Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
После непродолжительного романа со звездой «Игры престолов» 36-летний режиссер Чарли Макдауэлл начал отношения с Лили Коллинз. Слухи об этом романе ходили на протяжении некоторого времени, но вчера 30-летняя актриса лично подтвердила их в Instagram-аккаунте.
Звезда сериала «Отверженные» опубликовала в своем профиле сразу два фото. На одном из них Макдауэлл позирует на выставке в Париже, на другом Лили прижимается к его спине.
«Когда он только что ушел, но кажется, что уже навсегда. Скучаю по тебе», — подписала снимок актриса. Сам режиссер отметился в комментариях к посту, но вместо слов оставил в качестве сообщения эмодзи.
На своей странице Чарли тоже опубликовал фотографию возлюбленной, с которой провел время на выставке. В данный момент пара находится во Франции, где Коллинз снимается в фильме «Эмили в Париже».
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... победитель TRA-2014, TRA-2015
Состоялся цифровой релиз триллера «Ма» от студии Blumhouse. Не за горами и дебют на Blu-ray с DVD: 3 сентября. Как известно, в таких случаях фильмы частенько выходят с различными бонусами, и «Ма» не стала исключением: зрителей ждут фичуретки, альтернативный финал и несколько удаленных сцен. А кое-что из этого мы можем посмотреть прямо сейчас.
В наши цепкие лапы попала одна из удаленных сцен, в которой героиня оскароносной Октавии Спенсер с помощью песика отгоняет от подростков агрессивного бродягу. Ма – молодец. Сразу видно - надежный человек, к которому можно и на вечеринку завалиться. Или нет?..
Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.
В соцсетях появились первые отзывы на хоррор «Оно: Часть II», который уже показали западной прессе.
Фильм «Оно», основанный на известном романе Стивена Кинга, стал одним из самых крупных релизов 2017 года для студии Warner Bros и поставил рекорды по сборам. Вполне естественно, что работа над второй частью началась сразу после его выхода.
Картина 2017 года была посвящена первой половине романа о юных жителях городка Дерри. В основу второй части легла вторая половина книги, в которой эти дети, уже ставшие взрослыми людьми, возвращаются на родину, чтобы 27 лет спустя снова встретиться с клоуном Пеннивайзом. Это позволило режиссеру Энди Мускетти набрать в актерский состав таких звезд, как Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер.
Что же пишут критики, которым уже показали фильм, в соцсетях?
Шон О’Коннел, CinemaBlend: «Итак, #ОноЧасть2: очень хороший фильм, но не шедевр. Мне он понравился, но я не В ВОСТОРГЕ. Продолжение первой части – задачка сложная. Второй фильм отвратительный и странный, но пугающих сцен мало. Важные моменты из книги вошли, но фильм кажется дольше, чем нужно. Но актеры выдающиеся и Билл Хейдер ДОЛЖЕН быть в оскаровской обойме».
Питер Ширетта, Slashfilm: «#ОноЧасть2, наверное, страшнее первой – Пеннивайз опять вас будет кошмарить по ночам. Но из-за смещения акцента с детей на взрослых персонажей теряется много обаяния. И он идет почти 3 часа, что очень долго».
Поклонники Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя всегда радовались совместным снимкам Эммы Уотсон и Тома Фелтона, но последняя публикация актеров в сети спровоцировала активные обсуждения и дала фанатам надежду на то, что их кумиры все-таки встречаются.
С момента выхода заключительного фильма о Гарри Поттере прошло восемь лет, и временами звезды поттерианы воссоединяются для благотворительных проектов или совместного времяпрепровождения. Чаще всего поклонники франшизы видят вместе Эмму Уотсон и Тома Фелтона, которым недавно вновь удалось встретиться. В Instagram-аккаунте 31-летний актер поделился с подписчиками новым снимком, на котором учит подругу играть на гитаре. «Способная ученица», — подписал фото Фелтон.
Невинная на первый взгляд фотография вызвала в поклонниках бурю эмоций и активные обсуждения того, что драмиона (пара Гермионы и Драко) все-таки реальна.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ