Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цикл (Наверное, это и есть мой ад…)
Цикл
Jina_KleliaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:21 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Название:Цикл
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: все права принадлежат мне. любые совпадения - случайны. только моя бурная фантазия.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и прочие ми-ми-мишности, несовместимые со здравым смыслом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ФилиппиЛина, Лина/Алекс. Возможны какие-то варианты по ходу написания.
Жанр: Mystic, Deathfic, Drama, Angst. Возможны элементы юмора, но это не основное.

Саммари:

Живем лишь единожды. Совершаем безумства. Бросаемся в омуты. Сходим с ума. Или просто живем без потрясений, без взлетов, без падений. Но если бы нам было дано право на дубли? И не один, не два. А на бессчетное число раз. И так до тех пор, пока мы не исправим ошибки. Или пока не отчаимся что-то изменить. Потому что по сути менять нечего - есть ли смысл бороться с судьбой? У него были тысячи попыток. Он искал ее, находил. И терял. Неизменно. Болезненно. Дубль за дублем.

Статус: в процессе
От автора: Историю Лины и Филиппа (тогда его звали Петр) я придумала летом 2008 года, и тогда это была небольшая повесть... Но она так и не давала мне покоя, я не была удовлетворена тем, что вышло в итоге. С тех пор я все надеялась ее переписать. Но не получалось, не складывалось... Наверное, к счастью, потому что тогда, не имея должного опыта, я едва ли написала бы что-то лучше, чем то, что уже было. Если кому-то это может быть интересно, то я с удовольствием скину тот свой этюд - иначе не назовешь. Что получится из их истории теперь, когда я вернулась к моим самым любимым героям (не считая Аро из ... silentium-2. SANGUIS), я не знаю. Но, может быть, что-нибудь и получится.
Размещение: только на Twilight Russia


Я очень хорошо помню тот день. Даже не день, а именно его конец. И ужин наедине с собственными невеселыми мыслями. Теперь, сжимая в руках небольшой конверт, я думаю, а что было бы, если бы я так и не встретила Филиппа? Что было бы со мной? С моими мыслями? С представлениями о мире, о жизни? Существовала бы хотя бы частица меня, настоящей? Иногда обессилевшей, иногда исполненной энергии, иногда счастливой, иногда влюбленной, иногда разбитой и больной. Обычной женщины, которая победила и бедность, и любовь, и болезнь, и каждый день побеждает саму себя. Наверное, нет. Однако, и тогда, и сейчас я очень хорошо понимаю, что не встретить друг друга было невозможно для нас обоих. Потому что это была моя судьба. Моя и Филиппа. Это была наша история, которой я ни с кем не делилась. Местами смешная, местами грустная. Невероятная. И отчасти мистическая, как бы я ни уверяла себя, что не верю в какую-то чертовщину. Поэтому не было свидетелей того удивительного чувства, которое до сего дня я не могу ни объяснить, ни оспорить. Это только мое и его. Я вновь смотрю на листок бумаги в руках. Так странно получать бумажные письма тогда, когда все давно привыкли к электронной почте. Даже не глядя на обратный адрес, я чувствую, что этом нет никакого смысла – он никогда бы не указал настоящий. Чтобы у меня не было ни единой возможности найти его. Но, как ни странно, я уже давно забыла, что моя история происходила в действительности, словно уверяя себя, что это был только сон. И это письмо, как бы ни старался его автор исчезнуть из моей жизни с таким ужасным примечанием «навсегда», опять напоминает мне, что прошлое так же реально, как и настоящее. Черт побери, даже не догадываясь об этом, Филипп и сам стремится лишь к одному – хотя бы в сердце остаться со мной. Иначе к чему этот неоткрытый конверт, согретый моими ладонями? И к чему был тот февральский вечер в прокуренном ресторане на окраине города? Самый холодный в моей жизни, когда ни один человек не смог бы согреть меня так, как я согреваю теперь его письмо. В день моего рождения. А память снова возвращает меня на семнадцать лет назад, в такой же самый вечер, с той лишь разницей, что тогда я еще не знала Филиппа. Хотя мое сердце уже тогда было с ним.
Так была бы я, не будь его? Нет, меня бы не было.






Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 14.12.2013, 15:46
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Jina_Klelia, привет!!!!! smile Я очень счастлива почитать твою новую историю! Даже только прочитав Саммари, я вновь поражаюсь твоему умению писать wink Оно завлекает и поражает своей таинственностью... Пойду читать "Февральскую прелюдию" wink
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за приглашение, конечно начну читать.

,
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:21 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Это....... Невероятно!!! Читая твои произведения, я погружаюсь в глубину их водоворота, чувств! Они просто завлекают в свои сети...
Февральская прелюдия... Мне больно, очень больно за главную героиню... Одиночество- страшно... Мне показалось, что главный герой читает мысли... А еще, он смахивает на вампира...
Мне очень хочется узнать об их первой, "нормальной" встрече. smile
Оба они от жизни натерпелись... Это и по поведению видно, и по глазам...

Добавлено (08.12.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Кстати, вот когда я, к примеру, начинаю писать историю, а через некоторое время к ней возвращаюсь, обычно у меня уже другие представления насчет сюжетной линии...
Jina_Klelia, а у тебя сейчас такие же мысли по поводу прожолжения истории или сюжетная линия изменилась? smile Будет очень приятно узнать твое мнение wink

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Лиз0350, привет! ты не представляешь, как я рада вновь вернуться на сайт) Хотя и не с фанфиком)

nikkipails,
Цитата nikkipails ()
Это....... Невероятно!!! Читая твои произведения, я погружаюсь в глубину их водоворота, чувств! Они просто завлекают в свои сети...

спасибо за такую высокую оценку)
Цитата nikkipails ()
Февральская прелюдия... Мне больно, очень больно за главную героиню... Одиночество- страшно... Мне показалось, что главный герой читает мысли... А еще, он смахивает на вампира...
Мне очень хочется узнать об их первой, "нормальной" встрече. smile
Оба они от жизни натерпелись... Это и по поведению видно, и по глазам...

Гы-гы))) Этот роман - зона, свободная от вампиров и оборотней - мне в силентиуме хватило) Мистика в определенной степени будет присутствовать, но исключительно как антураж. Как окаймление романа)
Это просто люди. Одинокие. Не счастливые. Но уже сейчас связанные навсегда.
Цитата nikkipails ()
Jina_Klelia, а у тебя сейчас такие же мысли по поводу прожолжения истории или сюжетная линия изменилась? smile Будет очень приятно узнать твое мнение wink

да, я всегда все переделываю. Если бы сегодня я села писать силентиум, то он, наверное, был бы другим. И еще... Даже по ходу написания (а писала я его года 3) у меня несколько раз менялся сюжет в голове. Последняя версия, на которой я в итоге остановилась, пришла примерно к главе, где Аро у Арно рассказывает Белле свою историю) И то детали еще уточнялись.
А в том, что касается Цикла - 5 лет прошло. Сегодня оттуда я взяла только идею и очень приблизительную схему сюжета (оооочень приблизительную). И их характеры, хотя и те, вероятно, поменялись. Потому что мне самой уже не 20 лет) Одно скажу точно, все эти пять лет эта история не отпускала. Почему? Потому что никогда не чувствовала ее завершенной для себя. Хотя там и было слово "конец" после последней строчки)


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:18 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Jina_Klelia ()
Лиз0350, привет! ты не представляешь, как я рада вновь вернуться на сайт) Хотя и не с фанфиком)

Ну и что, что не с фанфиком, все равно ведь отлично, мне очень нравится (а вообще нравится все твое, что прочитала, не комментировала раньше, потому что прочитала все уже завершенное, только на последних главах последней истории подключилась). Спасибо за такое впечатляющее творчество, удачи.


,
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Лиз0350, спасибо, что интересуешься)) собственно, я в курсе, что Собственные произведения на сайте не пользуются большой популярностью, но он мне привычнее, чем какие-то другие, предназначенные для авторов прозы. Здесь все свое, родное))))

 
робокашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я люблю размышлизмы. Всегда что-то аукается. Может, на чужом опыте и не поумнеешь, но раздумки никогда не помешают, разнообразят существование.
Свистите при следующей сходке smile
 
Лиз0350Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:20 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу, прочитала обе: очень сильно, одновременно и что-то неуловимо мистическое и что-то очень и очень жизненное, просто чувствуешь, что живешь уже их жизнями и пытаешься узнать побольше об их чувствах и историях. Автор - Вы несомненный талант.

,
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:40 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




робокашка, спасибо и добро пожаловать. обязательно маякну, когда будет прода)
Лиз0350, очень-очень рада, что понравилось)
Цитата Лиз0350 ()
очень сильно, одновременно и что-то неуловимо мистическое и что-то очень и очень жизненное, просто чувствуешь, что живешь уже их жизнями и пытаешься узнать побольше об их чувствах и историях

спасибо, наверное, больше жизненное, чем мистическое. по крайней мере пока что. но я же не могу без намеков мистику)
Цитата Лиз0350 ()
Автор - Вы несомненный талант.



 
робокашкаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:19 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лина, по-моему, чумовая мадам. Не очень собранная, даже рассыпающаяся в моральном плане, но целеустремленная, сдержанная, какая-то часть стрежня от железной леди в ней есть. Завидую и сочувствую
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:58 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата робокашка ()
Лина, по-моему, чумовая мадам. Не очень собранная, даже рассыпающаяся в моральном плане, но целеустремленная, сдержанная, какая-то часть стрежня от железной леди в ней есть. Завидую и сочувствую

Лина - дамочка та еще, зубастая, но при этом очень несчастная. Иногда даже по своей вине. Я сама завидую ее бесбашенности, но при этом сама Лина учится быть сдержанной.


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:57 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Jina_Klelia, привет!!! wink Я как-то пропустила 2 главу, поэтому сейчас читала обе)))
Какие чувства показаны со стороны незнакомца... Сильные, напряженные... Его жизнь тяжелее жизни Лины... Или мне так кажется...... Но Лина держится, научилась держаться...Мы узнали ее прошлое.--- это... Столько событий, негативных, начиная с восьми лет- не каждый выдержит...
Филипп наперед угадывает ее чувства... Он нуждается в ней... Он для меня загадка...

Добавлено (15.12.2013, 10:57)
---------------------------------------------
А вот насчет Левина- пусть поревнует, пусть борется.. Как и Филипп. Если это произойдет, Белле это точно пойдет на пользу... Как и незнакомцу. Она почувствует себя нужной, а Филипп, возможно, встрепенется, это подтолкнет его к действиям..
Jina_Klelia, есть ли такая возможность у них??? wink

 
katerina20Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:40 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день) Наткнулась на Вашу историю, решила прочитать, она мне очень понравилась) Прекрасно описаны ее чувства. Судьба выпала ей ужасная и думаю, что это еще не конец ее страданиям и несчастьям. Что же там с Филиппом за история?
Спасибо большое за Ваше творчество smile Буду ждать продолжение)



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цикл (Наверное, это и есть мой ад…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3