Четверг  25.04.2024  00:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Masha0650, Elenalove, hel_heller, Alise_Callen, Stasia_june, kolobasa, Vassilissa, Mi, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 22
Лили Коллинз встречается с экс-бойфрендом Эмилии Кларк Чарли Макдауэллом После непродолжительного романа со звездой «Игры престолов» 36-летний режиссер Чарли Макдауэлл начал отношения с Лили Коллинз. Слухи об этом романе ходили на протяжении некоторого времени, но вчера 30-летняя актриса лично подтвердила их в Instagram-аккаунте.

Звезда сериала «Отверженные» опубликовала в своем профиле сразу два фото. На одном из них Макдауэлл позирует на выставке в Париже, на другом Лили прижимается к его спине.

«Когда он только что ушел, но кажется, что уже навсегда. Скучаю по тебе», — подписала снимок актриса. Сам режиссер отметился в комментариях к посту, но вместо слов оставил в качестве сообщения эмодзи.

На своей странице Чарли тоже опубликовал фотографию возлюбленной, с которой провел время на выставке. В данный момент пара находится во Франции, где Коллинз снимается в фильме «Эмили в Париже».

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (1)

Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... победитель TRA-2014, TRA-2015
Автор:  AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Октавия Спенсер творит добро в удаленной сцене из фильма «Ма» Состоялся цифровой релиз триллера «Ма» от студии Blumhouse. Не за горами и дебют на Blu-ray с DVD: 3 сентября. Как известно, в таких случаях фильмы частенько выходят с различными бонусами, и «Ма» не стала исключением: зрителей ждут фичуретки, альтернативный финал и несколько удаленных сцен. А кое-что из этого мы можем посмотреть прямо сейчас.

В наши цепкие лапы попала одна из удаленных сцен, в которой героиня оскароносной Октавии Спенсер с помощью песика отгоняет от подростков агрессивного бродягу. Ма – молодец. Сразу видно - надежный человек, к которому можно и на вечеринку завалиться. Или нет?..


Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Первые реакции на «Оно 2» В соцсетях появились первые отзывы на хоррор «Оно: Часть II», который уже показали западной прессе.

Фильм «Оно», основанный на известном романе Стивена Кинга, стал одним из самых крупных релизов 2017 года для студии Warner Bros и поставил рекорды по сборам. Вполне естественно, что работа над второй частью началась сразу после его выхода.

Картина 2017 года была посвящена первой половине романа о юных жителях городка Дерри. В основу второй части легла вторая половина книги, в которой эти дети, уже ставшие взрослыми людьми, возвращаются на родину, чтобы 27 лет спустя снова встретиться с клоуном Пеннивайзом. Это позволило режиссеру Энди Мускетти набрать в актерский состав таких звезд, как Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер.

Что же пишут критики, которым уже показали фильм, в соцсетях?

Шон О’Коннел, CinemaBlend: «Итак, #ОноЧасть2: очень хороший фильм, но не шедевр. Мне он понравился, но я не В ВОСТОРГЕ. Продолжение первой части – задачка сложная. Второй фильм отвратительный и странный, но пугающих сцен мало. Важные моменты из книги вошли, но фильм кажется дольше, чем нужно. Но актеры выдающиеся и Билл Хейдер ДОЛЖЕН быть в оскаровской обойме».

Питер Ширетта, Slashfilm: «#ОноЧасть2, наверное, страшнее первой – Пеннивайз опять вас будет кошмарить по ночам. Но из-за смещения акцента с детей на взрослых персонажей теряется много обаяния. И он идет почти 3 часа, что очень долго».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Драмиона Поклонники Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя всегда радовались совместным снимкам Эммы Уотсон и Тома Фелтона, но последняя публикация актеров в сети спровоцировала активные обсуждения и дала фанатам надежду на то, что их кумиры все-таки встречаются.

С момента выхода заключительного фильма о Гарри Поттере прошло восемь лет, и временами звезды поттерианы воссоединяются для благотворительных проектов или совместного времяпрепровождения. Чаще всего поклонники франшизы видят вместе Эмму Уотсон и Тома Фелтона, которым недавно вновь удалось встретиться. В Instagram-аккаунте 31-летний актер поделился с подписчиками новым снимком, на котором учит подругу играть на гитаре. «Способная ученица», — подписал фото Фелтон.

Невинная на первый взгляд фотография вызвала в поклонниках бурю эмоций и активные обсуждения того, что драмиона (пара Гермионы и Драко) все-таки реальна.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (2)