Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
KATYYДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:48 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала обе части очень понравилось и хочу в ПЧ
 
Lexa777Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:09 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А почему ссылка на 15 главу выводит на каталог статей а не на текст фанфика?

Подпись пользователя
Смерти не существует.Есть лишь другая форма жизни.©Елена Есевич
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:09 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Lexa777, просто ее только что активировали. до этого она была недоступна =)))

Добавлено (16.01.2012, 15:09)
---------------------------------------------
KATYY,

Quote (KATYY)
Прочитала обе части очень понравилось и хочу в ПЧ

добро пожаловать!


 
IrmaniaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:55 | Сообщение # 79
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение. Я правильно поняла, что Аро любит свою жену больше всех на свете? И если так, надеюсь, что она и станет его ахиллесовой пятой.
Но каково было Белле стоять и слушать его рассуждения о своей дочери. И, не знаю, настолько ли Аро такой дурак, чтобы так просто поверить в то, что Белла равнодушна а мужу



Все мои фики здесь
 
KATYYДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:21 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть он и скотина, а о жене все-таки решил позаботиться dry Вот теперь Белла знает практически все и ей нужно срочно действовать, вот только согласиться ли Ренесми бежать куда-нибудь ведь она уже решила, что пройдет обряд... и теперь ее вряд ли кто-нибудь сможет остановить.
А с другой стороны она ведь будет осозновать что она будет велать в обличае волка и мне почему-то кажеться что первому в ее списке не поздоровиться Аро, а потом уж и всем остальным Вольтури, а может быть на и не станет их убивать, ведь самый главный злодей во всей этой истории это Аро. И еще я надеюсь что Элис все-таки во всей этой истории останеться жива, и Эд все-таки сумеет простить, понять и принять Беллу happy
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:52 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Я правильно поняла, что Аро любит свою жену больше всех на свете? И если так, надеюсь, что она и станет его ахиллесовой пятой.

да, он действительно любит свою жену - это его единственная слабость, заставившая приехать в Вольтерру, рискуя собой.
Quote (Irmania)
Но каково было Белле стоять и слушать его рассуждения о своей дочери. И, не знаю, настолько ли Аро такой дурак, чтобы так просто поверить в то, что Белла равнодушна а мужу

Да, ее это не порадовало. но речь об этом еще впереди. Ивы правы, Аро кто угодно, но не дурак =)

KATYY,
Quote (KATYY)
Вот теперь Белла знает практически все и ей нужно срочно действовать, вот только согласиться ли Ренесми бежать куда-нибудь ведь она уже решила, что пройдет обряд... и теперь ее вряд ли кто-нибудь сможет остановить.
А с другой стороны она ведь будет осозновать что она будет велать в обличае волка и мне почему-то кажеться что первому в ее списке не поздоровиться Аро, а потом уж и всем остальным Вольтури, а может быть на и не станет их убивать, ведь самый главный злодей во всей этой истории это Аро.

Проблема в том, что у нее нет никаких врагов. Она не сознает опасности, которая ей грозит. Она помнит только то, что Вольтури пытались убить ее мать и отца, а Аро освободил их. Она никогда не понимала стремления Джейкоба мстить клану. И потому действовать она может исключительно по обстоятельствам. И самый главный злодей - не такой уж иногда и злодей на самом деле.


 
KATYYДата: Вторник, 17.01.2012, 06:00 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jina_Klelia)
И самый главный злодей - не такой уж иногда и злодей на самом деле.

Ну пока он себя проявляет только так... а то что он когда-то спас беременную Беллу, это просто он смотрел в будущее и заранее спланировал все свои ходы dry
 
IrmaniaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:52 | Сообщение # 83
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за главу.
\Вот только, опять я чего-тоне догнала. Белла вроде бы прониклась Аро, И Аро теперь знает, что она любит Каллена. НО тогда получается что: не только из-за Ренесми она рядом с ним, так? Белла тоже хочет свалить Вольтури?



Все мои фики здесь
 
KATYYДата: Вторник, 17.01.2012, 17:08 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь то Белле ни чего не мешает разыскать Эдварда и все ему объяснить... dry
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:03 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (KATYY)
просто он смотрел в будущее и заранее спланировал все свои ходы dry

да, спланировал. и да, для меня еще до появления в моем больном воображении Сульпиции, он действительно был еще той скотиной. А появилась она случайно (хотя в саге упоминалась) - мне нужно было создать связь между Риннон и Аро. И чем дальше я углублялась в эту историю, тем более явно понимала, что любой поступок имеет причину и следствие. А история тысячелетнего вампира, тем более. В итоге получилось то, что получилось. А поскольку я уже довольно далеко отошла от первоначального замысла, я не знаю, куда все это теперь заведет моих героев. Причем исключительно из-за симпатии к Аро и Сульпиции.

Quote (KATYY)
Теперь то Белле ни чего не мешает разыскать Эдварда и все ему объяснить... dry

в этом есть доля истины. Но об этом впереди wink

Quote (Irmania)
Белла вроде бы прониклась Аро, И Аро теперь знает, что она любит Каллена. НО тогда получается что: не только из-за Ренесми она рядом с ним, так? Белла тоже хочет свалить Вольтури?

да, хочет. Но понимает, что своими силами ей это не удастся. С другой стороны она еще не уверена ни в чем. У нее есть пара недель на размышления. И, я думаю, она этим воспользуется.

Дорогие читатели, к сожалению, следующие 2 главы выйдут не раньше выходных, поскольку очень трудно они мне даются. обещаю много эмоций. Это будет настоящий ангст. Но именно по этой причине их так трудно писать.


 
venetkaДата: Среда, 18.01.2012, 14:21 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Ой, как я могла пропустить продолжение? Наверное уже отчаялась ждать. Буду потихонечку читать, потом отпишусь. Jina_Klelia, рада твоему возращению! wink

 
маняваДата: Четверг, 19.01.2012, 09:16 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




случайно увидела первый фанфик - прочитала за один вечер, ооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кое где даже прослезилась cry
спасибо автору.
теперь читаю продолжение, надеюсь фф будет дописан. очень хочется надеяться на хеппи энд cry иначе разрыв сердца обеспечен!!!!!
так что принимайте в ПЧ wink


 
Jina_KleliaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:56 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (venetka)
Ой, как я могла пропустить продолжение? Наверное уже отчаялась ждать. Буду потихонечку читать, потом отпишусь. Jina_Klelia, рада твоему возращению! wink

ура! старые читатели возвращаются! рада видеть! добро пожаловать. жду комментариев о впечатлениях от проделанной мною работы)))

Quote (манява)
случайно увидела первый фанфик - прочитала за один вечер, ооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кое где даже прослезилась cry
спасибо автору.

вам спасибо! очень рада, что вам понравился мой первый силентиум.
Quote (манява)
так что принимайте в ПЧ wink

добро пожаловать! и друзей приводите))) вы не представляете, как я тут жду новых читателей wink

несмотря на угрозы сдаться на выходных, выложила новую главу. надеюсь, к утру активируют. да, главка - жесть. ничего более мрачного я еще не писала пока что. кстати, если у кого-то есть идеи и предложения по фику, или кто-то хотел бы немного помочь мне в соавторстве - буду очень рада. нелегкая это работа быть мамой и фф писать))




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Пятница, 20.01.2012, 01:59
 
KATYYДата: Пятница, 20.01.2012, 10:37 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень грустная глава и я просто в шоке от прошлого Элис - как она столько всего перенесла, может быть и хорошо, что когда она стала вампиром она ни чего ни помнила... И возможно ей и не стоило это все вспоминать, но я так думаю что она поехала, в этот город - в свое прошлое только для того что бы спокойно уйти из жизни (по ее видениям), но все-таки я надеюсь что будущее изменчиво и все зависит от принятых решений... dry
 
аэлита88Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:45 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, Очень удивилась и обрадовалась, когда увидила продолжение!!! Я много раз заглядывала сюда в надежде на продолжение... уже отчаялась.. а тут БАХ!!!Фейверк чувств, агония любви и страси.... и все это так живо, так реально.. так наверное можешь писать только ты.. можешь одновременно сочетать и мерзость с тошнатворным привкусом и сладкий дурманящия аромат счастья.. и дрожь отчаяния и безнадеге в воздухе... так динамично... дух захватывает.. не знаю.. хочется еще описать все что тут сказано.. но слов не хватает, обороты получаются нелепымими.. и только легкой тенью напоминат чувства при прочтение фф!!!
Желаю успехов в творчестве! Терпения и вдохновения!)))
Р.S. На счет Аро.. действительно в него не возможно не влюбиться хоть на мгновение, он мне всегда нравился.. просто большенство его описывают с одной стороны, как то однобоко,жестоко, а ведь он тоже существо со своими желаниями, стахами, страстями и многим другим, он невероятно красив и загадочен... и все таки он много прожил, одно это притягивает к нему... жажда знаний)))


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Jina_KleliaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:54 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




KATYY,
спасибо за комментарий! да, ты права, будущее действительно изменчиво. всегда что-то может неожиданно вмешаться)

аэлита88,
какие люди! привет, очень рада снова у себя видеть! прости негодяйку, что тааак долго молчала))))
Quote (аэлита88)
ейверк чувств, агония любви и страси.... и все это так живо, так реально.. так наверное можешь писать только ты.. можешь одновременно сочетать и мерзость с тошнатворным привкусом и сладкий дурманящия аромат счастья.. и дрожь отчаяния и безнадеге в воздухе... так динамично... дух захватывает.. не знаю.. хочется еще описать все что тут сказано.. но слов не хватает, обороты получаются нелепымими.. и только легкой тенью напоминат чувства при прочтение фф!!!

спасииииибище огромное)))))) я все поняла. очень рада, что нравится. таки длительный перерыв в процессе написания, возможно, что-то изменил в стиле. да и в ходе сюжета это отразилось - стали интересовать другие аспекты ситуации, захотелось отразить немного иные стороны, чем раньше. значит, не зря)

Quote (аэлита88)
На счет Аро.. действительно в него не возможно не влюбиться хоть на мгновение, он мне всегда нравился.. просто большенство его описывают с одной стороны, как то однобоко,жестоко, а ведь он тоже существо со своими желаниями, стахами, страстями и многим другим, он невероятно красив и загадочен... и все таки он много прожил, одно это притягивает к нему... жажда знаний

есть такое дело. Аро слишком хорош сам по себе. Не в смысле того, что он добренький. а в смысле интересный и противоречивый. а таких интересно изучать. по крайней мере, у меня он таким получается, смею надеяться. По правде сказать, до сих пор не решила,что с ним делать.


 
(:MAлыХА:)Дата: Суббота, 21.01.2012, 02:58 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За сегодня прочитала и первую, и вторую часть фика.....я в восторге......Особенно от последней главы - она просто шикарна!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!
Приймешь в ПЧ????? wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Jina_KleliaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:28 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
За сегодня прочитала и первую, и вторую часть фика.....я в восторге......Особенно от последней главы - она просто шикарна!!!!!

спасибо огромное! да, глава противоречивая даже для меня) но наверное, цепляет.

Quote ((:MAлыХА:))
С нетерпением жду продолжения!!!!!
Приймешь в ПЧ????? wink


добро пожаловать! всегда рада новым читателям


 
yabinoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:40 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Kristi22Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:10 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


просто супр!я в ПЧ,если примешь конечно

Добавлено (24.01.2012, 22:10)
---------------------------------------------
просто супр!я в ПЧ,если примешь конечно


Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 23:07 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Jina_Klelia, Боже,сколько новых глав!!!с возвращением!буду догонять smile очень люблю эту историю,я уже не надеялась на продолжение!спасибо smile
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:09 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Kristi22)
просто супр!я в ПЧ,если примешь конечно

добро пожаловать!
Quote (Sunny)
Jina_Klelia, Боже,сколько новых глав!!!с возвращением!буду догонять smile очень люблю эту историю,я уже не надеялась на продолжение!спасибо smile

привет! рада видеть!

выложила новую главу!


 
SunnyДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:03 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за продолжение!неужели Ренесми пройдет обряд и станет королевой???надеюсь на переменчивость видений Элис!

Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 30.01.2012, 19:07
 
KATYYДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:36 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард так подставил Элис, хотя видимо после всех его ошибок он решил что правда лучше всего dry хоть и такая горька, пусть он сам разрушил мир Джаспера, но зато теперь он будет предпринимать хоть что-то для спасения Элис...
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 31.01.2012, 01:26 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Sunny)
неужели Ренесми пройдет обряд и станет королевой???

а что в этом такого плохого? думаю, будет весело wink Джейку))

Quote (KATYY)
Эдвард так подставил Элис, хотя видимо после всех его ошибок он решил что правда лучше всего dry хоть и такая горька, пусть он сам разрушил мир Джаспера, но зато теперь он будет предпринимать хоть что-то для спасения Элис...

он поступил так, как считал правильным. и в этот раз я с ним согласна.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
Поиск:


Делай меня живым