Четверг  28.03.2024  13:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 128
Пользователей: 8
Роза1662, lakunat, natagogolina, lenarimsha091, Saturn2763513, SDASHA1962, mistyurinaviktoria, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 23
«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» Фильм с интригующим и загадочным названием «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» выходит в российский прокат 29 августа 2019 года. Пока же мы рассказываем об интересных фактах, связанных с этой картиной.

Начало истории
Поздний вечер в Гернси, одном из островов небольшого архипелага Нормандских островов, застывших в море между Францией и Англией. На дворе 1941-й год и остров находится под фашистской оккупацией. Среди многочисленных преступлений немецких солдат — угон домашнего скота жителей острова, чтобы прокормить континентальную армию, а также установление комендантского часа, парализующего жизнь и без того почти голодающих жителей.

Вопреки этому, четверо друзей — Элизабет (Джессика Браун Финдлей), Ибен (Том Кортни), Изола (Кэтрин Паркинсон) и Доуси (Михиль Хаусман) — в прекрасном настроении идут домой по извилистой тёмной тропинке. Они и вправду немного хмельны, но в целом скорее просто рады компании друг друга. После месяцев голода, страха и изоляции, они провели в доме Амелии прекрасный, полный смеха и разговоров, вечер за ужином из зажаренной свиньи, которую хозяйка бесстрашно скрыла от нацистов.

Внезапно друзья замолкают, ослеплённые светом фар. Группа немецких солдат вскинули пулемёты и готовы арестовать друзей за прогулку затемно. Но вдруг Элизабет заявляет, что они всего лишь возвращались домой после заседания книжного клуба. Она мешкается в поисках названия и наконец придумывает малоправдоподобный «Клуб любителей литературы и пирогов из картофельных очистков».

Название отсылает к одному из печально известных кулинарных деликатесов, которые жители острова были вынуждены изобрести во время оккупации, и именно он сопровождал тем вечером превосходную жареную свинину. Названный клуб точно не входит в список одобренных нацистами групп, однако, когда содержимое желудка Эбена забрызгает сверкающие сапоги солдат, те в отвращении и раздражении решают оставить друзей в покое. Они чётко дают понять, что ближайшим утром клуб должен зарегистрировать свои собрания со странным названием у немецкой администрации.

Так родился «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков Гернси». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (1)

Похищенная
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: DV
Категория: Видео | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Игра Ганнибала» Детектив Маршалл выходит на след серийного убийцы женщин — и вскоре в полицейском участке оказывается Саймон, душевнобольной преступник, который отказывается идти на контакт со следователями. И пока коллега Маршалла пытается вывести маньяка на разговор, происходит серия нападений на сотрудников участка. Имеет ли к ним отношение сумасшедший Саймон или здесь замешан его разгуливающий на воле сообщник?

Режиссер Дэвид Рэймонд приглашает нас посмотреть его детективный триллер... которому большой экран явно «великоват». «Игра Ганнибала» чересчур сильно смахивает на очередную серию какого-нибудь длинного полицейского процедурала, которые крутят по вечерам на ТВ-3. Шаблонное бинго: в нем нашлось место и вечно недовольной «жене копа», и сложными отношениями героя с дочерью, и внезапным озарениям за несколько минут до того, как маньяк проворачивает очередную затею, и плоским шуткам, и всему такому прочему, вызывающему лишь зевоту. И да, развею сомнения сразу — про Ганнибала Лектера здесь будет отпущена лишь парочка шуток (и то, вполне вероятно, «пришитых» локализаторами), и к сюжетам Томаса Харриса фильм ни малейшего отношения не имеет.

Сценарий «Игры Ганнибала» удручающе слаб и непродуман, в его основу заложен набор притянутых за уши сцен. Что делают копы, когда одного их коллегу взрывают в машине, а у второго похищают ребенка? Бегут бить морду невменяемому преступнику, который все это время был под наблюдением и совершенно точно не покидал камеры. Что делает дипломированный психоаналитик, когда её явно душевнобольной пациент не идет на контакт? Немедленно начинает бить ему морду. Что делает начальник полиции, когда шестеро его подчиненных погибают во время обыска дома? Ну, вы поняли. После всей этой сумбурной несуразицы зрителю подсовывают довольно неожиданный, но совсем не вписывающийся в историю финт, а финиширует её монолитный в своей тупизне финал, где полицейские чуть ли не сами вручают злодею оружие с просьбой их пристрелить.

Множество вопросов после просмотра остается и к актерскому составу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Фотоконкурс

Дорогие друзья! 

Прием фотографий для участия в фотоконкурсе «Питомцы и лето» подошел к концу. Наступило время для голосования. 
Но перед этим внимательно прочитайте правила.

Тема для голосования ЗДЕСЬ!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Безымянная Могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Дэн Стивенс на конкурсе «Евровидение» Английский актер Дэн Стивенс, известный в телесериалах «Аббатство Даунтон» и «Легион», сыграет представителя России на международном песенном конкурсе «Евровидение» в одноименной комедии Netflix. Об этом сообщает Variety.

Уже известно, что героя Стивенса будут звать Александр Лемтов. По мнению российских СМИ, актер воплотит на экранах образ Сергея Лазарева, дважды представлявшего Россию на «Евровидении».

В пародии на европейский музыкальный конкурс также сыграют Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс — им достались роли исландских музыкантов, а также Пирс Броснан, который будет играть отца героя Феррелла и «самого красивого человека» Исландии.

Съемки сериала уже стартовали, они ведутся в Великобритании и Исландии.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (2)

Telling Lies выходит в Steam Сэм Барлоу, создатель необычного детектива Her Story, назвал дату релиза своей новой игры. Telling Lies выйдет 23 августа 2019 года на PC и iOS. Предварительный заказ сделать нельзя, но можно добавить игру в список желаемого.

О том, когда игра появится в продаже, создатель сообщил в коротком трейлере, где мы вновь видим четырёх героев повествования.

По сюжету нам попадает в руки база данных АНБ. В одном ноутбуке собраны все записи за два года, связанные с четырьмя людьми. Все они связаны с неким ужасным происшествием, но какова связь между ними самими?

Это нам и предстоит выяснить, копаясь в сотнях видеозаписей. Как и в Her Story, мы сможем проводить поиск по ключевым словам. Открывая фрагменты истории, нам ещё придётся определять, кто из участников лжёт и почему.

Четырёх свидетелей, а то и подозреваемых, сыграли Логан Маршалл-Грин, Александра Шипп, Керри Бише и Анджела Сарафян. В игре будут русские субтитры.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)