Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония награждения Teen Choice Awards.
Как обычно, подростки США выбрали свои любимые фильмы и сериалы, которые вышли за последний год. Кроме того, были определены лучшие актеры. Список победителей можно увидеть ниже.
КИНО
Лучший экшн-фильм – «Мстители: Финал»
Лучший актер в экшн-фильме – Роберт Дауни-младший за «Мстители: Финал»
Лучшая актриса в экшн-фильме – Скарлетт Йоханссон за «Мстители: Финал»
Лучший фантастическое фильм – «Аладдин»
Лучший актер в фантастическом фильме – Уилл Смит за «Аладдин»
Лучшая актриса в фантастическом фильме – Наоми Скотт за «Аладдин»
Саммари:– Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Не прошло и года после свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, как западные СМИ сообщили о разрыве супругов. Представитель певицы опубликовал официальное заявление о грядущем разводе, а папарацци предоставили фотографии, на которых звезда целуется с новой девушкой.
Всего семь месяцев назад 26-летняя Майли Сайрус поделилась с поклонниками трогательным фото с тайной свадебной церемонии с 29-летним Лиамом Хесвортом. И вот, вчера издание People опубликовало официальное заявление от представителя звезды:
«Майли и Лиам решили расстаться. Постоянно развиваясь и меняясь творчески и личностно, они поняли, что так будет лучше для них обоих, пока они сосредоточены на себе и своих карьерах. Они останутся любящими родителями для животных, которых завели за время семейной жизни. Просим отнестись с уважением к этому событию и их частной жизни».
Хотя новость о разводе удивила многих поклонников Сайрус, слухи о возможных проблемах в личной жизни молодых супругов появились после ее интервью для издания Elle.
Вышел первый трейлер основанной на реальных событиях драмы «Миллион мелких осколков», собравшей весьма внушительный актёрский состав. Главные роли исполняют Аарон Тейлор-Джонсон, Чарли Ханнэм, Билли Боб Торнтон, Джульетт Льюис, Джованни Рибизи, Одесса Янг и Давид Дастмалчян.
Адаптация романа-бестселлера Джеймса Фрея, оказавшегося не таким честным мемуаром, как было заявлено автором, расскажет о 23-летнем алкоголике и наркомане (Тейлор-Джонсон), перед которым встал очень простой выбор: лечение или смерть. В итоге против собственной воли он был отправлен в лечебницу, практикующую весьма спорные методы исцеления.
Режиссёр картины — Сэм Тейлор-Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»).
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
1 Сахалинский кинофестиваль будущего «Игра света», придуманный сахалинскими подростками, пройдет в Южно-Сахалинске с 16 по 19 августа. Площадками фестиваля станут кинотеатры «Октябрь» и «Комсомолец».
Фестиваль «Игра света» стал результатом работы творческих мастерских Сахалинского международного кинофестиваля «Край света. Восток», перезапущенных в прошлом году и ориентированных на подростковую аудиторию. Организаторами и отборщиками «Игры света» стали сахалинские подростки. В конкурсной программе представлены игровые, документальные, анимационные фильмы, а также работы в жанре видеоарт/музыкальное видео, сделанные авторами до 17 лет из 11 стран мира. Судить конкурс будут два жюри — профессиональное взрослое, куда вошли продюсер Артем Васильев, режиссер Наталия Мещанинова и актер Семен Трескунов, и жюри школьников Сахалинской области.
Внеконкурсная программа представляет фильмы, которые выбрали к показу сами подростки. Это фильмы о том, что сегодня волнует их больше всего: о диалоге с родителями и вообще взрослыми, который помогал бы преодолеть трудности понимания поколениями друг друга (программа «Диалог поколений»), об опыте взросления в других странах (программа «Стать ближе»), о том, как можно реализовать себя в мире, не идя на компромиссы и занимаясь любимым делом (программа «Путь к мечте»), а также о современных субкультурах (программа «Субкультуры»).
Почетным президентом фестиваля стал актер, режиссер и продюсер Данила Козловский,
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ