Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Warner Bros купили права на экранизацию романа для подростков «Отбор»
10:30
Warner Bros получили права на экранизацию мирового бестселлера Киры Касс «Отбор», первого из пяти романов серии, и поручили сценаристу из «Черного списка» (Чёрный список лучших сценариев — обзор, издаваемый каждый год во вторую пятницу декабря с 2004 года Франклином Леонардом, руководителем развития, который с 2012 года работает в компании Уилла Смита «Overbrook Entertainment». Обзор включает в себя главные сценарии ещё неизданных фильмов) Кэти Лавджой адаптировать его. Дениз Ди Нови из DiNovi Pictures и Элисон Гринспен начнут производственный процесс с Пуай Шахбазян. Сценарий Лавджой «История любви поджигателя» вошла в «Черный список» 2010 года.
Было продано 3,5 миллиона экземпляров книги по всему миру, и были подписаны контракты на два других тома. HarperTeen заключил два договора на издание продолжения серии на 32 языках. История почти такая же, как в «Голодных играх», только без кровопролития, где 35 бедных девушек готовы соперничать, чтобы жить в роскоши. Главной героине Америке Сингер нравится молодой парень из её района, но когда она окунается в роскошь королевской жизни, у нее возникает внутренний конфликт, даже притом, что восстание повстанцев угрожает беззаботной жизни.
Что касается Лавджой, она недавно разработала пилотную серию для NBC, производства Universal Television, Евы Лонгория и Джона Гленна. Она раньше уже писала сценарии пилотных эпизодов для NBC, Bravo и АВС, а так же работала в штате сериала «Дракула» на NBC. Она отмечена Креативным агентством художников и Myman Greenspan. Касс отметили сайты Red Tree Literary и New Leaf Literary & Media. Энди Фишел и Джулия Спиро будут представлять интересы Warner Bros.
«Отбор» был востребованным проектом на телевидении, на CW хотели запустить два проекта и заказали разные пилотные серии с Эйми Тигарден и Яэль Гробглас в главных ролях, в 2012 и 2013 годах соответственно. Они были запущены собратом Warner Bros – компанией Warner Bros. TV, сценаристами были Элизабет Крафт и Сара Файн.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оно все в одном ключе. Как будто одна целая книга, а не так, как бывает в сериях, что в одной книге история в одном месте развивается, во второй они перемещаются в другое, знакомятся с новыми людьми и т.д. Здесь не так, х)
Ужас! Сейчас каждый подростоковый роман будут экранизировать? Ну что за Ладно бы серия нормальная была а то у Отбора лишь первая часть самая нормальная, а о последней я вообще молчу
Наверное стоит ещё раз попробовать засесть за эту серию, что-то первая книга у меня плохо пошла. Но у меня пунктик такой, что снимается по книге и я хочу посмотреть должно быть и прочитано.
Ничего себе! В этой серии книг пока 3, но еще две пишутся. Здорово, интересно будет посмотреть на экранизацию) Особенно на актрису, которая будет играть Америку Вообще тут опять же люди разделены на уровни, так скажем, прямо как в ГИ, Дивергенте и Времени Фильм будет милый, забавный и романтичный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ