Пятница  29.03.2024  15:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
Alexs, 77777Змейка77777, Феяяяя, Румынка, ollaa, user1975, 1992, ВядрО, siliniene7, Rirysha, Rumi, 97sabino4ka, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 01
Категория: Цитата дня | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (14)


Fall in love with boss
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Автор: НастюшенькА)
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (1)

АВ«АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ»

Лисса Драгомир (Люси Фрай) и ее подруга Роза Хезевэй (Зои Дойч) вместе зачислены в Академию вампиров, где их обучают сверхъестественным премудростям. Первая девушка родом из благородной семьи, поэтому ее смерти вовсю желают стригои, известные своей безжалостностью, в отличие от аристократичных мороев и не пьющих кровь дампиров. Вся ответственность за безопасность Лиссы лежит на плечах Розы, которой необходимо защитить подругу, ведь от дальнейшей судьбы отпрыска важного драгомирского рода зависит судьба всего вампирского сообщества.

Баснословный успех франшизы «Сумерки», основанной на книгах Стефани Майер, кружит голову многим голливудским продюсерам, которые постоянно перебирают остальные молодежные литературные хиты, стараясь найти среди них хотя бы частично столь же популярный феномен.

Благодаря этому в течение пары лет мир увидел экранизации тематически похожих «Прекрасных созданий» и «Орудий смерти» (еще один прецедент — «Голодные игры», но сюжетная ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (3)

фотоВчера судебные медики в США назвали причину смерти актера Филиппа Сеймура Хоффмана. В его организме были обнаружены следы употребления героина, кокаина, амфетаминов и бензодиазепина, который применяется в снотворных препаратах.

Отметим, количество найденных в организме Хоффмана наркотических веществ не сообщается, что не позволяет сказать, какой именно препарат вызвал смерть. Предположительно, кокаин и амфетамины могли вызвать нарушения в работе сердца, а героин в сочетании с бензодиазепином - стать причиной проблем с дыханием.

Напомним, в ходе расследования смерти Хоффмана были арестованы четыре человека: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (8)

фото

Весна посылает нам и нашему телу солнечные зайчики бодрости, свежести и радости! А «зарядку» мозгу поможет устроить новая партия книг.


Блещут новизной!
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (25)

Ровер

Замечательные новости!

A24Films сегодня объявили, что фильм "Ровер" выйдет в ограниченный прокат в кинотеатрах США 18 июля 2014 г.

По информации The Wrap, в широкий прокат в США фильм поступит 25 июля 2014 г.

Категория: Актеры | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (7)

ДивергентНа странице «Дивергента» в «Фейсбуке» только что было сделано объявление касательно обложки сборника историй о Четыре: она будет показана в пятницу, 28 февраля, в 11 утра по североамериканскому восточному времени.

«Мы ради сообщить, что EW опубликует обложку сборника рассказов от лица Четыре в 11 утра по североамериканскому восточному времени, в пятницу, 28 февраля!»

EW также покажет обложки каждой короткой истории: «Инициированный», «Сын», «Предатель».

Поклонники серии «Дивергент», бестселлера Вероники Рот, будут в восторге от этой коллекции рассказов, которая включает в себя четыре историй «до «Дивергента», повествование в которых ведется от лица Тобиаса.

Читатели впервые столкнулись с Тобиасом как Четыре в «Дивергенте». Его голос является неотъемлемой частью «Верного». Поклонники книг узнают больше о предыстории этого харизматичного персонажа, которую расскажет он сам. Если читать их вместе, то эти длинные повествовательные кусочки отражают важные моменты жизни Тобиаса. Первые три истории – «Трансфер», «Инициированный» и «Сын» - рассказывают о переходе Тобиаса из Отречения в Бесстрашие, его инициации в новую фракцию, первых зацепках грязного плана, назревающего среди лидеров двух фракций. Четвертая ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)