Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:52 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




nikkipails, ну первый силентиум - одна из первых проб пера.. и он сильно проигрывает, кк мне кажется второй части. там совсем иные акценты.. да и кое-кто из читателей говорил мне, что есть ощущение, что первую и вторую часть писали два разных автора, причем второй - более опытный)

 
nikkipailsДата: Четверг, 26.09.2013, 22:47 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне очень вторая часть нравится smile Но может быть, зависит и от пар... Там Белла-Джейкоб... Всякое может быть)) Но вторая часть написана уже тобой с более опытной рукой. Сейчас, когда прочитала твои другие работы, мне кажется, все они заслуживают наивысшей награды... Горгона-твое первое произведение, ни в чем не уступает силентиуму......
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:02 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (nikkipails)
Там Белла-Джейкоб... Всякое может быть))

да, я очень люблю Джейкоба. Он один из главных героев у меня. Как-то в фанфикшене по сумеркам его особо не любят. Конечно, Э+Б - это навсегда, безо всяких но персонаж Джейка очень яркий... Я люблю его писать. Наверное, мне он проще всего давался. В его уста я не вкладывала великого сакрального смысла, не пускалась в сложные метания... Он простой, прямой, теплый и любящий. Джейк именно такой в предпоследней главе - он не искал себя, он с самого начала знал, куда он идет, и кто его враги. И он был прав)

Цитата (nikkipails)
Сейчас, когда прочитала твои другие работы, мне кажется, все они заслуживают наивысшей награды... Горгона-твое первое произведение, ни в чем не уступает силентиуму......

Да, я люблю Горгону. Я была лет на пять моложе себя нынешней, н даже сейчас, перечитывая и видя все недостатки, она меня чем-то цепляет))) Мне хотелось нарисовать двух героев, потерявшихся в жизни. Стремящихся друг к другу всегда, но обреченных слишком сильно ненавидеть.


 
аэлита88Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:02 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
С удовольствием бы начала писать что-то свое, но несмотря на все прошедшее время, не могу перестать думать о нем. Наверное, это привычка. Я прожила с ними три года)
Наверное так оно и есть, ты " родила, выкормила, воспитала и вырастила их сама" и как любая мама, не верится, что дальше они жить своей собственной жизнью, так тревожно за своих деток и так радостно, наверное это своеобразный счастливый шок и эйфория. Надеюсь скоро ты порадуешь чем то новым)) happy
Цитата (Jina_Klelia)
Можно соглашаться или нет с моей трактовкой этого персонажа, но я уже говорила выше, что на 90% Аро - это я)

О да))) Я так его полюбила, захотела, пожалела.. такой коктейль, что чувства на пределе!!! И с этим чувством, с этим вкусом ни что не сравнится и в скором времени, чтоб повторить, надо будет еще раз прочесть cry


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
nikkipailsДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:47 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Jina_Klelia, я бы тоже очень хотела почитать что-нибудь, написанное твоей рукой smile )))))
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:46 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (аэлита88)
Надеюсь скоро ты порадуешь чем то новым)) happy

Цитата (nikkipails)
Jina_Klelia, я бы тоже очень хотела почитать что-нибудь, написанное твоей рукой smile )))))

работаю в этом направлении))))))))

Цитата (аэлита88)
О да))) Я так его полюбила, захотела, пожалела.. такой коктейль, что чувства на пределе!!! И с этим чувством, с этим вкусом ни что не сравнится и в скором времени, чтоб повторить, надо будет еще раз прочесть cry

а вот ето сколько угодно)))))))заодно все мои ляпы вспомнишь))) ибо за три года их накопилось немало, сама потом читала и пребывала в шоке))) наверное, потому что от первоначального замысла в фанфике мало что осталось. изначально Аро должен был быть обыкновенным отрицательным персонажем. меня вообще побудило писать продолжение то, что многие говорили, что в силентиуме Аро положительный. Это меня удивляло, потому что я совсем не хотела положительного Аро. А потом сама себя удивила тем, что он раскрывается мне совсем иначе, чем обычный мерзавец)


 
Лиз0350Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:43 | Сообщение # 182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
работаю в этом направлении))))))))

Да, да работайте, ждем, и в первых рядах на скамеечке.


,
 
SashinamamaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:41 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо!!! Это было просто фантастически!!! Был момент, когда я просто запуталась в легендах и именах, но впечатления от прочтения ни капли это не испортило!



 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:47 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата Sashinamama ()
Был момент, когда я просто запуталась в легендах и именах, но впечатления от прочтения ни капли это не испортило!

ха-ха)))) скажу вам по секрету - у меня тоже был такой момент wink на самом деле, если бы эту историю я писала изначально продумав ее, то было бы проще для понимания... но легенды я находила по ходу дела, многое использовала из реальных легенд... да и вообще у меня было несколько этапов написания. первый - где-то до 6 главы, де все, что планировалось, было просто и ясно... потом был длительный перерыв... второй этап - когда я углубилась в легенды броселианда, появился Матис и вся та линия... Ну и последний этап - когда я увлеклась Аро до такой степени, что стала копать глубже, к истокам его появления. Скажем так, каждый этап писался вроде как сначала, потому и путаница) Если бы, имея все эти знания и наработки, я сегодня села писать этот фанфик, он, наверное, был бы проще для восприятия.




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Воскресенье, 09.03.2014, 13:48
 
робокашкаДата: Среда, 18.02.2015, 18:48 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень насыщенная работа. Столько неожиданных поступков от наших благородных, чинных и принципиальных Калленов wacko , переплетений и поворотов сюжета, что я в процессе чтения достаточно быстро перестала предполагать, что будет дальше. Незыблемые канонические персонажи будто растаяли и стали сумеречной дымкой. Все заново!
Читать было весьма увлекательно. Браво, Jina_Klelia!
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:43 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я, которая годами считала себя тайной извращенкой с порочным пристрастием к персонажу Аро, пересмотрела всю фильмографию Майкла Шина, теперь безмерно счастлива, что Аро стал центральной фигурой масштабной и душераздирающей истории. Все персонажи проходят сложный путь ошибок и реабилитации, но Аро остаётся верным себе три тысячи лет. Прогматизм, смешанный с любовью к возвышенному, вечному и прекрасному составляют самую суть его древней личности. Исторические флешбэки особенно впечатляют. Авторский стиль убедительный и эффектный. Фанфик с полным правом может претендовать на звание гимн любви. Спасибо за это захватывающее произведение)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE