Суббота  20.04.2024  03:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
Saturn2763513, ElenaGilbert21021992, EllaGozenko, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 28
Триллер «В тени луны» (Бойд Холбрук) Об этом проекте Netflix и талантливого инди-режиссера («Земля вампиров», «Холод в июле») Джима Микла информация появилась больше года назад, когда про «В тени Луны» (In the Shadow of the Moon) мало что было известно, кроме того, что главные роли в фильме сыграют Бойд Холбрук («Гостья») и Майкл С. Холл («Декстер»). Теперь нам попался официальный постер, трио кадров и более детальная информация.

Кино описывают как умный психологический триллер, исследующий тему времени и того, как его ход может объединять или наоборот — разделять людей.

Синопсис звучит так:
В 1988 году филадельфийский офицер полиции Томас Локхарт, мечтающий дослужиться до детектива, начинает выслеживать таинственного серийного убийцу, возвращающегося каждые девять лет, чтобы затем вновь исчезнуть. Но когда преступления не получается объяснить никакими научными методами, Локхарт в поисках истины рискует уничтожить не только свою карьеру и семейное благополучие, но и собственное психическое здоровье.

Помимо Холбрука и Холла в каст картины попали Клеопатра Коулмэн («Клиника страха»), Райан Аллен, Джулия Ноуп и другие.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Трейлер «Бледной синей точки» Для тех, кто истосковался до фем-пустотностям «Гравитации» с Сандрой Баллок, — опубликован трейлер драмы «Бледная синяя точка», в оригинале имеющей значительно более говорящее и симпатичное название — Lucy in the Sky.

И с Натали Портман вместо Баллок. И значительно меньше космоса. И значительно больше психологизма.

Постановщик — Ной Хоули («Фарго», «Легион»), он же — сопродюсер, наряду с Бруной Папандреа («Исчезнувшая» Финчера, «Большая маленькая ложь», «Тепло наших тел») и Риз Уизерспун.

В остальных ролях: известный по «Легиону» Дэн Стивенс, Джон Хэмм («Безумцы»), Зази Битз («Дэдпул 2»), Ник Офферман («Парки и зоны отдыха», «Фарго»).

Портман сыграла астронавта NASA по имени Люси Кола, которая возвращается на Землю после длительного пребывания на орбите и пытается адаптироваться, заново привыкать к обычной жизни и общению с людьми. Что дается ей нелегко — «после пережитого удивительного трансцендентального опыта».

Заметим, что в основе сюжета — реальная история: в 2007 году астронавт Лиза Новак опорочила себя, ввязавшись в дикую любовную историю с крайне сложными последствиями. Плюс авторы хотели пролить свет на теорию, гласящую, что в результате длительных космических миссий астронавты начинают терять связь с реальностью.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Кит Харингтон станет супергероем Вселенной Marvel Кит Харингтон присоединился к касту фильма «Вечные» режиссера Хлои Джао.

Об этом было официально объявлено на конференции Disney в Анахайме, Калифорния, 24 августа 2019 года. В экранизации комиксов Marvel Киту досталась роль супергероя Дейна Уитмана, он же Черный Рыцарь, потомок сэра Перси из Скандии и племянник суперзлодея Натана Гарретта, также носивших это имя.

Главные роли в фильме исполнят Анджелина Джоли, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Лия Макхью, Дон Ли и коллега Харингтона по «Игре престолов» Ричард Мэдден. Фильм расскажет о бессмертных супергероях, которые спасают планету и пытаются понять, что значит быть людьми и частью человечества.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (3)

Майли Сайрус выпустила песню о разрыве с Лиамом Хемсвортом Похоже, новость о расставании пары еще долго не уйдет с первых страниц нашего сайта.

Спустя пару дней после новости о расставании пары, Майли Сайрус выпустила песню «Slide Away», которую посвятила разрыву с актером Лиамом Хемсвортом. Послушав четырехминутный трек можно узнать практически все об их отношениях.

В песне Майли заявила о том, что будет скучать:

«Думаю, я буду скучать по огонькам той гавани
Но сейчас пришло время отпустить
Когда-то давно это было создано для нас
Но я проснулась в один день — и оно превратилось в пыль»


В Сети появилась информация, что о том, Хемсворт употреблял наркотики и много выпивал. Кажется, что певица подтвердила это строчкой в песне «Я хочу свой дом на холмах. Не хочу виски и таблетки». На заставке к песне певица решила изобразить пустую бутылку и баночки из-под таблеток.

Ранее актер сделал официальное заявление об их расставании и пожелал Майли счастья и здоровья. Майли, в свою очередь, решила ответить более резко.

«Двигайся дальше, нам не по семнадцать лет», — поет 26-летняя поп-звезда.

Пара познакомилась на съемках кинокартины «Последняя песня» в 2009 году. На тот момент певице было 16, а Хемсворту 19.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Литры крови, жуткие сны и Билл Скарсгард в черной палатке Два года назад фильм «Оно» Андреса Мускетти наделал немало шума, собрав 700 миллионов долларов при бюджете в 30. Зрители шли в кинотеатры по разным причинам: кто-то за компанию, кто-то чтобы забыть экранизацию 1990 года, а кто-то чтобы здорово испугаться. Пеннивайз Билла Скарсгарда действительно нагнал на киноманов страху, и на следующей неделе они пойдут за добавкой — 5 сентября в прокат выходит вторая часть хоррора по роману Стивена Кинга. Чтобы ожидание премьеры было менее мучительным, мы собрали интересные фрагменты нескольких интервью режиссера и актеров фильма, в которых они рассказали о съемках второй части, своих страхах, эволюции злого клоуна и триквеле.

О том, как изменился Пеннивайз:

Билл Скарсгард: «Суть первого фильма в том, что Пеннивайз впервые испытывает страх сам. Его последняя реплика — «Страх...». Ребята из Клуба Неудачников заставили существо почувствовать вкус этих эмоций впервые, когда жестоко вернули его в укрытие. Пеннивайз шокирован, озадачен и удивлен, мол, что это?».

Андрес Мускетти: «Сейчас Пеннивайз пришел с очень конкретным и целенаправленным желанием отомстить Неудачникам. По сравнению с первым фильмом, он сделал шаг вперед, теперь он искуснее манипулирует и в его действиях больше продуманности».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)