Среда  24.04.2024  22:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
lakunat, Ritz, Masha0650, datashasmart, Hello8806, lyu0408, sashaloskutova89, kolobasa, Юрана-Файлин, Nastushka, monya6005, 33224455wer, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 06
RadioTRУважаемые, радиослушатели и пользователи TR!

Мы рады пригласить вас отметить 8 марта на волнах Radio TwilghtRussia!

Календарная весна уже наступила, и совсем скоро яркое солнце над головой будет не только светить, но и согревать нас своим теплом.

В первый праздничный весенний день Radio TwilghtRussia приглашаем вас поздравить своих подруг, знакомых и членов семьи. Приходите поделиться своими пожеланиями, рассказать о впечатлениях праздничного дня и просто зарядиться хорошим настроением!

С нас Тематический стол заказов (просьба заказы оставлять ЗДЕСЬ) и доброжелательное общение!
С Вас хорошее настроение и позитивный настрой!


До встречи на волнах RadioTR!
Категория: Сайт | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (1)

 Кейт УинслетВ «Дивергенте» перед нами предстает Кейт Уинслет такой, какой мы ее раньше никогда не видели, – она играет хладнокровную и безжалостную Джанин Мэттьюс – именно по этой причине она и согласилась играть эту роль. «Я получила приятное письмо от [режиссера] Нила Бергера, - говорит она. – Оно пришло вместе с гигантским пакетом с информацией о «Дивергенте». Я не слышала о книге до этого момента, поэтому тут же ее прочла. А прочитав, честно говоря, сразу же захотела сыграть злодейку! Этого я еще никогда не делала».

Но Уинслет, которая в декабре прошлого года родила сына, никогда раньше не выходила на площадку, спустя несколько недель после родов, но обладательница Оскара сделала это в начале года. «Возвращаться на съемочную площадку после рождения ребенка – это все равно что закатать корову в смирительную рубашку. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Интервью с Джейми ДорнаномДва дня назад Джейми прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на пресс-показе сериала «Новые миры». В присутствии членов съёмочной команды и всех актеров несколько журналистов смогли посмотреть первый эпизод и задать вопросы. Мы уже разместили фотографии конференции на сайте, но сегодня мы делимся с вами стенограммой вопросов, заданных сайтом RedCarpetNewsTV Джейми в тот день. Мы узнаем больше о шоу и герое Джейми, Абе Гофф. Джейми также рассказывает о своей номинации на Irish Film and Television Awards.

В «Новых мирах» много различных тем и подтекстов, что же ваш герой олицетворяет и что привносит в сериал?

Я думаю, что мой персонаж Абе Гофф представляет собой необходимость изменений. Это борьба за изменения в смысле несправедливости, что Чарльз Стюарт, находящийся на троне, не может править тираническим образом. Я думаю, что Абе в шоу показывает разочарование через агрессию и насилие. Он считает, что лучше чаще использовать кулаки, потому что на самом деле через разговоры и документы быстрого результата не добьёшься. Он вроде приходит в себя через некоторое время. Но он представляет собой необходимость, потребность в изменениях. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)


Санктум
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя.
Автор: Валлери
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (1)

мтвСтали известны все номинанты на кинопремию MTV Movie Awards-2014.

Главные фавориты - "Афера по-американски" режиссера Дэвида О. Расселла и "Волк с Уолл-стрит" Мартина Скорсезе - у лент по восемь номинаций. Следом за ними - "Голодные игры: И вспыхнет пламя" с семью номинациями.

У Леонардо ДиКаприо шесть номинаций, и скорее всего, он получит многие из них как "утешительный приз" после неудачи на "Оскаре".

В категории "Лучшая актриса" конкуренцию Люпите Нионго составят Дженнифер Энистон, Эми Адамс, Сандра Баллок и Дженнифер Лоуренс. А в "Прорыве года" единственная номинантка женского пола - Марго Робби за роль в "Волке с Уолл-стрит".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (10)

фотоКеллан Латс решил попросить у своих поклонников в подарок 29 тысяч долларов для благотворительного фонда Saving Innocence.

15 марта Келлану исполнится 29 лет. Это событие актер решил использовать в качестве повода вдохновить своих поклонников на пожертвование в фонд Saving Innocence. Эта организация занимается спасением и реабилитацией детей, ставших жертвами сексуальной эксплуатации. Они работают совместно с полицией, социальными организациями и школами, чтобы мир для детей стал безопаснее.

Келлан надеется собрать как минимум 29 тысяч долларов к своему дню рождения для благородной миссии этого фонда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (3)

 
Категория: Цитата дня | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (3)

Анна КБольшинство из вас, читающих эту статью, вероятно, отчаянно желают наконец-то увидеть эту экранизацию культового мюзикла «Последние пять лет», о любви и расставании в исполнении звезд Анны Кендрик и Джереми Джордана, а также снова услышать эти душераздирающие песни. Но подождите – у фильма пока нет даты выхода, но продюсеры уже устроили VIP-показ и коктейльный прием 24 февраля в театре «Walter Reade» в Линкольн-центре для потенциальных покупателей и театральных инсайдеров.

Любимая черта Джереми

Анна Кендрик
: «О, чувак, он такой милый. Он такой хороший парень, как самый сладкий техасец, но бывали моменты, когда у него прорывалось это злобненькое чувство юмора, которое вы никак не могли ожидать от него, так что моя любимая черта в нем – когда он вроде как убегает от самого себя, выдавая какую-то грязную шутку или еще что. Это очень мило».

Любимая черта Анны

Джереми Джордан
: «Тот факт, что она никогда не бывает слишком серьезной. Это, вероятно, и ее любимая черта в самой себе! Она всегда очень осторожна, не позволяя обстановке быть излишне тяжелой; это замечательного рода энергия, которая исключает любое напряжение ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (1)

ЛилиЛили Коллинз – последняя из знаменитостей, которая названа лицом модного брэнда «Chanel». Молодая актриса недавно была представлена миру в качестве последней модели этого бренда для кашемировой линии «Barrie».

Спустя год после того, как «Chanel» приобрела «Barrie», исторически известного премиум-производителя кашемировых нарядов, они запустили новую линию, которая выйдет уже в этом году. Фанаты кашемира могут радоваться, так как это означает доступ к высококачественному кашемиру, который завод производит для своих клиентов, таких как у «Hermès», но только по более дружественным для их бумажников ценам.

Лили, которая в настоящее время работает над новым фильмом в Калифорнии, была сфотографирована Карлом Лагерфельдом в новых творениях «Chanel». Эти и многие другие наряды будут доступны широкой общественности уже этой осенью. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (1)

ДивергентСниматься в фильме "Дивергент" 22-летней Шейлин Вудли посоветовала ее подруга Дженнифер Лоуренс. Об этом журналисты узнали не только от самой Вудли, но и от главы студии Lionsgate Эрика Фэйда, сказавшего в интервью:

Не знаю, что именно произошло, но мне известно, что именно после разговора с Дженнифер Шейлин ответила: "Хорошо, я буду сниматься, давайте вести переговоры".

Какие доводы привела Лоуренс, рассказала Шейлин. По ее словам, Дженнифер отправила ей несколько электронных писем, в которых говорилось:

Ты должна это сделать. Ты не пожалеешь ни на секунду. Да, будут определенные сложности, но в конечном итоге это принесет тебе так много хорошего.

Не сомневаемся, что Лоуренс была права, ведь для Шейлин "Дивергент" наверняка станет настоящим прорывом в карьере. До недавних пор самыми известными работами актрисы являлись фильм "Потомки", где она снялась с Джорджем Клуни, и сериал "Одинокие сердца". ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

ОС 6«Город небесного огня» выйдет менее чем через 12 недель – вы ведь его ждете? – и сегодня Кассандра Клэр поделилась очередным отрывком из него на своей странице в «Tumblr».

«Идрис был зеленым, и золотым, и красновато-коричневым той осенью, когда Клэри впервые побывала здесь. Но зимой он был совершенно величествен: горы возвышались вдали, укрытые белым снегом, а деревья вдоль дороги, что вела к Аликанте от озера, были голыми, их безлистые кроны создавали подобное кружеву переплетение на фоне яркого неба.

Иногда Джейс придерживал лошадь, чтобы указать на усадьбы самых богатых семей Сумеречных охотников, спрятанных от дороги, когда деревья были в цвету, но видные теперь. Она почувствовала, как напряглись его плечи, когда они проезжали
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (2)


В 1955 фотограф журнала «Жизнь» Деннис Сток отправился в путь вместе с Джеймсом Дином – кульминацией стали знаковые снимки актера, в задумчивости идущего по Таймс-сквер. Это ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (13)