Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:27 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери, честно говоря, не умею я работать на собственную популярность biggrin

Добавлено (21.05.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Можете начинать меня поздравлять - я закончила свою бесконечную историю! Спасибо всем, кто дошел со мной до конца. Спасибо всем, кто еще только начинает читать эту историю. Я начала писать ее в далеком 2010 году, и давалась она мне нелегко. Жизненные обстоятельства, кризис в творчестве, глубокая депрессия и выход из нее. Все это наложило свой отпечаток на фанфике. Я полюбила своих героев. И смею надеяться, что вы хотя бы немного полюбили меня. Я лишь надеюсь, что подарила вам хотя бы немного счастливых минут, чтобы ваш мир стал лучше и чище. Ведь в каждой главе и в каждом персонаже есть небольшая частица меня. Они росли и взрослели вместе со мной. Они учились чему-то новому вместе со мной. Они совершали ошибки и падали на колени вместе со мной. Но они поднимались, отряхивали пыль и шли дальше. Вместе со мной.
Не думаю, что когда-нибудь опять свяжусь с фанфикшеном. Нам стало слишком тесно в рамках литературы. Мои герои оживали и жили отдельной жизнью, которая отличалась от мира, созданного Стефени Майер. Тем лучше для нас. За сим предпочитаю упорхнуть в другой мир, который целиком и полностью будет принадлежать мне.


 
ВаллериДата: Вторник, 21.05.2013, 09:03 | Сообщение # 152
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
Можете начинать меня поздравлять - я закончила свою бесконечную историю!

Вот, теперь я приду читать)))) Правда, я не обещаю быстро, так как своих дел навалилось, но то, что приду - стопроцентно! wink

Цитата (Jina_Klelia)
За сим предпочитаю упорхнуть в другой мир, который целиком и полностью будет принадлежать мне.

А мы сможем это прочитать?


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:38 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (Валлери)
Вот, теперь я приду читать)))) Правда, я не обещаю быстро, так как своих дел навалилось, но то, что приду - стопроцентно! wink

буду ждать) ты ждала дольше)) в любом случае, надеюсь, что не разочарую. этот силентиум совсем другой, чем первый, но мне он нравится больше тем, что в нем мои герои наконец повзрослели)

Цитата (Валлери)
А мы сможем это прочитать?

возможно. когда-нибудь)))


 
ВаллериДата: Вторник, 21.05.2013, 13:51 | Сообщение # 154
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
в любом случае, надеюсь, что не разочарую. этот силентиум совсем другой, чем первый, но мне он нравится больше тем, что в нем мои герои наконец повзрослели)

я же читала первые главы тут (до шестой), так что уже знаю, что не разочаруюсь wink


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:19 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (Валлери)
я же читала первые главы тут (до шестой), так что уже знаю, что не разочаруюсь wink

когда писались те первые шесть глав, сюжет должен был быть совсем иным, чем тот, который получился)))


 
AlthessaДата: Среда, 22.05.2013, 22:33 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Я, конечно, могу говорить долго и цветисто, но сейчас мне не хочется этого делать. Скажу кратко : ЗДОРОВО!

 
Jina_KleliaДата: Среда, 22.05.2013, 22:44 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Althessa, спасибо вам большое)))

 
tanya0836Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:12 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо,прекрасное окончание! Особенно после таких напряженных и нервных глав. Самое замечательное,что Элис жива,что Все живы и счастливы! Спасибо!
 
SunnyДата: Четверг, 06.06.2013, 00:55 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за этот замечательный рассказ,за счастливый конец!мне очень понравилось!удачи в творчестве smile
 
3LitraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:35 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Jina_Klelia спасибо, история "silentium-2. SANGUIS" стало замечательным продолжением, невозможно оторваться от прочтения, история затягивает в водоворот событий, а раскрытые тайны, порой порождают еще больше вопросов, тебе удалось до последней секунды держать всех в напряжении и неизвестности, чем же закончиться эта великолепная история. wink

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:17 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




tanya0836,
спасибо! ну не могла я убить Элис. Честно говоря, я с первой минуты, как мне пришла в голову идея с видением Элис о смерти, в глубине души знала, что у меня не поднимется рука убить пикси))) потому рада, что для всех стало облегчением ее спасение) ну какой же хеппи-энд без эльфийки? куда больше меня мучили вопросы, как поступить с Аро и Маркусом, оставить ли кого-то из них в живых)

Sunny,
спасибо! старалась) и не могла и не хотела писать плохой конец. и не могла я не оставить в покое двоих засранцев, как бы ни нравился мне персонаж Аро. Белла/Эдвард - это нерушимая для меня пара)

3Litra,
спасибо! а знали бы вы, какой головомойкой для меня стало раскручивание этой запутанной истории, которую я тут наворотила wink по правде сказать, для меня лично до сих пор есть свои вопросы в этой истории, но поскольку с фанфикшеном я завязала, они так и останутся без ответа))


 
Лиз0350Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:17 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
Не думаю, что когда-нибудь опять свяжусь с фанфикшеном. Нам стало слишком тесно в рамках литературы. Мои герои оживали и жили отдельной жизнью, которая отличалась от мира, созданного Стефени Майер. Тем лучше для нас. За сим предпочитаю упорхнуть в другой мир, который целиком и полностью будет принадлежать мне.

Жалко, что решили завязать с фанфикшеном, безумно интелектуальное, творческое и необычное произведение, читала в полной отключке, но вдруг чт-то изменится.


,
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:12 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Лиз0350,
большое спасибо))) возможно, когда-нибудь вы сможете прочитать что-то еще из моих бугамарательств)


 
Лиз0350Дата: Среда, 31.07.2013, 21:00 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
большое спасибо))) возможно, когда-нибудь вы сможете прочитать что-то еще из моих бугамарательств)

Очень надеюсь, что смогу, главное узнать где!


,
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:00 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Лиз0350, вероятнее всего, что на данном жизненном этапе - здесь же))))

 
Лиз0350Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:52 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
Лиз0350, вероятнее всего, что на данном жизненном этапе - здесь же))))

Буду ждать с нетерпением! Действительно отлично пишите, и интересно, и еще познавательно, и загадочно, и эмоционально, можно долго излагать, поэтому лучше закончу.


,
 
alya12345Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:52 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




очень сильное произведение...оно шло (в плане прочтения) у меня очень непросто и не быстро... особенно концовка..) но хотелось бы отнести это фанф к лучшим образчикам в заявленном жанре.... Автору - браво и спасибо)
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:29 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (alya12345)
очень сильное произведение...оно шло (в плане прочтения) у меня очень непросто и не быстро... особенно концовка..)

спасибо) признаться, даже для меня оно сложноватое.. но, во-первых, хотелось отойти от пивычных на форуме розово-любовных тем об эде и белке (хотя эта линия здесь присутствует четко выраженная), во-вторых, порассуждать о любви вообще, об ее всеобъемлющем значении, и в то же время о мести и ненависти через любовь. а в-третьих, я просто люблю историю) в общем. это не я, это мой чертов музЫк виноват, что история сложная.

Цитата (alya12345)
но хотелось бы отнести это фанф к лучшим образчикам в заявленном жанре.... Автору - браво и спасибо)

не смею конкурировать с общепризнанными королевами в этом жанре, да и в других тоже, но все-таки спасибо, очень лестно))


 
nikkipailsДата: Вторник, 17.09.2013, 21:45 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я прочитала эту историю на одном дыхании... Хочу сказать Автору огромное спасибо зе нее...
Я переживала все вместе с героями. Очень было больно за смерть Аро. Но бонус дал надежду, что он счастлив... Путь Беллы... Такой трудный, наполненный болью и счастьем, потерями и переживаниями... Но она смогла пройти испытания судьбы и стать новой Беллой. За ее плечами огромный груз событий, которые навсегда останутся в ее сердце... Такую жизненную историю мог написать человек, у которого в жизни было уже много всего:как хорошего, так и плохого... И который найдет выход из большинства ситуаций, даже когда кажется, что надежды уже нет... Спасибо!!!
 
Лиз0350Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:03 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
спасибо) признаться, даже для меня оно сложноватое.. но, во-первых, хотелось отойти от пивычных на форуме розово-любовных тем об эде и белке (хотя эта линия здесь присутствует четко выраженная), во-вторых, порассуждать о любви вообще, об ее всеобъемлющем значении, и в то же время о мести и ненависти через любовь. а в-третьих, я просто люблю историю) в общем. это не я, это мой чертов музЫк виноват, что история сложная.

Мне ваше произведение нравиться как раз своей сложностью, насыщенностью и некоторой философией, а также интересными обращения к историческим фактам. Согласна с предыдущим читателем, это - наверное один из лучших образцов в жанре. Удачи во всем.


,
 
аэлита88Дата: Среда, 25.09.2013, 10:43 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, Это потрясающе! так волнительно и чувственно, я столько пропустила.... дочитывала, просто глотала строки и плакала, так искренне плакала.....
Мне так жаль, что все закончилось, мне так радостно, что все так Кончилось!
Спасибо за подаренные эмоции.
И да, спасибо за Аро!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Jina_KleliaДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (nikkipails)
Очень было больно за смерть Аро. Но бонус дал надежду, что он счастлив...

ооо! а знали бы вы, как было больно мне! я до последнего надеялась, что у него может быть будущее. но то, каким я его нарисовала, отметает всякую надежду. ему незачем и не для чего жить в нынешнем мире. Ушли все, кого он любил. У него нет семьи. Он одержал победу над кланом, а значит над самим собой, ибо клан - его детище, взлелеянное им. Строить что-то новое он уже не смог бы. У него бы достало сил. Но не было бы цели. Все точки в своей жизни Аро расставил. Да, была Белла, к которой тянулась его душа. Но в действительности она тянулась на три тысячи лет назад, к той женщине, которую он любил. Хотя Белла и была дорого ему.

Цитата (nikkipails)
Такую жизненную историю мог написать человек, у которого в жизни было уже много всего:как хорошего, так и плохого... И который найдет выход из большинства ситуаций, даже когда кажется, что надежды уже нет...

В этом отношении я придерживаюсь несколько иного мнения. Скорее такую историю мог написать еще и человек, обладающим живым воображением и умением примерять на себя образы разных героев. Это своего рода лицедейство. Естественно, свои мысли и мировоззрение я тоже вложила в Силентиум. Сунгуис. Если уж совсем откровенно, то на 90% Аро - это я. А еще меня есть понемногу в каждом из них.. Но Аро - это наибольшее Я.

Цитата (Лиз0350)
Мне ваше произведение нравиться как раз своей сложностью, насыщенностью и некоторой философией, а также интересными обращения к историческим фактам. Согласна с предыдущим читателем, это - наверное один из лучших образцов в жанре.

собственно, тем, что оно насыщено философией и историей, для моего честолюбия легче объяснить небольшую популярность фика у читателей (конечно, то, что я три года его писала, роли никакой не сыграло ). А если серьезно, то ме самой было интересно погрузиться в эту атмосферу и распутать узел, который сама же и затянула. скажу честно, в завязке истории никаких этрусков, оборотней и белых дам не было. они придумались по ходу написания))) когда я начинала писать фанфик, то планировалась сопливая история, вроде первой части.

Цитата (аэлита88)
Jina_Klelia, Это потрясающе! так волнительно и чувственно, я столько пропустила.... дочитывала, просто глотала строки и плакала, так искренне плакала.....

Привет, дорогая! Рада, что ты заглянула и дочитала историю)

Цитата (аэлита88)
Мне так жаль, что все закончилось, мне так радостно, что все так Кончилось!

а как же мне жаль, что все закончилось!!! мне до сих пор не хватает моих героев. И до сих пор Силентиум меня не отпускает.. С удовольствием бы начала писать что-то свое, но несмотря на все прошедшее время, не могу перестать думать о нем. Наверное, это привычка. Я прожила с ними три года)

Цитата (аэлита88)
И да, спасибо за Аро!

Пожалуйста. Это еще и мой подарок себе самой. Можно соглашаться или нет с моей трактовкой этого персонажа, но я уже говорила выше, что на 90% Аро - это я)


 
nikkipailsДата: Четверг, 26.09.2013, 11:05 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Привет! smile А у тебя есть другие произведения? wink
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:27 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




nikkipails, я почему-то думаю, что первый силентиум ты уже читала.. есть еще здесь небольшая повесть Горгона моего и только моего авторства, написанная бог знает когда)

 
nikkipailsДата: Четверг, 26.09.2013, 20:23 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо smile Я прочитаю Горгона smile
Насчет силентиума-1 я начинала его когда-то читать, мне понравилось, потом я телефон сменила и он затерялся smile 3/4 точно прочитано;) И когда увидела недавно вторую часть, читала взахлеб и без остановки smile Очень нравятся твои произведения smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office