Пятница  19.04.2024  21:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
rose7312, Hello8806, sladkaya, siliniene7, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 31
Бр-р-р-р!

Какая холодрыга! 

А казалось бы - еще вчера по коробкам и чехлам прятали зимнюю одежду, полировали стекла солнечных очков, а сегодня скорее закрываем окна от надоедливого студеного сквозняка! Что это за приветствие такое, а, товарищ апрель? Мы к вам со всей душой и теплотой, а вы...

Давайте-ка, дорогие пользователи, срочно исправлять положение дел, потому что не знаю, как вам, а нам мерзнуть в столь веселый и позитивный день ой как не хочется! Вам тоже? Так это же отлично! Ведь у нас есть особое средство, если хотите, горячительное, - бодрящая настойка из веселых статей, способных поставить на ноги не только вас, но и ваше упавшее из-за плохой погоды настроение!

Да, сегодня какой-никакой, а праздник. Пусть он хоть "День дурака", хоть "День смеха и веселья"... Не важно! Главное, что мы не с пустыми руками, а с подарком! И мы рады преподнести вам в этот день... новый выпуск "TR Review"! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (22)

Дорогие друзья!

В преддверии Для Смеха и Шуток мы начинаем подготовку новой мини-игры, победитель которой не только получит ценные призы и награды в пределах возможностей и функций сайта, но и сможет выбрать на заказ книгу на свой вкус в качестве подарка!

Сама игра пройдет в один тур, поэтому, если решитесь поучаствовать, то вы должны успеть отправить свою заявку до начала самой игры. Участие без заявки не будет засчитываться при учете результатов

Всего в игре будет шесть цепочек заданий.  Из них выигрышная "дорожка" - одна. Которая - будет определено с помощью генератора случайных чисел после завершения игры. Все цепочки по заданиям фактически идентичны (различаются лишь внутренние задания).

Свои заявки отправляйте ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (47)

ГИВ Лондоне журнал Epmire устроил свою ежегодную традиционную церемонию Jameson Empire Awards, на которой чествовали самых ярких актеров и режиссеров прошлого года. На этот раз, наград, пожалуй, самого влиятельного в мире кино журнала удостоились:

«Кинолегенда» – Том Круз;

«Герой нашего времени» – Арнольд Шварцнеггер;

«Икона по версии Empire» – Хью Джекман;

«Герой по версии Empire» – Саймон Пегг;

«Вдохновение по версии Empire» – Пол Гринграсс;

«Самый лучший молодой актер» – Эйдан Тернер;

«Самая лучшая молодая актриса» – Марго Робби;

«Лучший актер» – Джеймс МакЭвой;

«Лучшая актриса» – Эмма Томпсон;

«Лучший режиссер» – Альфонсо Куарон;

«Лучший триллер» – «Голодные игры: И вспыхнет пламя»; ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (1)

фотоУх ты, давнее-е-енько уже не было в блоге обновлений! Мне нужно было сделать так много онлайн-продвижений, чтобы подготовиться к фильму, чтобы он только вышел, потому что я брала заслуженный перерыв и не проводила много времени здесь или в социальных медиа. Многие спрашивают о выходе «Ледяного укуса», но я, честно говоря, пока не знаю. Фильм «АВ» вытащил на свет Божий множество поклонников книг (спасибо, ребята!), но зато не так уж и много новичков. Без этих цифр трудно сказать, смогут ли продюсеры и финансисты позволить снять еще один. Мне говорят, что нет ничего невозможного… но и что это будет нелегко. Если я узнаю еще какие-нибудь новости по этому вопросу, то сообщу вам!

В кинотеатрах мы определенно обзавелись несколькими новичками, и было приятно видеть, как многим нравится фильм (и даже лучше – они продолжают читать книги!). Я видела, как многие из этих людей говорят: «Ух ты, это так отличается от того, что я ожидал, судя по названию!» Это было постоянной темой, начиная с выхода первой части серии. Меня часто спрашивали: «Откуда пришло заглавие, особенно если учесть, что место действия половины серии – не в Академии?» Вот вам новость.

Когда в 2006 я продала первую книгу, она называлась «Поцелованная тьмой». Теперь, книга – обычная деятельность, которая включает в себя намного больше, чем просто история. Расширение рынка сбыта этой истории – огромный фактор, и люди из мое издательского дома почувствовали, что такое название не обладает маркетинговой привлекательностью. Также были ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (1)

Майлз ТеллерМайлз Теллер расслабленно откинулся, обсуждая перспективу второй части «Дивергента» со «Just Jared Spotlight».

27-летний актер взял на себя роль Питера в новой книжной экранизации, которая 10 апреля выходит в наших кинотеатрах.

Майлз снискал славу благодаря своим последним ролям в «Захватывающем времени», «Этом неловком моменте», «21 и больше» и хите Санденса «Плеть».

В нашем интервью с Майлзом он поговорил с нами о работе над «Дивергентом», о том, как он будет сниматься в «Инсургенте» и высоко ожидаемом ремейке «Фантастической четверки», о работе над несколькими фильмами с Шейлин Вудли и даже почему он хотел быть Джаредом Лето.

Just Jared: Премьера в ЛА была для тебя первым разом, когда ты увидел фильм или ты видел его раньше?

Майлз Теллер:
Прошлой ночью я впервые увидел этот фильм.

Каково впечатление? К этому моменту ты уже привык видеть себя на экране?

Да. Я имею в виду, если бы я был героиней Шейлин Вудли, это было бы более сложно, потому что она в каждом кадре этого фильма. А так это было хорошо. Здорово было быть частью фильма такого масштаба. Это был первый раз, когда я был частью такого большого фильма. Даже если у меня в фильме всего лишь одна сцена, вы все же анализируете эту сцену в тот первый раз, когда видите фильм. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (6)


Присылайте интересные картинки на нашу почту - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (12)

фото30-летняя Китти из Хьюстона, штат Техас, потратила около 25 000 долларов на различные пластические операции, для того, чтобы быть похожей на оскароносную актрису Дженнифер Лоуренс.

Мать одного ребенка перенесла операции по увеличению груди, ринопластику, липосакцию, вставила жировые трансплантаты в щеки и ягодицы. По словам самой Китти, она вдохновлена не только внешностью любимой актрисы, но и ее яркой индивидуальностью.

До принятия решения лечь под нож, многие знакомые говорили ей, что она похожа на Дженнифер Лоуренс, поэтому это еще больше подтолкнуло женщину сделать операции. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (14)

СтюартЕжегодно в Интернете появляется рейтинг «Самых популярных женщин» (по версии популярной поисковой системы Google).

Каждый год звезды кино, телевидения, эстрады и прочие знаменитости дают обществу массу поводов для обсуждений. Их популярность при этом растет с сумасшедшей скоростью, но у некоторых наоборот — падает камнем вниз. Вспомнить хотя бы «случайно» попавшего в рейтинг канадского поп-певца Джастина Бибера, который является частым участником списка. Есть ли он в рейтинге этого года? Какие сюрпризы Вас ждут в новом ТОПе популярнейших знаменитостей?

Итак, смотрите ниже – Самые популярные женщины в Интернете 2013 (*по результатам запросов в Google):

50. Кристен Стюарт - 17600000*
...
30. Эмма Уотсон — 26600000
...
24. Дженнифер Лоуренс — 41400000
...
10. Мадонна – 86600000
9. Бритни Спирс — 87800000
8. Майли Сайрус – 92100000 ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (9)

актерДайо Окенайи, знакомый зрителям по фильму "Голодные игры", присоединился к актерскому составу фильма "Терминатор". Как сообщает издание Variety, молодому актеру предстоит сыграть сына ученого Майлза Дайсона, который стоял у истоков создания системы Скайнет.

Напомним, что Дэнни Дайсон появился в одном из эпизодов фильма "Терминатор 2: Судный день", в котором Сара Коннор совершает нападение на дом ученого.

Сюжет новой версии "Терминатора" пока неизвестен. Предполагается лишь, что в случае успеха фильм даст старт новой трилогии.

Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк. Постановщик картины Алан Тейлор. Премьера намечена на 1 июля 2015 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)