Суббота  06.12.2025  05:40
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 294
Гостей: 294
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 01
Сумасшедшая Нуми Рапас преследует чужого ребенка в триллере Нуми Рапас играет безутешную и безумную мать, потерявшую ребенка и теперь пытающуюся забрать себе чужого, в психологическом триллере "Ангел мой" (Angel of Mine). Фильм может выйти в российский прокат уже 15 августа, в наличии русские постер и трейлер.

Режиссером выступает Ким Фаррант, а компанию в касте Рапас составили Ивонн Страховски и Люк Эванс.

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Судя по всему, нас ожидает столкновение сильных женских характеров и напряжение в духе триллера "Рука, качающая колыбель" (если помните такой).


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)

Трейлер военной драмы «1917»: Жизнь в окопах Первой мировой Разобравшись с Джеймсом Бондом, Сэм Мендес переключился на Первую мировую войну. Собрав звезд британского кинематографа (Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Фёрт), Мендес снял фильм «1917», где показал события одного из крупнейших конфликтов в человеческой истории глазами двух молодых ребят.

1917 год. До окончания Первой мировой еще год. Парочка солдат британской армии (Джордж МакКэй и Дин-Чарльз Чепмен) попадает на фронт, впервые оказавшись на передовой. Под командованием умудренных в бою офицеров им предстоит ощутить на себе весь ужас жизни в окопах, где смешались кровь, грязь, пули и страх.



... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт на обложке Vanity Fair: «Я просто хочу нравиться людям» Спустя столько месяцев 29-летняя Кристен Стюарт вновь примерила женственные образы для сентябрьского выпуска Vanity Fair. Звезда «Ангелов Чарли» не только приняла участие в фотосессии и украсила собой обложку номера, но также призналась, что верит в призраков, и рассказала, с какими людьми предпочитает встречаться.

«Я вступаю в отношения лишь с теми, кто меня дополняет», — заявила актриса, глядя на Стеллу Максвелл, которую привела вместе с собой на съемки. Кристен также порассуждала о том, какой люди видят ее и как часто их видение совпадает с реальностью. «Я не бунтарь. Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям», — призналась Стюарт.

Совсем недавно в сети появился первый кадр биографической драмы «Сиберг». Говоря об актрисе Джин Сиберг, чья тяжелая судьба легла в основу фильма, Кристен отмечала, что на съемочной площадке создавалось ощущение, будто ее дух незримо присутствовал там. Возможно, эти слова и натолкнули издание на вопрос, верит ли звезда в призраков вообще.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (4)

Сериал В последнее время новости о продлении или закрытии сериалов идут косяком, немудрено что-то упустить. Вот мы чуть и не упустили. А меж тем спин-офф "Ходячих мертвецов" продолжает свое шествие: руководство канала AMC заказало уже шестой сезон.

Fear the Walking Dead был представлен зрителям в 2015 году как совершенно новая история из знакомого зомби-мира. Впрочем, со временем шоу все-таки пересеклось с "Ходячими мертвецами" и даже перетянуло оттуда пару персонажей. Продление на шестой сезон вряд ли можно назвать неожиданным, ведь о наполеоновских планах на эту телевселенную известно давно. В ближайшее время зомби на малых экранах станет только больше: в разработке еще один спин-офф "Ходячих". Словом, о падающих рейтингах можно говорить сколько угодно, но пока мертвецы не собираются сбавлять ход.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)