Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 108
Пользователей: 4
Ирина7818, kiss3478, lakunat, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 3 » Разное

Неудавшиеся франшизы: на каких проектах студии поставили крест

19:30
Неудавшиеся франшизы: на каких проектах студии поставили крест Основной продукт, поставляемый Голливудом в последние годы, – различные киносерии. Правда, не все проекты, добирающиеся в итоге до большого экрана, зарабатывают миллиарды долларов, некоторые приносят студиям убытки в сотни миллионов. В нашем материале рассказываем о несостоявшихся франшизах, по каким-то причинам не оценённых зрителями и, соответственно, не собравших на продолжение.

«Дивергент»

В основе киносерии лежит книжная трилогия. На экраны вышли три фильма, охватывающие события двух с половиной книг, — финал истории решили не снимать ввиду нерентабельности проекта. Студия Lionsgate подсчитала, что её затраты на производство не окупаются, поэтому «Дивергент 4» был заморожен. Потом появилась информация, что продолжение всё-таки появится, правда, в виде сериала – с момента, как было сделано это заявление, прошло уже больше трёх лет (впервые о сериале «Дивергент» заговорили в 2016 году), но никакой информации о сиквеле так больше и не было. Возможно, сериал, действительно будет снят, но сроки его премьеры предсказать невозможно. Одно ясно точно – полнометражного фильма, который бы демонстрировался в кинотеатрах, зрители не увидят.

dream come true

«Орудия смерти: Город костей»

На волне популярности «Сумерек» многие студии пытались найти то, что заинтересует подростковую аудиторию — и вот на горизонте появился очередной бестселлер: книга «Город костей» Кассандры Клэр. В общей сложности писательница издала шесть книг, каждая из которых могла быть экранизирована. Проблема в том, что первая часть киносерии заработала в США всего $31 млн, а в мировом прокате её сборы едва достигли $60 млн. Учитывая, что на производство было затрачено $60 млн, фильм «Орудия смерти: Город костей» не окупил и его. На продолжении был поставлен крест. Правда, позднее сага нашла своё воплощение в виде сериала.

dream come true

«Академия вампиров»

Помимо того, что одну из главных ролей в этом фильме, снятом на основе романа писательницы Рэйчел Мид, сыграл российский актёр Данила Козловский, этот проект был интересен ещё и тем, что имел очень заметное сходство с «Сумерками». На съёмки было затрачено всего $30 млн (по меркам современного подросткового кино – довольно скромный бюджет), но в мировом прокате (с учётом США), «Академия вампиров» освоила $15,5 млн. Нет ничего удивительного в том, что Weinstein Company не стала снимать продолжение.

За информацию благодарим сайт Фильм Про
Источник | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Vampire Academy, The Mortal Instruments: City of Bon, неудавшиеся франшизы, Дивергент, Академия вампиров, Divergent, Орудия смерти: Город костей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Only_Platinum   (29.08.2019 14:48) [Материал]
Чисто мое мнение, единственное, что действительно мне бы хотело посмотреть в логическом завершении это "Орудия смерти". Благодаря фильму подсела на сериал, и то, как его "скомкали" откровенно раздражает. Финал интересен, порадовал, НО... все равно словно чего-то не хватает. Сейчас взялась за книги, надеюсь они дадут ответы на многие вопросы.

Академия Вампиров с интересной задумки переросла в однотонную киноленту. Фильм скучен, и не имеет никакого захватывающего элемента, не смотря на своеобразных актеров, которые неплохо вписались в действия сюжета.

А вот Дивергент слишком предсказуем с самого начала. Не смотря на самых гармоничных из перечисленных проектов актеров, сюжет скучен.

Но, это лишь мое мнение, поэтому, надеюсь никто из поклонников данных кинокартин не примет ничего в свою сторону wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: