Четверг  28.03.2024  21:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 25
ДивергентПодкрепив солидным результатом планы по созданию новой франшизы, новым лидером американского кинопроката в минувший уик-энд стал фантастический экшн «Дивергент».

Полностью повторить успех «Сумерек» и тем более «Голодных игр» экранизация бестселлера не смогла, однако коммерческий успех проекта уже сейчас практически не вызывает никаких сомнений. Уже это достижение не стоит недооценивать. Ведь за последние несколько лет очень многие экранизации подростковых и молодёжных романов выступили значительно слабее ожиданий или потерпели полное фиаско. Количество несостоявшихся и прервавшихся франшиз можно будет исчислять скоро десятками.

За первые три дня релиз LionsGate и Summit Entertainment заработали 54,6 млн долларов в 3936 кинотеатрах. Полученная выручка получилась несколько слабее некоторых предстартовых прогнозов, но полностью в рамках ожиданий прокатчика.

Результат стал девятым за всю историю среди мартовских премьер и вторым в текущем году после мультфильма «Лего» в феврале. Наработка составила 13 874 доллара с площадки. Не прибегая к часто используемому сейчас 3D-формату, «Дивергент» получил отличную кассу в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

постер«Забытое» («Unremembered»), первый том фантастической подростковой трилогии Джессики Броди, отправляется на большие экраны с подачи Reliance Entertainment и Kintop Pictures.

В мире, где возможны путешествия во времени и манипуляции с генами, 16-летняя девушка пришла в себя, раскачиваясь на обломках самолета, который потерпел крушение посреди Тихого океана. Она забыла, кто она такая и потеряла всю память о прошлом, а единственная подсказка, которая могла бы ей помочь восстановить цепочку событий – это парень по имени Зен. Он помог ей сбежать во время секретного научного эксперимента, который проводила корпорация Диотек.

Книга была издана в марте прошлого года, сиквел «Незабытое» вышел в феврале этого года, а завершающая часть трилогии выйдет в феврале 2015 года. Дипак Наяр («Академия вампиров») и Табрез Нурани («Миллионер из трущоб») продюсируют силами Tamasha Talkies совместно с компанией Citrusmuse Суми Сундареша.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (2)

КристенВ конце прошлого года стало известно, что звезда сумеречной саги Кристен Стюарт станет лицом рекламной кампании новой коллекции «Metiers d’Art Paris-Dallas» модного дома Chanel. Недоброжелатели тут же заговорили о том, что эту акцию Кристен провалит, как получилось с модным домом Balenciaga. Тогда критики назвали фотографии Стюарт пустыми и скучными. Не все до конца были уверены в правильности выбора Карла Лагерфельда. Однако, едва успев появиться на просторах интернета, снимки рекламы Chanel «Metiers d’Art Paris-Dallas» тут же получили множество положительных отзывов.

Автором этой рекламной кампании стал сам маэстро – Карл Лагерфельд. Как позже признался мастер, идея его новой коллекции заимствована из Дикого Запада, и как нельзя лучше сочетается со скучным, недовольным лицом молодой актрисы. Именно поэтому его выбор пал на нее.

Официально рекламная кампания новой коллекции модного дома будет представлена в мае этого года. А пока что предлагаем вам оценить коллаборацию Стюарт и Лагерфельда. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (3)

книгаСтудия Fox готовится выпустить в прокат экранизацию романа Джона Грина «Виноваты звезды» («The Fault In Our Stars») с Шейлин Вудли в главной роли и уверена в успехе проекта. Поэтому она решила продолжить сотрудничество с Грином и сделать киноверсию еще одного его романа 2008 года «Бумажные городки» («Paper Towns»).

Практически вся команда, которая воплотила в жизнь «Виноваты звезды», вернется к работе над «Городками» - это сценаристы Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, продюсеры Вик Годфри и Марти Боуэн, а также один из актеров фильма Нат Вулф.

События разворачиваются в Орландо. Главный герой по имени Квентин (Вулф) вместе с соседкой обнаружили мужчину, который покончил жизнь самоубийством. Они скрыли этот факт и взрослели отдельно с этим секретом внутри. Однажды он решает повидаться и застает ее в костюме ниндзя. Она ведет настоящую кампанию мести против тех, кто причинил ей боль и убеждает его присоединиться. Наутро она исчезает, но оставляет подсказки, которым он должен следовать, чтобы довести начатую игру до конца.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (5)

фотоВ апреле камеры на площадке экшн-комедии «Американский ультра» заработают. Через неделю режиссер Нима Нуризаде скомандует впервые ударить хлопушкой, и Джесси Айзенберг с Кристен Стюарт пустятся в бега а-ля Джейсон Борн, разве что с комедийным оттенком.

Сегодня каст «Ультра» окончательно укомплектовался. На борт проекта поднялся Джон Легуизамо, который сыграет персонажа по имени Брэд Гейдж. По какую сторону баррикад от главного героя он окажется, мы не знаем. Незадолго да колумбийца продюсеры завербовали Уолтона Гоггинса, и он-то станет правительственным противником Умы Турман, задумавшим убить Джесси Айзенберга.

Напомним, что сюжет строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющего на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде. Его жизнь переворачивается с ног на голову, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Совсем недавно мы просили вас сменить аватар для возможности удаления неактивных профилей. Этого больше не требуется, т.к. мы обговорили с администрацией системы возможность увеличения дискового пространства.

В связи с этим мы говорим: "отбой", можно вернуть свои аватарки на место. Неактивные профили удаляться не будут.
Мы приносим всем свои глубочайшие извинения за неудобства, связанные со сменой аватаров.

Хотим отметить, что архив старых и неактуальных тем со временем все равно будет подвергнут частичной чистке, а также мы оставляем за собой право удалить повторные профили и профили-боты, созданные для спама (прим. такие пользователи заходили на сайт только для регистрации и больше не проявляли никаких признаков жизни, т.е. дата регистрации=дате последнего захода на сайт).
Обо всех грядущих чистках мы обязательно сообщим дополнительно.

Выражаем признательность за отличные идеи по освобождению дискового пространства Тане и Оле (Rara-avis и Nicole__R). Мы обязательно возьмем некоторые из них на вооружение.

Категория: Сайт | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (55)


Sealed by snow
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Переводчик: Nicole__R
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (24)

фото

Сегодня, 25 марта, в Сумеречной команде тройной праздник - День Рождения отмечают сразу три актера Сумеречной Саги!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (5)

ШейлинДвадцатидвухлетняя актриса Шейлин Вудли обладает достаточным самосознанием для того, чтобы знать, что она молода. У идеалистической молодой актрисы были планы по изучению дизайна интерьера, но с тех пор она решительно сменила сферу деятельности. Девушка играла главные роли в таких фильмах как «Потомки», «Захватывающее время» и скоро выходящем на экраны «Дивергент». В новом фильме «Белая птица в метели» Вудли играет шестнадцатилетнюю девушку, мать которой внезапно пропадает без вести в 1988 году. После премьеры картины на «Sundance» мы поговорили работе с режиссером «Загадочной кожи» Греггом Араки, обнажении на экране и многом другом.

В «Белой птице в метели» есть множество конкретных отсылок на 80-е годы. Плакаты «Depeche Mode», наклейки на бампер «Joy Division». Все эти вещи как-то резонировали с тобой? Складывается ощущение, что ты словно была заселена в чужую юность.

Шейлин Вудли:
Я родилась в 91-м, так что вообще не знала этого мира. Но действительно интересной вещью в актерстве является то, что мы являемся великими притворщиками. Мы получили возможность существовать в мире, который я, честно говоря, целиком и полностью полюбила. Сцены конца 80-х ― да и начала тоже ― были настолько захватывающими для меня, особенно гранж, панк и готические аспекты. И Грегг знает этот мир так хорошо. Он был очень любезен и рассказал мне об определенных тенденциях, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (2)

РобертВот уже несколько лет подряд он не сходит с чартов самых сексуальных мужчин планеты. Миллионы подростков, да и девушек постарше, просто сходят по нему с ума после вампирской саги «Сумерки». Самые большие фанатки знают, что Роберт Паттинсон сыграл еще в нескольких фильмах, причем в очень откровенных сценах, где даже целовался с мужчиной.

В интервью молодой актер рассказал о съемках в рекламе аромата Диор, об эротических сценах, поцелуе с мужчиной и даже мастурбации перед камерой, о «сумеречной» славе и еще о многом другом.

В прошлом году вы стали новым лицом рекламы парфюма от Диор. Каково это было для вас?

- На самом деле, я никогда не хотел участвовать в рекламе.

А потом одним утром у вас закончились духи?

- Я не пользуюсь духами!

Вам можно это говорить?

- Когда мне было 13 или 14, я всегда пользовался духами, но теперь уже нет. Тогда мне казалось, что это придаст мне какой-то взрослости. Потому это было важно, пока не появилась первая щетина.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (13)