Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Объявлены победители кинофестиваля «Сандэнс» 2022 – один из призов получил документальный фильм «Навальный»
13:32
В минувшую пятницу, 28 января, организаторы фестиваля независимого кино «Сандэнс» объявили победителей 2022 года. Высшие награды жюри присудило постановщице Никьяте Джусу за её полнометражный дебют «Няня» (Nanny) и документальной ленте «Изгнанники» (The Exiles) с Кристин Чой в главной роли.
Как сообщает издание Collider, «Няня», где рассказывается об иммигрантке без документов, нанимающейся няней в богатую семью, победила в номинации «Лучший американский драматический фильм». А в ленте «Изгнанники», ставшей лучшим американским документальным фильмом по версии «Сандэнс», повествуется о судьбе троих участников так называемой «бойни на площади Тяньаньмэнь» в Китае в 1989 году спустя тридцать лет после тех событий.
Также среди победителей – «Наш дом» (Utama) Алехандро Лоайса Гризи («Лучший зарубежный драматический фильм») и «Всё, что дышит» (All That Breathes) Шаунака Сена («Лучший зарубежный документальный фильм»). Приз зрительских симпатий в игровом кино завоевали «В ритме ча-ча-ча» (Cha Cha Real Smooth) Купера Рэффа и «Изображение девушки» (Girl Picture) финской постановщицы Алли Хаапасало. В категории документального кино приза зрительских симпатий удостоились фильмы «Навальный» (Navalny) Дэниэла Роэра и «Территория» (The Territory) Алекса Прица.
Всего в конкурсе участвовало 84 полнометражных и 59 короткометражных фильмов, отобранных из без малого 15 тысяч заявок. В нынешнем году из-за новой вспышки коронавируса фестиваль «Сандэнс» проводился онлайн, поэтому торжественной церемонии вручения наград не было.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ