Четверг  28.03.2024  18:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 138
Пользователей: 10
innasuslova2000, Natashka0158, mistyurinaviktoria, Никки, Ritz, tanuxa13, sobolevalena14071973@mail, Aleksa8121, Marysya5731, Волчица9464
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 16
Никки Рид на обложке издания Shape Большинство зрителей знают Никки Рид как звезду «Сумерек» и возлюбленную Йена Сомерхолдера, однако не все в курсе, сколько сил она бросает на борьбу за чистоту окружающей среды. Об этом актриса на днях поговорила с изданием Shape.

По словам Никки, до людей нужно доносить правильные посылы:

«Я не идеальная, но я осознаю, что должна равноценно платить за ресурсы, которые использую. Моя теория состоит в том, что как только вы осознаете свое влияние на планету, вы уже не можете оставаться равнодушными. Зная о преимуществах многоразовых бутылок для воды и продуктовых сумках, вы начнете брать их с собой. Зная о проблемах с нехваткой воды, вы не будете расточительно оставлять кран открытым.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (2)

Слух дня: Пирс Броснан сыграет Альфреда в «Бэтмене» Мэтта Ривза Источник, одним из первых сообщивший о предстоящем кастинге Роберта Паттинсона на роль Темного рыцаря, считает, что Пирс Броснан может сыграть Альфреда в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Предполагается, что имя актера появилось в списке возможных кандидатов на роль дворецкого, но каких-либо подробностей нет.

Напоминаем, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут.

Альфред, созданный сценаристом Бобом Кейном и художником Джерри Робинсоном, дебютировал в 16-м выпуске комикса «Batman» весной 1943-го. Доверенное лицо, дворецкий и помощник, он стал для Брюса Уэйна, в одночасье потерявшего обоих родителей, заменой отца и воспитывал мальчика. Альфред — неотъемлемый элемент мифа о Бэтмене, он появляется практически во всех версиях и адаптациях этой истории.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)

«Нерешительная» с Джулианной Мур В параллельной программе Каннского кинофестиваля Лука Гуаданьино представил фильм «Нерешительная» («The Staggering Girl»). Режиссер сделал его вместе с креативным директором Valentino Пьерпаоло Пиччоли. Рассказываем, что еще нужно знать о ленте, в которой кутюрные наряды не менее важны, чем блестящий актёрский состав.

1. Первый фильм Пьерпаоло Пиччоли

«Я всегда обожал кино и подростком мечтал стать режиссёром. А потом открыл для себя моду с её мощным нарративом — и стал дизайнером», — рассказывал Пьерпаоло Пиччоли в одном из давних интервью. Короткометражка «Нерешительная» — его первая работа, которая получилась благодаря Луке Гуаданьино, режиссеру «Назови меня своим именем» и ремейка «Суспирии». Как говорит Гуаданьино, подлинным сценарием для него стала кутюрная коллекция Valentino сезона осень-зима 2018 — и только после изучения филигранных платьев, накидок с вышивкой и роскошных костюмов он начал работать над сюжетом со сценаристом Майклом Митником, известным по сериалу «Винил».

2. Джулианна Мур в главной роли

Джулианна Мур — не самый очевидный выбор и для Гуаданьино, и для Пьерпаоло Пиччоли. Актриса никогда не работала с итальянским режиссёром, да и в нарядах дизайнера мы видим её не каждый день — Givenchy или Chanel Мур выбирает куда чаще. Даже на красной дорожке Каннского кинофестиваля она появляется в Valentino только один раз — понятное дело, на фотоколл «Нерешительной». В ленте актриса играет писательницу Франческу, которая приезжает из Нью-Йорка в Рим к слепой матери и окунается в воспоминания о прошлом.

3. А также Кайл Маклахлен и Миа Гот

Джулианной Мур отличный кастинг не ограничивается. В фильме снялся Кайл Маклахлен — актёр играет сразу трех разных персонажей, и не важно, что ни один из них не играет существенной роли в повествовании. Также во фрагментах из прошлого Франчески появляются Миа Гот, снимавшаяся у Гуаданьино в «Суспирии», Кики Лэйн и Альба Рорвахер. В случае с последней Гуаданьино особенно гордится тем, что ему удалось снять актрису с пышной копной рыжих волос, которые, по словам режиссера, она ненавидит.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)