Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 20 » Академия вампиров

Данила Козловский спродюсирует фильм с сахалинской «Игры света»

12:35
Данила Козловский спродюсирует фильм с сахалинской «Игры света» Торжественное закрытие Первого Сахалинского международного кинофестиваля «Игра света» состоялось в Южно-Сахалинске 19 августа 2019 года. В конкурс кинофестиваля вошли 79 работ, авторам которых на момент создания фильма не исполнилось 18-ти лет. Конкурс был поделен на четыре программы: игровое короткометражное кино, анимация, документальное кино и видеоарт/музыкальное видео. В конкурсной программе приняли участие фильмы из восьми стран, среди которых США, Китай, Индия, Франция и др., а также из одиннадцати российских городов.

Работы судили два жюри – жюри профессиональных кинематографистов, в которое вошли режиссер и сценарист Наталия Мещанинова, продюсер Артем Васильев и актер Семен Трескунов, и жюри школьников Сахалинской области. Гран-при фестиваля c формулировкой «За бескомпромиссную смелость, деликатную чувственность и точность интонации» получила документальная картина о юной бас-гитаристке из Воронежа «Захарова» Елены Дашковой, снятая на студии Дины Бариновой, выпускницы Мастерской документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Фильму Елены Дашковой достался и главный приз в категории «документальное кино» по выбору подросткового жюри.

Помимо наград жюри на фестивале «Игре света» был учрежден Специальный приз почетного президента фестиваля. Идея вручить свой приз пришла Даниле Козловскому во время просмотра конкурсных фильмов – по его собственному признанию, увидеть такой высокий уровень работ он никак не ожидал. Он признался, что конкурсная программа «Игры света» оказалась сильнее и выше, чем многие работы выпускников профессиональных киношкол, которые ему довелось видеть в последние годы.

По замыслу Данилы Козловского, приз почетного президента фестиваля будет вручаться ежегодно одному из сахалинских участников конкурсной программы фестиваля. Его обладатель получит возможность реализовать свой следующий проект на студии Козловского DK Entertainment. Первым лауреатом этого приза стала участница кинолаборатории для подростков СМКФ «Край света», сахалинка Варвара Родионова, автор фильма «Что-нибудь зеленое». Этому же фильму отдало предпочтение и профессиональное жюри «Игры света», присудив ему главный приз в категории «игровое кино».


За информацию спасибо сайту InterMedia
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: АкваМарина | Теги: Данила Козловский, Варвара Родионова, Кинофестиваль, DK Entertainment, приз, продюсер, Игра света|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: