Пятница  29.03.2024  02:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 99
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 07
Звезда «Игры престолов» Гвендолин Кристи объяснила, почему выдвинула себя на премию «Эмми» В этом году с «Игрой престолов» происходят совершенно невообразимые вещи: финальный сезон популярного сериала поклонники приняли в штыки, на сценаристов Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса спустили всех собак, а актеры, исполнившие ключевые роли, выдвинули сами себя на телевизионную премию «Эмми».

Одной из трех таких самовыдвиженцев оказалась Гвендолин Кристи, воплотившая на экране образ колоритной Бриенны Тарт. Она заявила, что пробиться в номинацию «Лучшая актриса второго плана» ее вдохновила многолетняя любовь поклонников к ее героине.

«Как и остальным, мне тяжело было решиться на это, но я хочу сама нести ответственность за свою судьбу. Особенно когда ты самоотверженно работаешь над чем-то удивительным и даже выходишь за пределы своих возможностей», ― заявила актриса. Этот поступок, по ее словам, своеобразная дань сильной и целеустремленной Бриенне.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (2)

Вышел трейлер сериала «Карнивал Роу» с Орландо Блумом и Карой Делевинь В сети появился полноценный трейлер нового сериала Amazon «Карнивал Роу». Главные роли сыграли Орландо Блум и Кара Делевинь. Режиссёром выступил Джон Эмиел («Тюдоры», «Борджиа»).

Действие сериала перенесёт зрителей в неовикторианский мегаполис. Там своё укрытие нашли мифические существа, вынужденные покинуть родные земли из-за войны. Но в городе происходит череда убийств, которая может нарушить и без того хрупкое перемирие.

Премьера состоится 30 августа.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Люси Лью высказалась о новых «Ангелах Чарли» Пока волна популярности ремейков и перезапусков старых франшиз даже не думает сходить на нет, Голливуд продолжает штамповать всё новые ребуты, которому подвергся и комедийный экшен-цикл «Ангелы Чарли».

Участница актёрского состава предыдущих двух фильмов о супершпионках Люси Лью поделилась своим мнением насчёт новых «Ангелов Чарли», где главные роли исполнили уже Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

«Они столько всего перерабатывают, вот, перезагрузили даже «Ангелов Чарли». Поэтому сейчас редко можно отыскать что-то свежее и новое. Но мне кажется, что и у таких проектов есть своя аудитория, и это замечательно. Мне всегда интересно, получится ли удачно перенести нечто популярное из прошлого в современную эпоху».

Впрочем, по словам актрисы, она не видит в ребуте «Ангелов» ничего зазорного, напомнив, что в основе франшизы лежит культовый телесериал конца 1970-х годов.

«Я думаю, что это прекрасно. Очевидно, есть причины, почему оригинальный сериал сначала превратили в два фильма с нашим участием, затем по их мотивам сняли ещё одно шоу, а теперь снова выпускают очередной фильм. Существует нечто, что постоянно привлекает интерес зрителей к "Ангелам Чарли"».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Фанаты Дакоты Джонсон расстроились, что звезда избавилась от своей особенной улыбки Несколько дней назад Дакота Джонсон представила свой новый фильм «Арахисовый сокол», но внимание ее поклонников приковал не ее наряд, а изменившаяся улыбка. Оказывается, актриса закрыла щербинку между передними зубами, что действительно расстроило ее фанатов, которые драматично попрощались с диастемой звезды в Twitter.

Казалось бы, публика должна обсуждать воссоединение Дакоты Джонсон с ее возлюбленным Крисом Мартином, но вместе этого некоторые поклонники сетуют, что актриса избавилась от отличительной черты своей внешности. Расстройство фанатов оказалось так велико, что они почтили память исправленной диастемы в Twitter, посвятив ей отдельные посты: «Покойся с миром. Ты исчезла, но не будешь забыта», «Я чувствую себя преданной», «Мне еще никогда не было так грустно».


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Щёлк-щёлк: Появился новый трейлер анимационной «Семейки Аддамс» Вышел второй трейлер мультфильма «Семейка Аддамс». В центре сюжета окажется всем известное семейство, которое отличается от всех остальных своими мрачноватыми привычками. Однажды на пороге их замка объявляется надоедливая телеведущая, которая разрушает привычное течение жизни Аддамсов.

Свои голоса героем новой анимационной картины подарили Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Финн Вулфард, Хлоя Грейс Морец и другие. За постановку в ответе создатели «Полного расколбаса» Грег Тирнан и Конрад Вернон.

В прокате фильм окажется 31 октября этого года.


... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (1)