Среда  24.04.2024  14:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
Karlsonнакрыше, Дюдюка, hel_heller, lakunat, kolobasa, rushgirl, olya-belkoba, In3s, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 24

Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (8)

постерИнформация о фильме:

Анонс
: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Режиссер: Брайан Сингер

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Бу Бу Стюарт, Дэниэл Кадмор и другие.

Премьера в РФ: 22 мая 2014 г.

Официальный трейлер к фильму:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (13)

фото«Дивергент», что бы вы ни думали о нем, как о фильме (я уверен, что многие исходят из того, что он построен на формуле чувствительный-подросток-в-скромной-одежке-узнает-о-его-внутренней-татуированной-силе-сражаться в мрачном триллере), он, как и подростково-молодежный роман, на основе которого он снят, является частью цельной мифологии, очевидно одолжившей много чего у «Голодных игр». Героиня, родом из загнанного района или, в этом случае, из фракции (Отреченных), проповедующих самопожертвование; варварские махинации; это чувство спортивного-зала-переполненного-стероидами, казалось бы, нормальной девушки, которая преодолевает серию смертельных поединков; и конечно же чувство, что героиня может справиться со всем, потому что, как обычно, это кажется на первый взгляд, она совершено другая, она особенная, она бунтарь, она дивергент с врожденным превосходством. (Почему я чувствую, будто Лени Рифеншталь понравились бы эти фильмы?)

Учитывая то, настолько производным является этот фильм, «Дивергент», по праву, должен быть менее эффектным триллером, нежели «Голодные игры» или «Голодные игры: И вспыхнет пламя». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

КелланКеллан Латс остается бессменным лицом, телом и даже душой бренда Abbot + Main. На снимках весенне-летней кампании обворожительный актер предстал на фоне традиционных американских загородных пейзажей. А на одном из фото для Келлана и его очаровательной партнерши даже построили палатку-вигвам. Правда, возлежать они все равно предпочли на сухой траве.

В предыдущих фотосетах Abbot + Main Келлан вместе с Кейт Аптон "дразнил" нас на пляже, а с Анной Вьялициной они демонстрировали, что такое настоящая страсть.

Вообще, 29-летний актер открыт для всего нового и доволен своей карьерой в мире моды:

Мне нравится этот процесс от начала до конца. Для меня это серьезный выход творческой энергии. Моя карьера позволяет мне путешествовать по миру, меня вдохновляет все вокруг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (3)

ДивергентКейт Уинслет получила приблизительно 20 минут экранного времени в «Дивергенте», экранизации Нила Бёргера популярного подростково-молодежного романа Вероники Рот (первого в трилогии), но пятикратная номинантка на Оскар не против сыграть роль второго плана.

«Всегда очень странно видеть себя на экране, но из-за того, что я могу не оккупировать все экранное время, довольно мило для меня, что я могу просто наслаждаться этой историей», - сказала Уинслет «HuffPost Entertainment». – «Было снято столько сцен, когда меня не было рядом. Это целый фильм, они отсняли очень много, прежде чем я даже появилась на съемочной площадке. Это было действительно просто и невероятно интересно посмотреть, что они сделали и на игру всех этих актеров».

Уинслет сыграла Джанин Мэттьюз в «Дивергенте», лидера фракции Эрудитов, и главного злодея, с которым ведет борьбу Трис Приор (Шейлин Вудли), молодая женщина, на которую уже повесили страшный ярлык. (Во вселенной «Дивергента», граждане, которые подходят нескольким фракциям, считаются опасными; всего существует пять фракций.) Уинслет, которая была на пятом месяце беременности, когда она снялась в большинстве своих сцен в «Дивергенте», ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)

Нил БергерВы храбры? Умны? Честны? Миролюбивы? Самоотверженны? Что делать, если вы должны подчинить всю свою жизнь одной из этих добродетелей, даже за счет других? Трис, девушка-подросток, выросшая в Отреченных, знает, что есть черты Бесстрашных в ней – а также немного Эрудитов – и прыгает в новую жизнь. (Прыгает буквально, потому что Бесстрашные имеют привычку спрыгивать и запрыгивать на поезда, вот как они путешествуют.) Фанаты книжной серии знают все об этом, даже хотя остальной мир только станет инициированными этой новой храброй антиутопией фильма «Дивергент», где Шейлин Вудли предстает в роли Трис, которая прокладывает свой путь через похожее на лагерь обучение, чтобы вскоре стать революционером. Режиссер Нил Бёргер поговорил с «Vulture» об общих ванных, прыжках с поезда и почему, как он думает, Вудли должна зажечь со своим коллегой.

Вы уже прочли «Верного»?

Конечно же, прочел, да. (Смеется) Я знаю! Я видел эту историю, заполонившую всю сеть – «Нил Бёргер еще не прочел «Верного»», что всегда грозит угрозой смерти, понимаете. (Смеется)

Простите! Но потому что вы не читали его, когда мы в последний раз разговаривали, вы упомянули, что отправились за подсказками к Веронике Рот, прежде чем он вышел, чтобы вы могли соответственно построить «Дивергент». Какие изменения вы внесли, основываясь на этих разговорах?

Я скажу вам это – когда я впервые получил сценарий этого фильма и занялся им, это были только отрывочные идеи. Было много сцен, которых не было в сценарии, например полет ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

ГИМы видели его шикарность в «И вспыхнет пламени» и, похоже, что мы увидим его вновь в «Сойке-пересмешнице». Съемочная группа возвращается во дворец Сноу, красивый старый особняк, который для съемок «Голодных игр» превратили в дом президента Сноу.

Согласно «Atlanta Journal-Constitution», они получили зеленый свет двигаться дальше.

В «И вспыхнет пламени» были сняты детально продуманные части сцен на натуре, а ключевые сцены интерьера снимались в столовой. Комната наверху, которая была выбрана в качестве кабинета Президента Сноу, персонажа Дональда Сазерленда, уже готова к возвращению своего «мэра».

«Сойка-пересмешница» – заключительная часть серии, которая будет разделена на два фильма, вернется в ближайшие недели. Во время прохождения съемок охрана будет непреодолимая, но ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)

книгаИ они разделены по фракциям.

Собратья фанатов «Дивергента»: я представляю себе, что предстоящие выходные больше будут похожи для нас на день после дня рождения. Мы предчувствуем возбуждение, ликуем – но расстроены тем, что нам придется ждать еще год, пока подобная благодать не озарит наши души.

К счастью для нас, однако, существует несколько радостных-вроде-дня-рождения моментов, и на самом деле нам нет необходимости ходить дальше, чем наши Kindle. Вот шестнадцать книг, которые вы можете прочесть прямо сейчас, которые предотвратят ваш похмельный синдром.

О, и я разместил их в соответствии с фракциями, потому что, знаете, привычка – вторая натура.

Отречение 

Ни одна книга, из всех, не строга и бескорыстна так же, как родная фракция Трис, но многие рассказывают удивительные сказки, в которых персонажи либо преодолевают удушающую борьбу персонажа, либо учатся видеть себя целиком. Проверьте три самых-самых ниже:

1. «Тринадцать причин почему» Джея Эшера
Клей Дженсен вынужден увидеть своих друзей глазами Ханны Бейкер, бывшей возлюбленной, когда он получает набор аудиокассет, объясняющих, почему она покончила с собой. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (11)

ВудиИ без того звездный состав триллера Джона Хиллкоута «Три девятки» пополнился еще двумя отличными актерами. Недавно к проекту присоединился Вуди Харрельсон, а за ним последовал Энтони Маки, которого скоро можно будет увидеть в роли Сокола в фильме «Первый мститель: Другая война».

В «Трех девятках» заняты Кейси Аффлек, Чиветель Эджиофор, Кейт Уинслет, Аарон Пол, Галь Гадот и Тереза Палмер. Ранее сообщалось об участии Майкла Б. Джордана, но, похоже, актер, утвержденный в ребут «Фантастической четверки», не сможет найти время для триллера Хиллкоута.

999 — код американских полицейских, означающий, что кому-то из коллег требуется помощь. Главных героев фильма — группу продажных копов — шантажирует русская мафия. Полицейским приходится решаться на ограбление, осуществить которое практически невозможно. Единственным выходом может стать код 999, но в итоге дело терпит крах из-за новичка, которого собирались убить его коррумпированные коллеги.

Вуди Харрельсон сыграет детектива и дядю героя Кейси Аффлека, того самого злополучного новичка. Актеры уже встречались вместе на съемочной площадке триллера «Из пекла». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)

ДивергентАнтиутопический блокбастер, наконец, появился в кинотеатрах, и фанатам есть что сказать.

На протяжении месяцев, фанаты трилогии «Дивергент» с нетерпением ждали выхода фильма на основе первой книги, держа скрещенные пальцы за спиной, чтобы его путешествие через Голливуд не прервалось.

И хотя журналисты уже придрались вчера к фильму по поводу наличия захватывающего успеха или раздутого провала, реальный расчет происходит в Твиттере, куда фаны стеклись ближе к полуночи после премьеры и поделились своими мыслями, увидев эту трогательную историю на большом экране.

Ожидания были высокими:

@MirandaKennealy:
Парень-коллега: «Я не могу ни на чем сосредоточиться пока "Дивергент" не выдет».

@DivergentFandom: Татуировки как в «Дивергенте» для полуночного просмотра с моей мамой и лучшей подругой.

Один автор подростково-молодежных романов был поражен: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)

 Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (10)

ДивергентПо итогам прошедших выходных первое место в американском прокате занял фильм "Дивергент", заработавший 56 миллионов долларов. Старт можно считать вполне успешным, так как производственный бюджет картины составил 85 миллионов долларов.

На втором оказалась комедия "Маппеты 2" с результатом 16,5 миллиона долларов.

А третье занял анимационный фильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана", собравший еще 11,7 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (3)