Четверг  25.04.2024  02:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 15
 

Фильм «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» (2019): кадры

Фильм «Little Women/Маленькие женщины» (2019): кадры, скриншоты

Сериал «Angel of Darkness» (2020-..): съемки

Мультфильм «Trolls World Tour/Тролли 2» (2020): постеры, кадры

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Изобретательница, аферистка и девушка психа: выбираем 5 лучших ролей Дженнифер Лоуренс Сегодня 29 лет исполняется Дженнифер Лоуренс — одной из самых талантливых актрис своего поколения, которая постепенно выходит из своего вынужденного перерыва в карьере. В следующем году она появится в фильме Паоло Соррентино и в амбициозном проекте компании A24. Мы с нетерпением их ждем, а пока выбираем 5 лучших ролей актрисы.

Джой / Joy (2015)
биографический, драма, комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд
Роль: Джой Мангано

Успешное сотрудничество Дэвида О. Рассела и Дженнифер Лоуренс подарило нам три фильма — два невероятно успешных и один не очень. «Джой» — это как раз тот фильм, который стоит признать неудачным, особенно в сравнении с предыдущими двумя (о них позже). Проблема в рыхлом сценарии и отсутствии всех тех элементов, которые, собственно, и выделяли фильмы Дэвида О. Рассела из общей массы: вместо них сплошные клише и карикатурные герои, из-за которых «Джой» выглядит как ленивый ТВ-фильм.

Но в этом болоте нереализованного потенциала ярче сияет звезда Дженнифер Лоуренс, которая спасает фильм от совсем оглушительного провала. Благодаря актрисе, которая выжимает из сценария максимум, посредственная история об успехе становится вдохновляющей, а ее героиня — не просто внезапно ставшей успешной изобретательницей, а человеком, который заслуженно проделал путь из грязи в князи.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Все еще вместе: Роберт Паттинсон на прогулке с Сьюки Уотерхаус в Лондоне Больше двух месяцев Роберт Паттинсон не попадался на глаза папарацци вместе с возлюбленной Сьюки Уотерхаус, но, наконец, фотографам улыбнулась удача. Влюбленные попали в объективы фотокамер в окрестностях Лондона, где актер, вероятно, отдыхает и набирается сил перед тем, как окунуться в съемочный процесс «Бэтмена» с головой.

Поклонники звездной пары выдохнули с облечением, когда 33-летний Роберт Паттинсон и 27-летняя Сьюки Уотерхаус порадовали их своим совместным выходом на прогулку. Влюбленные вновь выбрали непримечательную одежду, которая опять не сумела скрыть их от внимательных взглядов папарацци и фанатов.

Один из поклонников после встречи с кумирами выложил в сеть трогательное фото, на котором продемонстрировал нарисованную звездную пару, отдыхающую на скамейке у берега Темзы. Он объяснил, что не хотел беспокоить Паттинсона и Уотерхаус, поэтому сделал эту небольшую зарисовку. Подписчики высоко оценили его работу и подивились тому, что ни актер, ни модель его не заметили.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (2)

Вышел трейлер мелодрамы «Последнее Рождество» В сети появился дебютный трейлер нового фильма Пола Фига «Последнее Рождество», главную роль в котором исполнила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. В фильме также сыграли Эмма Томпсон, Мишель Йео и Генри Голдинг.

Мелодрама расскажет о простой английской девушке Кейт, которая в канун праздников переодевается в эльфа в рождественском магазине. Но однажды она встречает идеального парня по имени Том — слишком крутым, чтобы быть правдой.

Фильм выйдет в российский прокат 5 декабря 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Названа дата премьеры фильма Козловского о Чернобыльской аварии Фильм режиссера Данилы Козловского, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС, обзавелся датой выхода на экраны. Премьера картины намечена на 8 октября 2020 года. Об этом говорится в пресс-релизе.

«Вчера завершились съемки фильма «Когда падали аисты» (рабочее название) режиссера Данилы Козловского, рассказывающего об одном из эпизодов ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Съемки фильма проходили на закрытых объектах АЭС в Курчатове», — говорится в заявлении.

Лента, которая станет вторым опытом известного актера в режиссуре после вышедшей в 2018-м спортивной драмы «Тренер», также снималась на киностудиях в Венгрии, Хорватии и Москве. Главные роли сыграли сам Козловский и Оксана Акиньшина. Кроме них, в фильме заняты Филипп Авдеев, Николай Козак, Игорь Черневич и Равшана Куркова.

«Когда падали аисты» — уже второе рабочее название исторической драмы. На мартовском питчинге Фонда кино Козловский и продюсер Александр Роднянский представляли ее под названием «Опасная вода». Бюджет проекта должен был составить около 690 миллионов рублей.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Кейт Бланшетт готова завершить свою карьеру в кино В феврале в беседе с Джулией Робертс Кейт Бланшетт заявила, что готова уйти из кино, отправиться на покой, «кормить цыплят и читать Пруста». На премьере своего нового фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?» актриса повторила эту мысль и добавила, что после просмотра зрители с ней согласятся.

«О да. Пришла пора мне остановиться. Точно. Абсолютно, — говорит Бланшетт. — Уверена, зрители по всему миру после просмотра скажут: „О да. Действительно, пришла пора ей остановиться". Заранее прошу прощения».

Бланшетт отметила, что подобные мысли посещают ее каждый раз по окончании работы над фильмом. Лишь предложения поработать с разными интересными людьми заставляют ее снова встать перед камерой. В данном случае это были режиссер Ричард Линклейтер и автор оригинального романа Мария Семпл.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)