Среда  24.04.2024  05:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 20
 
Автор - youreclipse 

У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие… 
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Рами Малек рассказал о пути к славе Американский актер египетского происхождения, звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек снялся для обложки сентябрьского номера мужского глянца GQ. Он рассказал о своем пути к славе, о том, что думали его родители о желании сына стать актером, как он готовится к ролям и как изменилась его жизнь после получения «Оскара».

Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми моментами из этого материала.

Как отмечает издание, Малек работал более десяти лет, когда получил роль Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе». Сериал вышел в 2015 году, и сразу же создал мощное присутствие в Reddit и горячую аудиторию поклонников.

В течение трех лет слава Малека постепенно увеличивалась по мере роста влияния шоу. В 2016 году он выиграл «Эмми». А затем сыграл Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии», ставшей самым кассовым музыкальным байоптиком всех времен. За этим для Рами последовал сезон наград — «Золотой глобус», премии SAG и BAFTA и, конечно, «Оскар». А в следующем году 38-летний актер появится в роли злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде с Дэниелом Крейгом.

Резюме Малека до «Мистера Робота» было просто чередой небольших ролей в хороших проектах. В 2010 году он сыграл морского пехотинца в мини-сериале от HBO «Тихий океан». В 2012 году стал помощником персонажа Филиппа Сеймура Хоффмана в фильме Пола Томаса Андерсона «Мастер». Год спустя у него была крошечная роль в римейке «Олдбоя» от Спайка Ли.

«Похоже, Малек шел к достойной карьере как персонаж, актер и человек, чье имя вы так и не узнали, но всегда были рады видеть на экране от двух до шести минут. Парень, который, если бы вы прошли мимо него на улице, выглядел бы смутно знакомым, и вы могли бы подумать, что это был кто-то, кого вы встретили на вечеринке, вместо того, чтобы называть его вампиром из пятых "Сумерек"», — пишет GQ.

Родители Малека эмигрировали из Каира в США в 1978 году, и похоже, не ради того, чтобы их сын был окружен толпой фанатов.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт застали за поцелуями Не прошло и месяца с тех пор, как Кристен Стюарт вернулась из Италии, где проводила время с возлюбленной Стеллой Максвелл, как актриса вновь дала повод заговорить о возможном разрыве с моделью. Дело в том, что вчера папарацци застали звезду «Ангелов Чарли» в обществе сценаристки Дилан Мейер, взаимодействие с которой сложно было назвать просто дружеским.

В последнее время таблоидам все сложнее уследить за личной жизнью Кристен Стюарт. В июле она отдыхала со Стеллой Максвелл, а в августе начала попадать в объективы папарацци с Дилан Мейер. Фотографы приняли начинающую сценаристку за приятельницу актрисы, пока не сделали новые снимки. На одних из них Стюарт и Мейер в обнимку сидели на тротуаре одной из улиц Нью-Йорка, а на других актриса уже целовала подругу.

Отметим, что на некоторых кадрах Мейер выглядит удивленной поведением звезды, поэтому пока сложно утверждать, какие отношения связывают этих двоих. Максвелл папарацци в последний раз видели в Лос-Анджелесе пару недель назад во время посещения салона красоты.

Напомним, несколько месяцев назад Кристен и Стелла воссоединились после расставания и проводили много времени вместе. Актриса не только провела с возлюбленной отпуск, но и взяла ее с собой на интервью изданию Vanity Fair, в котором рассказала, что встречается лишь с теми, кто ее дополняет.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Данила Козловский спродюсирует фильм с сахалинской «Игры света» Торжественное закрытие Первого Сахалинского международного кинофестиваля «Игра света» состоялось в Южно-Сахалинске 19 августа 2019 года. В конкурс кинофестиваля вошли 79 работ, авторам которых на момент создания фильма не исполнилось 18-ти лет. Конкурс был поделен на четыре программы: игровое короткометражное кино, анимация, документальное кино и видеоарт/музыкальное видео. В конкурсной программе приняли участие фильмы из восьми стран, среди которых США, Китай, Индия, Франция и др., а также из одиннадцати российских городов.

Работы судили два жюри – жюри профессиональных кинематографистов, в которое вошли режиссер и сценарист Наталия Мещанинова, продюсер Артем Васильев и актер Семен Трескунов, и жюри школьников Сахалинской области. Гран-при фестиваля c формулировкой «За бескомпромиссную смелость, деликатную чувственность и точность интонации» получила документальная картина о юной бас-гитаристке из Воронежа «Захарова» Елены Дашковой, снятая на студии Дины Бариновой, выпускницы Мастерской документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Фильму Елены Дашковой достался и главный приз в категории «документальное кино» по выбору подросткового жюри.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

«Политик» — трейлер очень грязной драмы от Райана Мёрфи и Netflix Вышел первый трейлер драмы «Политик» — первого совместного проекта Райана Мёрфи и Netflix под эгидой его беспрецедентного 300-миллионного контракта со стриминг-гигантом. И, судя по всему, постановщик не изменяет себе — гламур, драма, геи и очень плохое поведение.

Сериал расскажет о крайне амбициозном молодом человеке (Бен Платт), мечтающем стать президентом США, и каждый сезон драмы, коих будет уже как минимум два, будет посвящён одной из его политических кампаний — от школьного совета до Овального кабинета.

Разумеется, Мёрфи не мог упустить возможность пройтись по Трампу:

«Эти богатые люди ведут себя очень плохо. Всё это просочилось в культуру, особенно при нынешнем президенте и его идее Иванки [Трамп] и Джареда [Кушнера] как воплощения привилегированности и кумовства».

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Рами Малек пожаловался на домогательства фанаток 38-летний Рами Малек принял участие в необычной фотосессии для мужского глянца. Он предстал в образе офисного клерка, вдохновленного красотой природы.

Малек с юмором попытался показать свое единение с окружающим миром. На одном снимке Рами наслаждается лесной тишиной, лежа на стволе дерева. Его не беспокоит риск соскользнуть и рухнуть вниз, на дно обрыва.

На другом фото Малек застенчиво позирует у стены, увитой плющом, и держит в руке крохотный желтый цветочек.

Ради удачного кадра воодушевленный Малек не поленился забраться в цветочный куст. Благоухание растений настолько впечатлило Рами, что он закрыл глаза от наслаждения.

Поклонников впечатлили модельные способности артиста. «Потрясающий мужчина, великолепная фотосъемка!», «Легендарный», «Рами — огонь», — прокомментировали они в Instagram.

Актер рассказал о том, как непросто складывался его путь к славе. Малек оказался в США благодаря родителям, которые навсегда покинули Каир, чтобы дать ему и брату Сами престижное образование и возможность построить великолепную карьеру. Семья несерьезно относилась к увлечению Малека кино и театром. «Им не нравилась мысль о том, что я могу стать актером», — подчеркнул Рами.

В свои двадцать лет Малек работал в ресторане, куда часто заходили голливудские актеры и режиссеры, и упорно ходил на всевозможные прослушивания, мечтая пробиться в большое кино.

Спустя несколько лет Рами начал сниматься в фильмах, а в этом году приобрел по‑настоящему мировую известность благодаря ленте «Богемская рапсодия». Роль Фредди Меркьюри принесла ему «Оскар» и признание людей по всему миру. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)