Среда  24.04.2024  22:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Nata9318, dashynechka, eclipse1886, ammelee, sashaloskutova89, datashasmart, Adell, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 30
Вырезанная песня Жасмин и Аладдина Desert Moon Как выяснилось, киноадаптация «Аладдина» от Гая Ричи оказалась столь наполнена музыкальными номерами, что одной из двух оригинальных песен даже не хватило места в фильме. Речь идёт о балладе Desert Moon в исполнении Наоми Скотт и Мены Массуда, которой студия щедро поделилась с поклонниками в преддверии намеченного на 10 сентября релиза на DVD и Blu-ray.

Написавший музыку Алан Менкен не скрывает радости от того, что его «потерянное сокровище» всё-таки увидело свет. Но судя по тому, что фильм стал одним из пяти «миллиардников» Disney этого года и уже обеспечил себе продолжение, у нас ещё будет возможность познакомиться с новыми творениями композитора.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - lechaton 
 
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Британская элегантность Модный бренд Daks London празднует торжественную дату – 125-летний юбилей – в компании одной из самых известных представительниц Великобритании, Кейт Уинслет.

Звезда «Титаника» стала лицом новой коллекции Daks сезона осень-зима 2019/2020. Компанию Кейт составил Эндрю Купер – британский актер и модель, известный зрителям по сериалу «Члены королевской семьи». Вместе они не только позировали для серии портретов, но и снялись в короткометражке.

Кейт Уинслет в следующем году увидим не только в глянце, но и снова на большом экране – в фильме «Аммонит», где вместе с Кейт снялась в главной роли Сирша Ронан. Историческая драма расскажет историю любви
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Ангелов Чарли заменили Михаилом Ефремовым В сети появился трейлер новых «Ангелов Чарли», в котором героинь Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинска заменили на российского актера Михаила Ефремова с помощью технологии Deepfake. В некоторых сценах лицо Ефремова идеально подходит Ангелам. «Видео сделано без желания оскорбить кого-либо. Автор видео безмерно уважает творчество Михаила Олеговича Ефремова», — отметил создатель ролика.

Deepfake — технология, в основе которой лежит искусственный интеллект. Она позволяет соединять и накладывать существующие изображения и видео на исходные изображения или видеоролики. О Deepfake заговорили в 2017 году, когда с помощью технологии начали массово создавать фейковое порно со знаменитостями. Deepfake также использовали для создания поддельных новостей.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (3)

Лиам Хемсворт вернулся в Instagram после развода с Майли Сайрус Развод-разводом, но работу никто не отменял: Лиаму Хемсворту, который на протяжении пары недель после объявления о разводе с Майли Сайрус хранил молчание в соцсетях, пришлось вернуться в Instagram ради промо своего нового фильма.

Для современного Голливуда соцсети – и Instagram в первую очередь – стали мощнейшим инструментом продвижения, поэтому и Лиаму не дали игнорировать Insta-аккаунт с сотнями тысяч поклонниц, даже несмотря на «семейные обстоятельства». Хемсворт, в последний раз появлявшийся в Instagram 12 августа, чтобы прояснить слухи о разрыве с Майли, опубликовал новый пост – посвященный исключительно работе, своему новому фильму «Киллер».

«Рад объявить, что фильм, над которым я работал, под названием «Киллер», стартует в прокате в США 30 августа, – написал Лиам, опубликовав кадр из боевика. – Я невероятно горд работой, которую проделала вся съемочная группа. Для меня было огромной честью вновь поработать с моим другом, Эмори Коэном, одним из моих любимых актеров, а также невероятно творческим и умным режиссером Маликом Бейдером, и блестящим оператором Кеном Сенгом. Все мы пролили немало крови, пота и слез. Независимое кино снимать всегда сложнее, и я просто хочу поблагодарить всех, кто помог нам создать этот фильм».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (1)