Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Актриса Элис Энглерт расплакалась на съемочной площадке триллера «Они ползут за тобой» после гибели птицы в ее руках. Архивные кадры опубликовал портал TMZ в понедельник, 5 августа.
Из-за инцидента съемки были приостановлены. Энглерт заявила, что это «просто ***** [невыносимо]», и расплакалась, убедившись, что птица умерла.
«Они ползут за тобой» рассказывает о религиозной общине в США, практикующей проповеди со змеями. Энглерт играет в фильме главную роль — дочери пастора. Премьера фильма состоялась в январе на фестивале «Сандэнс», в широкий прокат в США лента вышла 2 августа.
25-летняя Элис Энглерт также снялась в фильмах «Вне времени», «Прекрасные создания», «В страхе» и «Бомба».
Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
«Во власти стихии» Тами Олдхэм — молодая девушка, которая больше всего в жизни любит путешествовать. На Таити она случайно знакомится с Ричардом Шарпом, и у них закручивается настоящий курортный роман. Правда, если их отдых на острове вполне обычен для таких историй, то вот развитие сюжета — самое нетривиальное из всех возможных. Ричард соглашается перегнать для друзей яхту к берегам Америки, и в ходе долгого путешествия пара попадает в сильнейший шторм, из-за которого судно практически будет уничтожено. Шансов выжить посреди бескрайнего океана у любовников немного, но они будут бороться за жизнь до конца. Драматичности ленте Бальтасара Кормакура (автора «Эвереста») добавляет то, что сюжет основан на реальных событиях. В главных ролях снялись молодые, но уже известные актеры, Шейлин Вудли и Сэм Клафлин.
«Большой всплеск» Обычно курортный роман завязывается исключительно между незнакомыми людьми — здесь же совершенно другой случай. На юг Италии, где бывшая рок-звезда отдыхает со своим любовником, приезжает ее бывший муж с дочерью. Под палящим солнцем устоявшиеся отношения внутри этого четырехугольника начинают рушиться: бойфренд знаменитости влюбляется в соблазнительную юную девушку [в исполнении Дакоты Джонсон], а ее отец решает вернуть чувства рок-дивы. Естественно, все это не может хорошо закончиться: ремейк провокационного «Бассейна» 1960-х годов с Тильдой Суинтон и Райфом Файнсом в главных ролях однозначно заслуживает зрительского внимания.
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Похоже, у Брэдли Купера новый роман. И снова по работе — бывший партнер Ирины Шейк вместе с австралийской актрисой Кейт Бланшетт ведут переговоры о съемках в фильме Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров». Что же это за роль, за которую так борются обладательница двух «Оскаров» и семикратный номинант на эту премию?
Это действительно роль мечты — ремейк фильма «Аллея кошмаров», который вышел в 1947 году. В основе картины — одноименный роман Уильяма Линзи Грэшема. По сюжету молодой аферист вместе с девушкой-психологом обманывает посетителей ночных клубов. Мошенники наслаждаются успехом, пока один из них не решил изменить правила игры. Главную роль в первой экранизации сыграл Тайрон Пауэр.
Как сообщает издание Variety, начало съемок запланировано на 2020 год. Известно, что дель Торо («Форма воды») выступит не только режиссером, но и сценаристом картины совместно с Ким Морган.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ