Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
LoveJaneVolturiДата: Вторник, 27.07.2010, 14:49 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Я прочитала последние 2 главы))) Спасибо огромное, первое, что мне захотелось написать это то, что мне очень понравилась Таня, она понимает, что для неё все потеряно, но стремится помочь. Мне кажется, что это удивительно) А второе, что меня поразил маленький флешбек в последней главе...даже без слов, все равно понятны их чувства, надеюсь Эдвард все-таки махнет в Лондон))) smile
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Дорогие мои читатели! Спешу сообщить, что до конца августа не смогу писать свой фик, поскольку в следующую субботу выхожу замуж и уезжаю в медовый месяц! Надеюсь, что вы дождетесь меня, поскольку я его вовсе не бросаю, а просто временно прерываю! Как только вернусь, ближе к 26 августа обещаю дать о себе знать и продолжить писать. А до этого времени вряд ли мне ето удастся. Спасибо, что читаете меня, буду очень скучать!

 
Bel1255Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю!!!! Желаю счастья, любви, взаимопонимания и послушных детей!!!! Будем ждать с нетерпением продолжения)))

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
SunnyДата: Четверг, 02.09.2010, 22:38 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




поздравляю,желаю всего наилучшего! smile ждем новых прекрасных глав после медового месяца smile
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Здравствуйте все! Я вернулась. Не могу обещать, что прямо с завтрашнего дня начну писать, но до конца недели планиурую таки начать выкладывать новые главы! не думаю, что сильно часто, но все же

 
Аня1757Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:36 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
до конца недели планиурую таки начать выкладывать новые главы!

Ура!Ура!Ура!!!!!!!
Я безумно рада, что скоро появится новая главка! Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!


 
аэлита88Дата: Среда, 13.10.2010, 09:12 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, прочитала 1ую часть, и очень обрадовалась, когда увидела, что есть 2ая!!! так там у них все закрутилось, завертелось, что я даже не могу представить конкретно, что там может произойти, потому что так много всего у них случилось, изменилось...где то было страшно, где то просто печаль от бессилия... от ИХ бессилия...Просто в очередной раз понимаешь, что белла жертвовала всем, отдавала себя всю ЕМУ, ИМ.... cry а ее так и не кто до конца не понял, никто по настоящему не был с ней честен... ни кто не мог до конца ее понять.. sad наверное.. возможно только Джейк мог...но теперь между ними нет ни чего кроме дружбы и тепла возможно, хотя до сих пор не ясно что у них там осталось...
.......в общем ждем продолжения истории...ИНтересно, что там у Беллы и Аро...что ему от нее нужно конткретно.. может он снова хочет власти и ему нужен компаньен, такой же сильный, жаждущий жизни, как и он...
итак мыслей много, вернее вопросов, а ответы только у тебя Jina_Klelia!!! желаю творческих успехов и гениального палета твоей мысли))))))) happy , я в читателях, одназначно!!!!!! wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
mastincaДата: Среда, 13.10.2010, 19:27 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia,
Спасибо за главу!
Эдвард должен жить дальше, а с Беллой или нет, он должен решить сам dry


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:14 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А когда прода???


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:29 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери,
половина следующей главы готова. но к сожалению, времени практически нет. однако, все-таки постараюсь к следующим выходным завершить ее. не знаю, станут ли читатели так долго ждать, но все же фанфик будет завершен.

Добавлено (19.10.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Добавила шестую главу!

Добавлено (19.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Глава активирована. Милости прошу)))




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Вторник, 19.10.2010, 20:30
 
аэлита88Дата: Среда, 20.10.2010, 06:54 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за новую главу!!!
может Бэлла изменится, вернее станет прежней Бэллой, которая любит жизнь и делает счастливыми всех вокруг... только теперь она не будет забывать и о себе...А Эд ... не знаю, он просто думает всегда за всех.. не спрашивая ни у кого, чего хотят они... и он после всего надеялся, что Б будет всегда с ним и счастлива?!-Глупый ЭД!!!(не в обиду фанатам! wink )
Может Аро просто она примирится сама с сабой, мне кажется он должен ей помочь... а там как знать...
Jina_Klelia, жду проду!!!!!!!!!!!! happy

Добавлено (20.10.2010, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (Jina_Klelia)
Валлери,
половина следующей главы готова. но к сожалению, времени практически нет. однако, все-таки постараюсь к следующим выходным завершить ее. не знаю, станут ли читатели так долго ждать, но все же фанфик будет завершен.

Jina_Klelia, конечно мы будем ждать!!! фанфик ведь оооочень интересный и запутаный))) wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
mastincaДата: Среда, 20.10.2010, 11:26 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia,
Спасибо за главу!
Скорее бы Эдвард появился, а то Белла с Аро могут таких дел наворотить, что потом века не хватит, чтобы это разгрести wacko


 
galaunikumДата: Суббота, 06.11.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классно написано. Но как-то грустно пока. Страшно за Бэллу и Эдварда.

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
Jina_KleliaДата: Среда, 22.12.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




всем спасибо за комментарии.
появляюсь редко. зато сегодня с новой главой. простите негодяйку, что вечно тяну с продолжением! учеба, диплом, муж, а тут еще и беременность))) в общем счастлива, но совершенно не имею свободного времени! спасибо тем, кто еще ждет. говорила и повторю, фанфик будет написан, но очень часто писать возможности нет. в общем, всех люблю, всех помню)) буду рада комментариям!

Добавлено (21.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
добавлена новая 8-ая глава)) на случай, если кто-то еще читает))

Добавлено (22.12.2010, 18:42)
---------------------------------------------
по всей видимости, никто не читает) жаль =(


 
SunnyДата: Среда, 22.12.2010, 21:17 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




читаем,читаем,дорогая и очень нравится!но не нравится Белла! biggrin не люблю Аро и не могу представить,как можно быть с ним.жду проду smile
 
Jina_KleliaДата: Среда, 22.12.2010, 22:28 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




слава богу)) а то я уже испугалась, что самой себе пишу)))

 
аэлита88Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:31 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ЯРАДА ЧТО ТЫ СНОВА В Д5ЛЕ)) пОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
удачи с дипломом!
Главы прочитала, не увидила я.. может ты будешь делать рассылку?!
Би.. мм.. я рада за нее, очень хочется посмотреть за развитеем отношений ее и Аро.. блин, но что то напрягает то, что Джейк увидит ее и Би вместе.. наверное ни чего хорошего из этого не выйдет.. да и Ренесми, как я поняла, поедет за Джейком во францию.. а это еще хуже.. если она встретит Би..
Хочется продолжения поскорее.. но все зависит от автора!
будем Ждать!!!
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Jina_KleliaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:15 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (аэлита88)
Jina_Klelia, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ЯРАДА ЧТО ТЫ СНОВА В Д5ЛЕ)) пОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
удачи с дипломом!

спасибо)
Quote (аэлита88)
Главы прочитала, не увидила я.. может ты будешь делать рассылку?!

ммм))) вполне возможно, что буду))) еще бы знать более точно, кто читает. хотя тем, кто отписывается в темах вполне можно)
Quote (аэлита88)
Би.. мм.. я рада за нее, очень хочется посмотреть за развитеем отношений ее и Аро.. блин, но что то напрягает то, что Джейк увидит ее и Би вместе.. наверное ни чего хорошего из этого не выйдет..

естественно, что ничего хорошего) но все обойдется

Quote (аэлита88)
да и Ренесми, как я поняла, поедет за Джейком во францию.. а это еще хуже.. если она встретит Би..

ну, приоткрою немного тайну - мамашу непутевую она встретит уже попозже. у нее и без того будет хватать неприятностей во франции)) ну или приключений. кому как больше нравится.

Quote (аэлита88)
Хочется продолжения поскорее.. но все зависит от автора!
будем Ждать!!!

я уже начала писать, но на этих выходных, боюсь, не получится выложить. скорее ближе к новому году. зато, вероятно, по возможности пару глав))


 
аэлита88Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:20 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Jina_Klelia)

я уже начала писать, но на этих выходных, боюсь, не получится выложить. скорее ближе к новому году. зато, вероятно, по возможности пару глав))

оу! это здорого! как раз подарочек, на НГ! biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
niki09Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




хорошо бы продолжение прочесть- очень интересно

 
ВейДата: Суббота, 05.02.2011, 00:32 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




дада я тоже жду продолжения.
Заинтригована столь закрученным сюжетом и слишком запутавшимися героями


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
kryblikДата: Суббота, 26.02.2011, 01:44 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




wacko

Сообщение отредактировал kryblik - Суббота, 26.02.2011, 01:45
 
venetkaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:25 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Кто про что, а я про "первый поцелуй". biggrin Очень хочется посмотреть как дальше будут развиваться отношения Джейка и Несс.

 
НА-ТАДата: Среда, 09.03.2011, 23:39 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Как-то все уж слишком грустно,больно и мрачно.По-моему любимые герои уже заслужили в конце концов немного счастья.
 
korobДата: Пятница, 17.06.2011, 19:26 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




мне очень понравился фф. жаль что давно нет новых глав.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь