Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Объявлены победители кинофестиваля «Сандэнс» 2022 – один из призов получил документальный фильм «Навальный»
13:32
В минувшую пятницу, 28 января, организаторы фестиваля независимого кино «Сандэнс» объявили победителей 2022 года. Высшие награды жюри присудило постановщице Никьяте Джусу за её полнометражный дебют «Няня» (Nanny) и документальной ленте «Изгнанники» (The Exiles) с Кристин Чой в главной роли.
Как сообщает издание Collider, «Няня», где рассказывается об иммигрантке без документов, нанимающейся няней в богатую семью, победила в номинации «Лучший американский драматический фильм». А в ленте «Изгнанники», ставшей лучшим американским документальным фильмом по версии «Сандэнс», повествуется о судьбе троих участников так называемой «бойни на площади Тяньаньмэнь» в Китае в 1989 году спустя тридцать лет после тех событий.
Также среди победителей – «Наш дом» (Utama) Алехандро Лоайса Гризи («Лучший зарубежный драматический фильм») и «Всё, что дышит» (All That Breathes) Шаунака Сена («Лучший зарубежный документальный фильм»). Приз зрительских симпатий в игровом кино завоевали «В ритме ча-ча-ча» (Cha Cha Real Smooth) Купера Рэффа и «Изображение девушки» (Girl Picture) финской постановщицы Алли Хаапасало. В категории документального кино приза зрительских симпатий удостоились фильмы «Навальный» (Navalny) Дэниэла Роэра и «Территория» (The Territory) Алекса Прица.
Всего в конкурсе участвовало 84 полнометражных и 59 короткометражных фильмов, отобранных из без малого 15 тысяч заявок. В нынешнем году из-за новой вспышки коронавируса фестиваль «Сандэнс» проводился онлайн, поэтому торжественной церемонии вручения наград не было.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ