Воскресенье  10.12.2023  08:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1176]
Актеры [15515]
Галерея [4922]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6392]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3880]
Делириум [40]
Золушка [1235]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2641]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4271]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 20
Пользователей: 10
natali65, SOL6915, sparking, baymler9076, aliya10110393, Chelny, Милана, Надька, medvedevairina95, Yuna28
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 08
Элис Энглерт расплакалась Актриса Элис Энглерт расплакалась на съемочной площадке триллера «Они ползут за тобой» после гибели птицы в ее руках. Архивные кадры опубликовал портал TMZ в понедельник, 5 августа.

Из-за инцидента съемки были приостановлены. Энглерт заявила, что это «просто ***** [невыносимо]», и расплакалась, убедившись, что птица умерла.

«Они ползут за тобой» рассказывает о религиозной общине в США, практикующей проповеди со змеями. Энглерт играет в фильме главную роль — дочери пастора. Премьера фильма состоялась в январе на фестивале «Сандэнс», в широкий прокат в США лента вышла 2 августа.

25-летняя Элис Энглерт также снялась в фильмах «Вне времени», «Прекрасные создания», «В страхе» и «Бомба».


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (3)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Запоминающиеся фильмы о курортных романах «Во власти стихии»
Тами Олдхэм — молодая девушка, которая больше всего в жизни любит путешествовать. На Таити она случайно знакомится с Ричардом Шарпом, и у них закручивается настоящий курортный роман. Правда, если их отдых на острове вполне обычен для таких историй, то вот развитие сюжета — самое нетривиальное из всех возможных. Ричард соглашается перегнать для друзей яхту к берегам Америки, и в ходе долгого путешествия пара попадает в сильнейший шторм, из-за которого судно практически будет уничтожено. Шансов выжить посреди бескрайнего океана у любовников немного, но они будут бороться за жизнь до конца. Драматичности ленте Бальтасара Кормакура (автора «Эвереста») добавляет то, что сюжет основан на реальных событиях. В главных ролях снялись молодые, но уже известные актеры, Шейлин Вудли и Сэм Клафлин.

«Большой всплеск»
Обычно курортный роман завязывается исключительно между незнакомыми людьми — здесь же совершенно другой случай. На юг Италии, где бывшая рок-звезда отдыхает со своим любовником, приезжает ее бывший муж с дочерью. Под палящим солнцем устоявшиеся отношения внутри этого четырехугольника начинают рушиться: бойфренд знаменитости влюбляется в соблазнительную юную девушку [в исполнении Дакоты Джонсон], а ее отец решает вернуть чувства рок-дивы. Естественно, все это не может хорошо закончиться: ремейк провокационного «Бассейна» 1960-х годов с Тильдой Суинтон и Райфом Файнсом в главных ролях однозначно заслуживает зрительского внимания.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (1)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Кейт Бланшетт и Брэдли Купер вместе Похоже, у Брэдли Купера новый роман. И снова по работе — бывший партнер Ирины Шейк вместе с австралийской актрисой Кейт Бланшетт ведут переговоры о съемках в фильме Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров». Что же это за роль, за которую так борются обладательница двух «Оскаров» и семикратный номинант на эту премию?

Это действительно роль мечты — ремейк фильма «Аллея кошмаров», который вышел в 1947 году. В основе картины — одноименный роман Уильяма Линзи Грэшема. По сюжету молодой аферист вместе с девушкой-психологом обманывает посетителей ночных клубов. Мошенники наслаждаются успехом, пока один из них не решил изменить правила игры. Главную роль в первой экранизации сыграл Тайрон Пауэр.

Как сообщает издание Variety, начало съемок запланировано на 2020 год. Известно, что дель Торо («Форма воды») выступит не только режиссером, но и сценаристом картины совместно с Ким Морган.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)