Пятница  26.04.2024  13:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
nasty31029, siliniene7, Валерьянка9792, katen0k, innamiroshnychenko, LAVRVALENTINA, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 14
Вышел финальный трейлер «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» Две недели остается до премьеры анимационного сериала-приквела культового кукольного фильма 1982 года выпуска «Тёмный кристалл», и Netflix выкатили финальный трейлер проекта.

Сериал совмещает классический стиль компании Джима Хенсона с современными визуальными эффектами и, судя по всему, будет невероятно красивым.

Действие приквела будет происходить за много лет до событий оригинала.

Мир умирает. Кристалл Истины, сердце волшебной страны и источник неописуемой силы, поврежден. Гелфлинги Райан, Бриа и Дит выясняют, что зловещие скексисы повредили волшебный кристалл, подпитывающий жизнь в мире. Именно благодаря им начинается восстание, способное уничтожить жестоких захватчиков.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Лиам Хемсворт посвятил пост ушедшей к девушке Майли Сайрус Австралийский актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный расставанию c певицей Майли Сайрус.

«Всем привет. Хочу сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей только здоровья и счастья в будущем. Это частное дело, и я не давал и не буду давать никаких комментариев журналистам и СМИ. Любые цитаты, которые мне приписывают, являются ложными. Мир и любовь», — написал артист.

В комментариях многие знаменитости поддержали Хемсворта. Среди них — боксер Райан Гарсия, актриса и модель Энн Кертис, актеры Райан Роттман и Том Уэллинг.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Великолепная отсылка: Из чего собран «Однажды в... Голливуде» На экранах — девятый фильм Квентина Тарантино. В его основу легла реальная история убийства актрисы Шэрон Тейт в 1969-м, ассоциирующаяся в массовой культуре с концом целой эпохи. Одновременно это и детские впечатления самого режиссера о 1960-х, помноженные на ассоциации с увиденным уже позднее кино того же периода. Для Тарантино необыкновенно важен аутентичный вид улиц, остановок, кинотеатров, подлинная радиореклама и телепередачи — все это достоверно воспроизведено в «Однажды в… Голливуде». Приехав в Россию, режиссер сообщил, что в этом коктейле впечатлений был и советский фильм «Человек-амфибия», который, оказывается, шел по американскому кабельному.

Зрителю 2019-го непросто разобраться в этой галерее реальных и вымышленных персонажей, калейдоскопе постеров и кинофрагментов, сообщающих об эпохе куда больше, чем формальный сюжет фильма. Рассказываем, во-первых, кто есть кто в Голливуде 1969-го, во-вторых, что именно они смотрят и слушают в кадре и, в-третьих, при чем тут другие фильмы Тарантино.

Кто эти люди?

Шэрон Тейт (Марго Робби)

Одна из главных героинь фильма, за повседневными делами которой мы наблюдаем в ожидании трагической развязки. Тейт была моделью и актрисой, одним из секс-символов своей эпохи. Снимаясь, как правило, в развлекательных фильмах, в 1967-м она была номинирована на «Золотой глобус» за роль в драме «Долина кукол», где сыграла звезду кино, постепенно деградирующую от барбитуратной зависимости. На съемках «Бала вампиров» Тейт познакомилась с режиссером и актером Романом Полански, который стал ее мужем. В 1969-м 26-летняя беременная Тейт и несколько ее друзей были жестоко убиты членами «Семьи» Чарльза Мэнсона. Бойня произошла в особняке Полански в Голливуде.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (1)

«ОНО 2»: режиссер кошмарит Пеннивайза! (+ промо-ролики) Андрес Мускетти выложил в Инстаграме забавную фотокарточку со съемок хоррора «Оно 2». В кадре вместе с ним засветился клоун-убийца Пеннивайз, но в этот конкретный момент жуть нагоняет сам режиссер. Сразу видно: люди серьезным делом заняты. Ну, почти. Судя по всему, на съемках было весело.

Таким образом Мускетти решил запоздало поздравить с днем рождения исполнителя роли Пеннивайза - Билла Скарсгарда. 9 августа актеру стукнуло 29 лет. Присоединяемся к поздравлениям и с нетерпением ждем возвращения Скарсгарда-Пеннивайза на большие экраны!

Российская премьера картины состоится 5 сентября 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Дублированный тизер-трейлер сериала «Ведьмак» В Сети обнаружена дублированная версия тизер-трейлера «Ведьмака» (The Witcher) от Netflix. Ролик дает ответ на главный фанатский вопрос: нет, Всеволод Кузнецов, озвучивавший Геральта в играх, в проекте не задействован. Вместо него сериальному Геральту свой голос подарил Сергей Пономарев.

Сюжет «Ведьмака» основывается на одноименном цикле произведений за авторством Анджея Сапковского.

Синопсис:
Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.


Основной каст составили Генри Кавилл («Человек из стали»), Джоди Мэй («Игра престолов»), Бьерн Хлинур Харальдссон («Фортитьюд»), Адам Леви (сериал «Большой куш»), МайАнна Бёринг («Улица потрошителя»), Мими Дивени («Доктор Кто»), Зерика Уилсон-Рид («Профайл») и Милли Брэйди («Меч короля Артура»).

Шоураннер — Лорен Шмидт («Сорвиголова»).

Релиз первого сезона должен состояться в конце 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (1)

Вышел первый трейлер «Маленьких женщин» Греты Гервиг Студия Sony поделилась дебютным трейлером фильма «Маленькие женщины» от постановщицы «Леди Бёрд» Греты Гервиг.

Картина является очередной экранизацией известного романа Луизы Мэй. В касте заявлен целый звёздный ансамбль выдающихся актрис, включая Мэрил Стрип, Флоренс Пью, Эмму Уотсон, Сиршу Ронан, Лору Дерн и других. Главные мужские роли достались Тимоти Шаламе и Луи Гаррелю.

Фильм расскажет историю четырёх сестёр Марч, живущих в Америке во время Гражданской войны.

Мировой прокат ленты запланирован на 25 декабря 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (1)