хижин.

Большая гулянка – не единственный способ, с помощью которого красавчик веселился во время своего отдыха в Таиланде.

Ранее на этой неделе актер отпраздновал открытие нового клуба «Nikki Beach», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (6)

ДжеймиДжейми Дорнан, исполнитель главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого», стал одним из героев нового выпуска Evening Standard. Актер рассказал об испытаниях славой, отношении близких к его скандальному кинопроекту и своей бывшей девушке Кире Найтли.

О славе: «Я никогда не испытывал удовлетворения, стоя перед камерами и позируя фотографам. Никогда не испытывал в такие моменты острых ощущений. Нужно быть полным дураком, чтобы согласиться на большинство из тех предложений, которые поступали мне. Когда тебе 20, люди готовы платить жалкие гроши, чтобы ты делал всякую чушь».

О неудачах в карьере: «Я пережил сотни таких моментов. Некоторые из них были совершенно унизительными. Люди зациклены на твоем образе модели, и это загоняет тебя в жесткие рамки. Каждый раз приходится бороться с этим. Ты актер без особого опыта, который работал моделью — при таких данных режиссеры не выстраиваются в очередь перед твоей дверью. Когда меня позвали в сериал «Крах», я был шокирован, сбит с толку и до смерти напуган. Мне не терпелось доказать, что мои возможности очень велики. При этом я был на седьмом небе от счастья».

Об отношениях с Кирой Найтли: «Я попал в странную атмосферу, когда тебя постоянно выслеживают и преследуют. Это просто отвратительно. Папарацци полные кретины. Вокруг столько способов заработать на жизнь, не прячась при этом в кустах у дома 18-летней девушки. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (2)

АктерыАвстралиец Джоэл Эдгертон присоединился к актерскому составу биографической ленты «Жизнь» Антона Корбейна, в которой задействованы Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан. Съемки фильма уже стартовали в канадском Онтарио.

Проект по сценарию Люка Дейвиса исследует реальную историю дружбы между голливудской звездой Джеймсом Дином (ДеХаан) и классиком фотографии Дэннисом Стоком (Паттинсон). Известное агентство Magnum заказало последнему большую съемку артиста еще до того момента, как в прокат вышла экранизация романа Джона Стейнбека «К востоку от рая», ставшая для молодого американца прорывом. Дин и Сток вместе отправились в путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а оттуда в Индиану. По дороге Дэннис сделал канонические портреты Джеймса, впервые опубликованные в журнале Life.

Эдгертону предложена роль Джона Морриса — редактора Magnum, выступившего посредником в сделке между фотографом и авторитетным изданием.

Продюсирование картины взяли на себя Эйн Каннинг и Эмиль Шерман, в чьем послужном списке значатся оскароносная драма «Король говорит!» и «Стыд» с Майклом Фассбендером. Также байопик курирует Кристина Пиовесан. Финансирование осуществляют компании Corner Piece Capital, Telefilm Canada, Film4 и Screen Australia, а международными правами распоряжается FilmNation Entertainment. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (1)

ПостерИнформация о фильме:

Анонс: Молодой парень Калеб становится оборотнем и пускается в бега, после несправедливого обвинения в убийстве собственных родителей. Он ищет убежища в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан тайнами, в том числе и странной историей семьи Калеба.

Режиссер: Дэвид Хэйтер

В главных ролях: Джейсон Момоа, Лукас Тилл, Стивен МакХэтти, Дженнифер Хейл, Мерритт Паттерсон и другие. 


Первый официальный трейлер к фильму:
Категория: Разное | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (10)

Шейлин и КлуниСовсем скоро на широкие экраны выйдет новая фантастическая лента "Дивергент", благодаря которой Шейлин Вудли, исполнившая в картине одну из главных ролей, получила мировую известность и популярность.

Актриса то и дело становится героиней телевизионных шоу, фотосессий и интервью. Однако в своих беседах с журналистами восходящая звезда Голливуда предпочитает говорить не только о новой картине, но и о других фильмах, а также знаменитостях, с которыми ей посчастливилось поработать над ними.

Вспоминая о прошлых проектах, Вудли не могла не рассказать о драме "Потомки", где ее партнером по съемочной площадке стал Джордж Клуни:

Джордж Клуни для меня - второй отец. Я никогда не встречала людей в этом бизнесе, кто бы был так благодарен, кто бы платил вперед, ничего не говоря об этом прессе и окружающим. Это был мой лучший опыт - учиться, просто наблюдая за его действиями.

Кроме того, Вудли рассказала о том, что делает ее счастливой и как она относится к жизни:

Я просыпаюсь и начинаю петь: "Доброе утро! Доброе утро!" Это хороший способ начать новый день. Жизнь - это веселье и смех, они помогают вам быть лучше. У нас слишком мало времени, поэтому ничто не имеет значения. Если относиться к чему-либо слишком серьезно, то можно ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (3)

ДивергентДуг Уик – один из продюсеров «Дивергента» и он поделился своим путешествием с «Moviefone». Ниже представлены некоторые персональные мысли Дуга о начале производства «Дивергента» и кастинге Трис (Шейлин Вудли) и Четыре (Тео Джеймс).

Пока я думал о некоторых проблемах превращения «Дивергента» в фильм, я просмотрел свои старые записи и сделал предметный поиск на слово «Дивергент» и заново для себя открыл все тонкости.

Декабрь 2010

Моя партнер, Люси Фишер, и я получили рукопись под названием «Дивергент» от кого-то по имени Вероника Рот. Она начинающий писатель. Как только мы с Люси прочли книгу, сразу же были очарованы ею. В этот момент, однако, книга была просто «еще одной» рукописью, и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (2)