Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
IrmaniaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:01 | Сообщение # 101
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за главу!
Я вот только думаю: а понял ли Эдвард, что Белла защищала его тем, что ушла так жестоко? Что-то мне кажется нет(((.... Но пусть хотя бы так, со страхом за сестру, чем вот этот ужас, что он попытался устроить, позвонив Тане. А вот она - молодец!



Все мои фики здесь
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:57 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Irmania)
Я вот только думаю: а понял ли Эдвард, что Белла защищала его тем, что ушла так жестоко? Что-то мне кажется нет(((

нет, естественно. он же жуткий тугодум. при этом живущий преимущественно эмоциями. кроме того, то,, как она это сделала, не оставляет ему выбора в дальнейших действиях в отношении Беллы.

насчет Тани, уже говорила - получаю огромное удовольствие, когда пишу о ней)


 
KATYYДата: Суббота, 04.02.2012, 08:03 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, такой неожиданный поворот, а быть может еще и Рином жива? и Матис ее прячмт где-то... ведь он же не мог подвергнуть свою дочь такой опастности? вот бы было здорово если бы он им сейчас помог спасти вех... happy
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:02 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (KATYY)
такой неожиданный поворот, а быть может еще и Рином жива? и Матис ее прячмт где-то... ведь он же не мог подвергнуть свою дочь такой опастности? вот бы было здорово если бы он им сейчас помог спасти вех...

в следующей главе все немного разъяснится, обещаю)))


 
IrmaniaДата: Суббота, 04.02.2012, 16:07 | Сообщение # 105
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Отличная, замечательная глава... И этот их секс... Он был им нужен, правда) И вот это предвзятое отношение Эдварда, это его "шлюха".... Нет, Белле надо было это услышать... как и Эдварду сказать....

Спасибо! Просто великолепно! Я жду развязки



Все мои фики здесь
 
EvariДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:20 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Мы ждем продолжения))

 
SunnyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:58 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




это так захватывающе!невероятная история!спасибо smile
 
аэлита88Дата: Четверг, 09.02.2012, 08:27 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, УХХХХ!!!Ну и загнула))Я в восторге)Блин ты так четко и живо описываешь все происходящее, как будто фильм смотришь!!!
Ну а сцена возле стены дома....ммммммм....прям так откровенно жестко и страстно, что аж муражки по коже))) ну и концовка прям БАХ!!!Здрасьте-Матис!))) я честно офигела, хотя теперь еще больше прихожу к мнению что так и должно быть!!!!Он очень нужен там!!! happy
Жду продолжение!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
yabinoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:38 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:08 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Всем привет! всем спасибо за комментарии к предыдущей главе!
Простите, что так долго тянула с продолжением, но в конце концов я его написала. Глава для меня довольно противоречива, я до последнего не была уверена в том, что написала. Но что написано пером, то переписывать лень)


 
аэлита88Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:20 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за главу, сцена с Джейком.. капец, как все несси усложняет.. эгоистичная дура, как ее отец!!!
Матис-зачем ему все, неужели для собственной выгоды, и что он теперь будет делать? Хоэль всетаки вернется, или дух инон успокоится и уйдет в другой мир от Несси, блин столько вопросов.. голова кругом!!! wacko


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
KATYYДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:56 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, а что же тогда случилось с Ренесми, или после того как Ринном отомстит то Ренесми вернется обратно в свое тело??? Очень жаль и Ренесми и Джейка и зачем она так с ним поступила, и как тогда Маура собралась возвращать Хоэла? Она что уже нашла кого-нибудь подходящего для этого?
И почему Матис прятался все эти годы и ни как не проявил себя перед дочерью ведь он ее очень любил, и не мог просто так оставить, а Маура просто знает на что давить и как использовать Ринном в своих целях, вот только для чего ей это и скорее всего Аро про планы Мауры ничего не знает dry У каждого своя игра и каждый использует друг друга для своих определенных целей, только Калены во всем этом смотрятся как пешки, которых использует каждый кому не лень angry
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:34 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (аэлита88)
сцена с Джейком.. капец, как все несси усложняет.. эгоистичная дура, как ее отец!!!

она не просто усложняет, она еще и тормозит)))
Quote (аэлита88)
Матис-зачем ему все, неужели для собственной выгоды, и что он теперь будет делать?

Матис для меня самой еще сложный персонаж, потому что его я еще не писала. в следующей главе буду с ним разбираться.
Quote (аэлита88)
Хоэль всетаки вернется, или дух инон успокоится и уйдет в другой мир от Несси, блин столько вопросов.. голова кругом!!! wacko

Насчет Хоэла скажу только то, что возвращать его не буду точно, а то этак все мертвяки вернутся)))

Quote (KATYY)
а что же тогда случилось с Ренесми, или после того как Ринном отомстит то Ренесми вернется обратно в свое тело?

ну в этом смысле я подготовила кое-что особенное. надеюсь, удивлю!
Quote (KATYY)
И почему Матис прятался все эти годы и ни как не проявил себя перед дочерью ведь он ее очень любил, и не мог просто так оставить, а Маура просто знает на что давить и как использовать Ринном в своих целях, вот только для чего ей это и скорее всего Аро про планы Мауры ничего не знает

Аро не знает. Он даже не в курсе, что это Маура. Для него это Маргодик. Про Матиса - его история еще впереди. В следующей главе будет много интересного.
Quote (KATYY)
У каждого своя игра и каждый использует друг друга для своих определенных целей, только Калены во всем этом смотрятся как пешки, которых использует каждый кому не лень angry

Каллены себя еще покажут. Это я могу сказать со всей ответственностью.


 
mhdДата: Пятница, 16.03.2012, 22:26 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А я на Джейка злюсь.Как-то он быстро сдался.Ренесми ещё не ведает,что творит.Капризный избалованный ребёнок,а он поумнее должен быть.Как никак старше.Бросил её в беде и сбежал.Не понимаю.
Глава физиология написана очень мощно,мурашки по коже.Сильно Эдвард её приложил.Напоминает заключительную сцену из Унесённых ветром.Там Батлер тоже сказал,что ему плевать на Скарлетт.
Спасибо за фанфик.А когда прода?


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Ket-maluДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:15 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




В восторге от первой части... с неменьшим интересом хочется прочитать вторую...

Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
mhdДата: Среда, 04.04.2012, 01:58 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




A когда будет продолжение sad
Обещали много интересненького smile Теперь вот ждём cry
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:15 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




mhd, и все-все-все дорогие мои читатели! пока писать совершенно не успеваю. Потерпите немного. Где-то недельки чрез 2 постараюсь вернуться с продой. Сейчас действительно времени не хватает.

Добавлено (10.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
вернулась)) выложила 20-ю главу) читайте и бросайтесь тапками, если что)


 
mhdДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:13 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за новую главу.Карлайл-та еще темная лошадка.Меня удивляло их отношение к размолвке между Беллой и Эдвардом и ,вижу,у автора будет свое объяснение поведению Калленов.

Побольше свободного времени и творческих успехов.

Добавлено (13.05.2012, 03:08)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу.Карлайл-та еще темная лошадка.Меня удивляло их отношение к размолвке между Беллой и Эдвардом и ,вижу,у автора будет свое объяснение поведению Калленов.

Побольше свободного времени и творческих успехов.

Добавлено (13.05.2012, 03:10)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу.Карлайл-та еще темная лошадка.Меня удивляло их отношение к размолвке между Беллой и Эдвардом и ,вижу,у автора будет свое объяснение поведению Калленов.

Побольше свободного времени и творческих успехов.

Добавлено (13.05.2012, 03:13)
---------------------------------------------
Извиняюсь за повтор.Залезла почитать с айпада,печататьнепривычно.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:23 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (mhd)
Карлайл-та еще темная лошадка.Меня удивляло их отношение к размолвке между Беллой и Эдвардом и ,вижу,у автора будет свое объяснение поведению Калленов.

ничего себе размолвочка)))) Мои Каллены в какой-то степени эгоисты. А Карлайл лишь хотел счастья Эдварду. Та глава с ссорой была ведь описана со стороны Эдварда. Его эмоциями. А насчет Карлайла - еще все впереди. Думаю, он сыграет не последнюю роль в этой истории


 
lelik_arbatДата: Пятница, 08.06.2012, 16:25 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)) Я новенькая))) Прочитала вторую часть и мне безумно понравился этот рассказ, такой захватывающий и с нетерпением жду продолжения этого рассказа))) Буду рада, если меня возьмут в ПЧ)) Спасибо автору за такой хороший и грамотный рассказ)))

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:33 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




lelik_arbat, добро пожаловать!
Дорогие мои читатели! Вот я и вернулась - не с пустыми руками, а с новой главой. Надеюсь впредь появляться почаще. Если вы успели заметить - в шапке моего фика появилось новое имя. Эта глава давалась мне очень сложно и, как вы заметили, очень долго. Возможно ее бы и не было, точнее, она была бы совершенно другая, если бы не идеи моего нового идейного вдохновителя и заодно информатора в плане исторических событий, благодаря чему я могу с полной ответственностью назвать ее своим соавтором, - Эсгет. Прошу любить и жаловать. Эта глава многое расставит на свои места. И, по сути, является ключевой в этом фанфике. Конечно, многое еще впереди, многое еще предстоит. Не знаю, понравится ли вам, но лично у меня, равно как у и Эсгет появилось смутное ощущение, что мне начинают мешать имена героев Майер, и история получается совершенно самостоятельная. Потому, если в будущем я и решусь что-то писать из прозы, это явно будет не фанфикшн)))) Я помучаю вас еще пару глав историей, ну а потом, обещаю, перейду к развязке, розовым соплям, всеобщему счастью. Так что потерпите уж - вы уже столько терпели. Впрочем, вы увидите все сами. Приятного прочтения. Надеюсь на ваши комментарии.


 
SunnyДата: Пятница, 15.06.2012, 01:53 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за продолжение,очень захватывающе! smile
 
KATYYДата: Пятница, 15.06.2012, 11:18 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, еще раз спасибо тебе за такую большую и познавательную главу и всем кто тебе в этом помогал.
Да уж вот это история - и с каких времен она все тянется и тянется и ни как не может закончиться, а все из-за того что никто не может убить Аро angry страдает столько поколений и вампиров и оборотней и ведьм... ну теперь-то раз у Эдварда с Беллой есть разгадка, то теперь нужно как-то ее воплотить в жизни и пусть они убьют Аро уж как-нибудь мир без него обойдется, да и скорее всего устал он уже наверное жить столько лет (веков) пора бы уже воссоединиться со своей возлюбленной. А сам-то он что думает по этому поводу и знает ли он что Беллая Дама охотиться за его душой, хотелось бы узнать wink
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:26 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Sunny)
спасибо за продолжение,очень захватывающе!

спасибо, что со мной wink я не очень дисциплинированный автор, сама знаю. но пишу когда совпадает наличие времени и вдохновения)

Добавлено (15.06.2012, 13:24)
---------------------------------------------
KATYY,
Quote (KATYY)
Jina_Klelia, еще раз спасибо тебе за такую большую и познавательную главу и всем кто тебе в этом помогал.

спасибо, что читаешь!
Quote (KATYY)
ну теперь-то раз у Эдварда с Беллой есть разгадка, то теперь нужно как-то ее воплотить в жизни и пусть они убьют Аро уж как-нибудь мир без него обойдется

честно говоря, я еще не решила, что делать с Аро. я в него такого почти влюбилась, как в реального персонажа) жалко его отпускать, но что делать. наверное, все-таки придется)
Quote (KATYY)
а и скорее всего устал он уже наверное жить столько лет (веков) пора бы уже воссоединиться со своей возлюбленной. А сам-то он что думает по этому поводу и знает ли он что Беллая Дама охотиться за его душой, хотелось бы узнать wink

об этом в следующей главе. даже в двух. извините, еще помучаю пару глав историей, а потом обещаю перейти к действиям. и в конце обещаю много интересного любителям канонических пар)))

Добавлено (15.06.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Выложила новую главу! А еще у меня новенькая обложка - смотрите под спойлером)))




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Пятница, 15.06.2012, 23:59
 
KATYYДата: Суббота, 16.06.2012, 13:31 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, ты проделала очень огромную работу по написанию этой главу, так много истории рассказно, столько веков ....
А я и не думала что Аро ( Арунтий) настолько древний вампир wacko он столько прожил, столько страдал и мучился и все равно у него не пропал интерес к жизни - вот тут я даже не много поражена
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
Поиск:


Блог Медсестры Свон