Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:19 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! я вернулась))) защитившая диплом, родившая чудесную красавицу-дочку и немного отдохнувшая после всей этой суматохи. не обещаю, что прямо в ближайшие дни выложу новую главку, но уведомляю, что уже приступила к ее написанию. так что, если кто-то по-прежнему в ожидании, простите меня, негодяйку, за долгое молчание. просто действительно совершенно не было свободного времени последние полгода)

 
ГрадиваДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:46 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Jina_Klelia, привет!
Поздравляю с такими важными событиями в твоей жизни!

А я сегодня дочитала silentium ) Продолжение пока не начинала, растягиваю удовольствие )))
Положительный Аро - это наверняка будет интересно. Если я все таки решусь начать писать свою историю, у меня он тоже будет... м-м неплохим. Но решусь ли?
Буду признательна за уведомление о продолжении, уверена, что вторая часть будет не хуже первой!
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:29 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое за такую чудесную историю.
мне очень понравилась 1 часть. грустно читать о разрыве эда и беллы.... cry
но безумно интересно чем все закончится.



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:12 | Сообщение # 54
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мда.... чем дальше, тем становится всё интереснее. И как бы не ненавидела эту Беллу, для меня не может быть другой пары, как Белла - Эдвард. Я хочу, чтобы они были вместе.

Жаль, что автор забросил историю.



Все мои фики здесь
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:18 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




так хочется продолжения...... cry


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Lexa777Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:09 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь на скорое продолжение)

Подпись пользователя
Смерти не существует.Есть лишь другая форма жизни.©Елена Есевич
 
EvariДата: Вторник, 03.01.2012, 15:16 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


я в ПЧ, очень надеюсь, что фик будет дописан))

Добавлено (03.01.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Очень талантливо написано, часть1 прочитала за день, оторваться невозможно. Автор, ну порадуй нас продолжением)) мы ждем))


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:31 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




спасибо всем за комментарии. Простите, что столько времени не появлялась. жизнь привносит свои коррективы в планы. честно говоря, уже полагала, что история так и останется недописанной, но наконец-то у меня появилось свободное время. И я вернулась сюда))) с маленькой главкой-интермедией. Обещаю уже на днях выложить полноценную главу от лица Эдварда с весьма интересными событиями, касающимися уже непосредственно его отношений с Беллой.

 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2012, 10:57 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Jina_Klelia, Первая часть вашей истории находится в моем списке лучших и любимых.

События второй части очень драматичны, и я не представляю себе, как читать ее, боясь, что она может быть не дописана. Я хочу просто сказать, что у вас есть один очень верный читатель в моем лице, но который прочитает историю после слов Зэ Энд happy

Пыс И спасибище за первую часть - обливалась слезами! wink


 
Jina_KleliaДата: Среда, 04.01.2012, 19:35 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери, спасибо! собственно, я и сама надеюсь когда-нибудь увидеть этот Зэ Энд. хотя сейчас, как никогда уверена, что он таки будет))
Quote (Валлери)
События второй части очень драматичны

как-то так неожиданно даже для себя получается ооочень драматично. уже не знаю, сколько раз (если посчитать) за фанфик попадается слово "боль".
Quote (Валлери)
Пыс И спасибище за первую часть - обливалась слезами!

спасибо)

выложила полноценную 10 главу)


 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2012, 23:33 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
События второй части очень драматичны

как-то так неожиданно даже для себя получается ооочень драматично. уже не знаю, сколько раз (если посчитать) за фанфик попадается слово "боль".

Ну так и первая была ооочень драматична - ну просто обалденный ангст!! Браво-браво-браво!!!

Но вторая... это просто жесть... я на главе "я хочу жить" просто сломалась, и поняла, что не могу читать так редко... ЭТО можно читать только если уже написан конец и ты точно знаешь. что там не только ЗЭ энд, но и ХЭППИ энд, иначе разрыв сердца... wacko

Но тем не менее, я обожаю ангст, так что обязательно сюда вернусь!

Добавлено (04.01.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Пыс А первую часть я перечитывала уже раз пять!!! СПАСИБО за шикарную историю!!



 
Jina_KleliaДата: Среда, 04.01.2012, 23:47 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Ну так и первая была ооочень драматична - ну просто обалденный ангст!! Браво-браво-браво!!!
Quote (Валлери)
А первую часть я перечитывала уже раз пять!!! СПАСИБО за шикарную историю!!

спасибо! собственно, учитывая, что это был мой первый фанфик я там явно только "расписывалась")) и это видно по ходу фф.

Quote (Валлери)
ЭТО можно читать только если уже написан конец и ты точно знаешь. что там не только ЗЭ энд, но и ХЭППИ энд, иначе разрыв сердца... wacko

сама такая же. ангст только читаю из раздела с завершенными фф)) иначе просто нервов не хватает. насчет хеппи энде - других не делаю.


 
geizhalsi4446Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:41 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я только вчера нашла ваши фанфики первую часть прочитала запоем вторую читаю спасибо автор что продолжаете писать

 
Jina_KleliaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:41 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (geizhalsi4446)
Я только вчера нашла ваши фанфики первую часть прочитала запоем вторую читаю спасибо автор что продолжаете писать

Рада, что вы открыли для себя мой силентиум)))
спасибо за комментарий!

Выложила 11 главу. Осторожно! Глава содержит сцену насилия!


 
geizhalsi4446Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:45 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
Выложила 11 главу. Осторожно! Глава содержит сцену насилия!

Зато долгожданное воссоединение happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:59 | Сообщение # 66
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Я рада, что Эдвард успел и Джейкоб не убил Беллу. Но теперь получается, в опасности Ренесми? И Элис погибнет? Я очень этого не хочу((((((

А ещё я рада, что Белла пришла в себя, и пусть такой страшной ценой, но она снова стала вегетарианкой...



Все мои фики здесь
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:12 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (geizhalsi4446)
Зато долгожданное воссоединение

с вашего позволения, я их еще помучаю wink

Quote (Irmania)
Большое спасибо за продолжение! Я рада, что Эдвард успел и Джейкоб не убил Беллу. Но теперь получается, в опасности Ренесми? И Элис погибнет? Я очень этого не хочу(((((

И я не хочу.

Добавлено (08.01.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Выложила новую главу! милости прошу, если кто-то читает!


 
geizhalsi4446Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:26 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Автор вам Эдварда совсем не жалко все время бедный в муках. sad Хорошо ,что я только нашла вас после каникул, главки выходят очень быстро спасибо вам за это. wink

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:22 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (geizhalsi4446)
Автор вам Эдварда совсем не жалко все время бедный в муках.

воть такая я злобная аффтарша

Quote (geizhalsi4446)
Хорошо ,что я только нашла вас после каникул, главки выходят очень быстро спасибо вам за это.

это после более годового перерыва=))) а так осталась куча черновиков, потому так быстро - редактирую, вычитываю, набираю. походу продумываю дальнейший сюжет. +время появилось.


 
IrmaniaДата: Вторник, 10.01.2012, 11:44 | Сообщение # 70
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Совершенно зря она так с Эдвардом... хотя, я понимаю, чем она руководствуется


Все мои фики здесь
 
EvariДата: Вторник, 10.01.2012, 16:39 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


я обязательно дочитаю все до конца и буду ПЧ, если вдруг возникнет идея на третью часть))))

 
Jina_KleliaДата: Среда, 11.01.2012, 12:32 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Irmania)
Совершенно зря она так с Эдвардом... хотя, я понимаю, чем она руководствуется

Я не очень-то люблю эту Беллу, которая здесь у меня получается. Но, по правде сказать, именно так в данной ситуации поступила бы я, зная о способностях Аро.

Quote (Evari)
я обязательно дочитаю все до конца и буду ПЧ, если вдруг возникнет идея на третью часть))))

спасибо... насчет продолжения... ой, мне бы эту дописать)))) тем более, планирую писать свой первый полноценный роман. можно сказать, сейчас хвосты подтягиваю. не люблю незавершенные дела. потому пишу уже несмотря на то, что мало кто дождался и читает. идея хорошая - жаль оставлять.

Добавлено (11.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------
выложила 14-ю главу!


 
ВаллериДата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала две последний главы, перескочив другие (прости, афтор) - насладилась сильными чувствами вновь. пишу сказать, что я все еще здесь, сижу в тенечке в ожидании эпилога biggrin Такой шикарный ааааангсссст

Добавлено (13.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Jina_Klelia)
потому пишу уже несмотря на то, что мало кто дождался и читает.

Эй эй эй, только не бросай!! cry Я из ждущих cry Обещаю по окончании фика комент к каждой главе!


 
Martini_25Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:51 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Дорогая Jina_Klelia! Не могу не присоединиться к толпе почитателей твоего таланта. Для меня твой фанфик - один из самых любимых. Первую часть прочитала давно (получила массу удовольствия), но когда дошла до твоего комментария относительно не скорого выхода второй части, решила немного подождать. И не зря!!! Ты - умница!!! Замечательное продолжение! Какая ты вообще молодец, что в своей "материнской" жизни находишь время и на нас - читателей! СПАСИБО еще раз тебе большое за классный фик!!! Так держать!!!
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:19 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Валлери)
Прочитала две последний главы, перескочив другие (прости, афтор) - насладилась сильными чувствами вновь. пишу сказать, что я все еще здесь, сижу в тенечке в ожидании эпилога

как раз пропущенные предыдущие две более чувственные
Quote (Валлери)
Такой шикарный ааааангсссст

спасииибо))
Quote (Валлери)
Эй эй эй, только не бросай!! cry Я из ждущих cry Обещаю по окончании фика комент к каждой главе!

та я не для комментов пишу. а потому что нравится писать) но бросать не собираюсь

завтра постараюсь выложить новую главу. дальше главы будут выходить реже (черновики закончились - все в голове). но раз в неделю на выходных будут главки. а пока что только маленький "стихийный" бонус.

Добавлено (15.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Martini_25,
спасибо огромное за комментарий! да, материнская жизнь - это те еще хлопоты. хотя сейчас уже полегче)




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Воскресенье, 15.01.2012, 00:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец