Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Warner Bros купили права на экранизацию романа для подростков «Отбор»
10:30
Warner Bros получили права на экранизацию мирового бестселлера Киры Касс «Отбор», первого из пяти романов серии, и поручили сценаристу из «Черного списка» (Чёрный список лучших сценариев — обзор, издаваемый каждый год во вторую пятницу декабря с 2004 года Франклином Леонардом, руководителем развития, который с 2012 года работает в компании Уилла Смита «Overbrook Entertainment». Обзор включает в себя главные сценарии ещё неизданных фильмов) Кэти Лавджой адаптировать его. Дениз Ди Нови из DiNovi Pictures и Элисон Гринспен начнут производственный процесс с Пуай Шахбазян. Сценарий Лавджой «История любви поджигателя» вошла в «Черный список» 2010 года.
Было продано 3,5 миллиона экземпляров книги по всему миру, и были подписаны контракты на два других тома. HarperTeen заключил два договора на издание продолжения серии на 32 языках. История почти такая же, как в «Голодных играх», только без кровопролития, где 35 бедных девушек готовы соперничать, чтобы жить в роскоши. Главной героине Америке Сингер нравится молодой парень из её района, но когда она окунается в роскошь королевской жизни, у нее возникает внутренний конфликт, даже притом, что восстание повстанцев угрожает беззаботной жизни.
Что касается Лавджой, она недавно разработала пилотную серию для NBC, производства Universal Television, Евы Лонгория и Джона Гленна. Она раньше уже писала сценарии пилотных эпизодов для NBC, Bravo и АВС, а так же работала в штате сериала «Дракула» на NBC. Она отмечена Креативным агентством художников и Myman Greenspan. Касс отметили сайты Red Tree Literary и New Leaf Literary & Media. Энди Фишел и Джулия Спиро будут представлять интересы Warner Bros.
«Отбор» был востребованным проектом на телевидении, на CW хотели запустить два проекта и заказали разные пилотные серии с Эйми Тигарден и Яэль Гробглас в главных ролях, в 2012 и 2013 годах соответственно. Они были запущены собратом Warner Bros – компанией Warner Bros. TV, сценаристами были Элизабет Крафт и Сара Файн.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Warner Bros купили права на экранизацию романа для подростков «Отбор»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оно все в одном ключе. Как будто одна целая книга, а не так, как бывает в сериях, что в одной книге история в одном месте развивается, во второй они перемещаются в другое, знакомятся с новыми людьми и т.д. Здесь не так, х)
Ужас! Сейчас каждый подростоковый роман будут экранизировать? Ну что за Ладно бы серия нормальная была а то у Отбора лишь первая часть самая нормальная, а о последней я вообще молчу
Наверное стоит ещё раз попробовать засесть за эту серию, что-то первая книга у меня плохо пошла. Но у меня пунктик такой, что снимается по книге и я хочу посмотреть должно быть и прочитано.
Ничего себе! В этой серии книг пока 3, но еще две пишутся. Здорово, интересно будет посмотреть на экранизацию) Особенно на актрису, которая будет играть Америку Вообще тут опять же люди разделены на уровни, так скажем, прямо как в ГИ, Дивергенте и Времени Фильм будет милый, забавный и романтичный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ