Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одиночество втроём (Присутствуют традиционные, нетрадиционные и БДСМ отношения.)
Одиночество втроём
AlthessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:






Название: Одиночество втроем

Автор: Althessa Oldoak, Marishelь

Бета: Marishelь

Дисклеймер: права на героев принадлежат авторам произведения.

Предупреждение: Присутствуют детальные описания традиционных, нетрадиционных и БДСМ отношений. Уважаемые, читатели, если вам нет восемнадцати лет, не травмируйте свою психику, не открывайте это произведение.

Рейтинг: NC-18.

Пейринг:Джеймс Гордон / Томас Спарроу, Майк Корсак | Абигейл Брендон, Джеймс Гордон / Абигейл Брендон, Томас Спарроу | Абигейл Брендон.

Жанр: Ангст, драма.

Саммари:Абигейл Брендон, единственный ребенок в семье, рано остается без матери, которая погибает, попав по её вине под колеса авто. Отец очень любит свою дочь, но узнав о причине гибели супруги, отдаляется от неё, окунается с головой в работу. Для того, чтобы простить свою дочь, ему требуется время. Партнер отца по бизнесу Джеймс Гордон невольно вынужден заменить девочке отца. Абигейл влюбляется в Джеймса, но у того слишком много скелетов в шкафу.
Саммари отMarishelь:
Тяжесть вины - и оборвано детство.
Жаждешь забыть? Есть отличное средство!
Мигом избавит от мыслей любых,
Деля одиночество на троих.

Хочешь узнать, как почти без натуги
Вырастить монстра из юной супруги?
Как вслед за счастьем приходит беда,
Жизнь изменив навсегда, навсегда.

Сможешь ли ты на такое решиться?
Ведь у любви очень разные лица,
Любит и маски она надевать.
Ну, интересно? Давайте читать.

Статус: в работе.

От автора: огромная благодарность несравненной Ирине twinkle за обложку.

Размещение: размещение на других ресурсах только с разрешения авторов.



Пролог. Глава 1 17.05.2015
Глава 2 10.06.2015
Глава 3 24.02.2016
Глава 4 07.04.2016




Сообщение отредактировал Althessa - Четверг, 07.04.2016, 22:46
 
MaryKentДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:47 | Сообщение # 2
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




М-м, а это фанфик по Саге или собственное? Просто ни одного имени из Саги нет, или я просто чего-то не поняла...

 
AlthessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата MaryKent ()
М-м, а это фанфик по Саге или собственное? Просто ни одного имени из Саги нет, или я просто чего-то не поняла...

Собственный. Но вдохновленный образом Кристин Стюарт :-), как можно увидеть по обложке.


 
MaryKentДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:58 | Сообщение # 4
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ясно smile А то я запуталась, раздел-то по Саге. Буду заглядывать smile

 
AlthessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:07 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата MaryKent ()
раздел-то по Саге.

В правилах размещения написано, что в разделе СЛЕШ и НЦ все произведения с возрастным цензом. А я - законопослушный гражданин, хотя временами пишу фривольные вещи :-)




Сообщение отредактировал Althessa - Воскресенье, 17.05.2015, 01:08
 
JustinFordДата: Суббота, 23.05.2015, 17:40 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Почему - то не удается перейти к прологу и первой главе. angry
 
AlthessaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:27 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата JustinFord ()
Почему - то не удается перейти к прологу и первой главе.

Попробуйте еще раз. Глава уже активирована.


 
MashalosДата: Суббота, 06.06.2015, 19:52 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало интересное))записиваюсь в читатели:)

 
AlthessaДата: Вторник, 09.06.2015, 23:47 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата Mashalos ()
Начало интересное))записиваюсь в читатели:)

Спасибо за внимание. С удовольствием принимаю вас в клуб читателей "Одиночество..."


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.06.2015, 14:47 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольчик, привет... а почему это я ничего не знаю о твоей новой истории? cry angry я же вроде бы твой фанат...
ну с этим мы потом разберемся, а пока... история
сюжет меня заинтересовал.. надеюсь нас не ждет аналог мистера Грея?
бедная девчушка.. так рано потерять самого близкого человека, еще и косвенно по своей вине cry этого не возможно пережить, забыть, принять.. вот даже отец не смог с этим смириться... отвернувшись от ребенка, как от чумы cry
на месте малышки Эбби я бы тоже возможно увлеклась таким взрослым и сочувствующим мужчиной, но.. первая и единственная любовь! пока не вериться dry
он хоть правильно поступил и не стал злоупотреблять и ка либо использовать признания и положение девушки и отпустил ее с миром.
вопрос: что же будет дальше? будет ли он и как раньше приезжать и дарить свое внимание или же решит отгородить ее от себя?


 
AlthessaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:57 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, привет... а почему это я ничего не знаю о твоей новой истории? я же вроде бы твой фанат...

Ксения, спасибо, что заглянула. Очень извиняюсь (как говорят в Одессе), что не оповестила лично. Исправлюсь.
Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь нас не ждет аналог мистера Грея?

Точно, не ждет. Наш мистер Джеймс та еще штучка biggrin
Особые увлечения мистера Грея теряются на фоне тараканов, живущих в голове Джеймса Гордона. cool Да и сюжет "Одиночества" бесконечно далек от "Пятидесяти" wink


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 24.06.2015, 08:48 | Сообщение # 12
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Althessa ()
Ксения, спасибо, что заглянула. Очень извиняюсь (как говорят в Одессе), что не оповестила лично. Исправлюсь.

тогда прощаю wink только больше так не делай, ок? а то как-то обидно стало.. сижу ту жду, когда же появится что-то новенькое у моей дорогой Ольги и на тебе... про меня забыли sad

Цитата Althessa ()
Точно, не ждет. Наш мистер Джеймс та еще штучка
Особые увлечения мистера Грея теряются на фоне тараканов, живущих в голове Джеймса Гордона. Да и сюжет "Одиночества" бесконечно далек от "Пятидесяти"

извини, з авопрос, просто я увидела предупреждение о БДСМ и сразу вспомнила о Грее.. нет общего - так тем же и лучше biggrin с тараканами в мужской голове всегда интересно разбираться biggrin
а теперь давай выкладывай: как пришла идея в голову? сколько планируется глав?да, вообще все, что считаешь нужным пиши - с удовольствием ВСЕ прочитаю biggrin


 
AlthessaДата: Среда, 24.06.2015, 22:26 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
просто я увидела предупреждение о БДСМ и сразу вспомнила о Грее.. нет общего - так тем же и лучше с тараканами в мужской голове всегда интересно разбираться
а теперь давай выкладывай: как пришла идея в голову? сколько планируется глав?да, вообще все, что считаешь нужным пиши - с удовольствием ВСЕ прочитаю

Во всем виновата война, заставившая меня покинуть современную квартиру в центре Донецка и переехать в Мариуполь, где пришлось снять жилье, экономя бюджет :-) Квартира, которая была арендована оформлена и обставлена в лучших традициях соц.реализма. Бумажные обои на потолке спальни, на которые я таращилась, когда не могла уснуть, навеяли мне сюжет о девушке, приехавшей в дом бабушки после похорон оной. Девушка много достигла в жизни, но успех достался ей дорогой ценой. Одиночество - это плата за успех. Потом родилась история восхождения к успеху и побочные эффекты, сопутствующие этому. Получилась первая часть о становлении стервы под названием "Одиночество втроем". Но стерву нужно перевоспитать, чтобы она стала счастливой. За перевоспитание возьмется детектив, встретившийся на ее жизненном пути. И это будет вторая часть "Послевкусие одиночества".
Объем произведений не прогнозируем и сильно зависит от того, насколько меня понесет. БДСМ будет , точнее оно должно уже было быть в прологе, но строгий редактор Марина зарубила на корню мое поползновение, указав на то, что оно выбивается из сюжета. cool Следующая попытка внедрения жестких нетрадиционных отношений будет в третьей главе, если, конечно, и ее не зарубят. biggrin Только вот надо сделать над собой усилие и дописать третью главу от лица Джеймса.




Сообщение отредактировал Althessa - Среда, 24.06.2015, 22:29
 
Marishelь1Дата: Среда, 24.02.2016, 00:17 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ГЛАВА 3

Как грится, клин клином вышибают... wacko Кажется, получилось несколько двусмысленно wink biggrin
Это я к тому, что влечение к Абигейл таки присутствует, а потому пришлось срочненько заменить новые ощущения привычными. Интересно, поможет ли? wacko




Сообщение отредактировал Marishelь - Среда, 24.02.2016, 21:26
 
Lira_AntaresДата: Пятница, 26.02.2016, 22:43 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, интересное начало, жду продолжения)
 
AlthessaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:59 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Lira_Antares и всем, кто читал, спасибо за комментарии.
Marishelь, спасибо за поддержку и пинки. Без Вашего участия третья глава никогда бы не закончилась и четвертая не началась бы:-)


 
Marishelь1Дата: Среда, 13.04.2016, 18:56 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Althessa ()
спасибо за поддержку и пинки.

Пожалуйста, я еще могу wink biggrin
Странная девушка Абигейл wacko Хотя в свете событий прошлых лет может быть и можно оправдать ее одиночество. Ведь у нее ни матери, ни друзей нет. Отец тоже как-то номинально присутствует. Вместо друзей был Джеймс, но после ее признания не будет ли он избегать общения с ней, сторониться? wacko Вон как разозлился! Видимо, ей хватало общения с ним, а теперь она задумалась и о друзьях. Означает ли это, что она начала оттаивать? Ведь наверняка не общалась с другими детьми из-за чувства вины за смерть матери.
До отца наконец дошло! Надо было самоубиться, чтобы он понял, что может потерять еще и дочь angry
Какие же мужики толстокожие! sad


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одиночество втроём (Присутствуют традиционные, нетрадиционные и БДСМ отношения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять